Медицина и политическая теория: "Синдром Интерната" [31.03.2022] [INTERNIST]

Целью проекта является ознакомление врачей с основными категориями гуманизма, проблемами и теоретическими подходами современной политологии, этики и деонтологии, заложить основу для дальнейшего изучения взаимосвязи политологических дисциплин и практической медицины. Программа предполагает как ряд широких, так и узкоспециальных отсылок, необходимых для профессионального выстраивания цивилизованных взаимоотношений между индустрией, государственными структурами и профессиональным медицинским сообществом.

«Синдром Интерната» поднимает проблемы соматизации хронического стресса. Во многом эффективность программ психологической коррекции нуждается в дальнейшей оценке. Интерес к психологическим корректирующим методикам, выросший за последние 30 лет в западных культурах, проистекает из восточных традиций, которые подчеркивают важность роста на протяжении всей жизни. Перевод этих традиций в научные исследования остается сложной задачей.

4 комментария

Наш ответ британской элите. Рождение и воспитание детей в родовых поместьях России.

РОДОВЫЕ ПОМЕСТЬЯ РОССИИ | ДЕТИ в родовых поместьях. https://www.youtube.com/watch?v=J2T7EJBFK-A

27 мар. 2021 г.  РОДОВЫЕ ПОМЕСТЬЯ РОССИИ | ДЕТИ в родовых поместьях | Часть 4  — это фильм о людях, которые уже счастливо живут в своих родовых поместьях! Я задал по 30 вопросов 30-ти семьям из 11-ти действующих поселений родовых поместий. Итого 900 ответов, лучшие из которых вошли в фильм: какие деньги нужны в родовом поместье, что такое счастье и многое другое. Вадим Карабинский.

@Zanin Vadim 29 января 2023г. в 06:50:

Наш ответ британской элите.

Такой себе ответ…  Ведь уютный мирок этих людей обеспечивает мощь индустриальной экономики СССР и труд миллионов людей в городах. Насколько они сами способны противостоять агрессии британцев и выстроить страну, способную защитить детей?…

@Alexandr 29 января 2023г. в 15:07:


@Zanin Vadim 29 января 2023г. в 06:50:

Наш ответ британской элите.

 Ведь уютный мирок этих людей обеспечивает мощь индустриальной экономики СССР и труд миллионов людей в городах.

Они сами преимущественно из городов, и участвуют в обеспечении и себя и индустриальной мощи страны также как и многие другие членами общества. Иждивенцами и лентяями их не назовёшь, в отличии от многих жителей города, просиживающих штаны в офисах: РОДОВЫЕ ПОМЕСТЬЯ РОССИИ | Деньги в родовом поместье | Часть 3  https://www.youtube.com/watch?v=knqsNOIHBY4

@Alexandr 29 января 2023г. в 15:07:

Насколько они сами способны противостоять агрессии британцев и выстроить страну, способную защитить детей?…

Они сами и их дети служат в ВС РФ как и все остальные граждане России. А дети, воспитанные в РП имеют гораздо большую мотивацию защищать свою большую и малую родину, чем кто-либо другой. Это ценные кадры абсолютно в любой сфере деятельности, а кадры, как известно, решают всё.