Генетика западной исключительности, или почему на нас прут раз в 100 лет? [25.01.2023] [Суть Вещей]

Помощь Каналу :)
- СберБанк - 5469 3800 9381 1254 Спасибо за Понимание!
- Ю-мани - 4100 1107 6420 1085

Заслуги немецкого народа перед коллективным Западом исключительно велики и разнообразны.
Немцы оставили неизгладимый след и в науках, и в искусстве, и в философии, можно сказать, создали концептуальные основы западной цивилизации. От культа Прогресса "Фауста" Гёте до культа Воли Ницше - это всё немцы.
А, вероятно, самый важный по значимости и влиянию подарок немцев западному миру - это протестантизм.
Правда, подарок, как водится, с нюансами…
Источник: https://clck.ru/33NDzr

Наш канал на Яндекс Дзен ► https://zen.yandex.ru/sveshey
РЕЗЕРВНЫЙ КАНАЛ: https://www.youtube.com/channel/UC2zW5G-oueR7MuNQ1dsaSdg?sub_confirmation=1

#СутьВещей
Сбербанк: 4274 3200 4914 7294.
Яндекс.Деньги/Юmoney: 410011599043498.
WebMoney: Z390001142609, E269677759096.

5 комментариев

Предпосылки к созданию Четвёртого рейха после ВМВ:

Высадка на Луну и нацисты / The Moon Landing and the Nazis. Документальный фильм.

https://www.youtube.com/watch?v=LA-zvjY3ShU

24 авг. 2019 г. Год выпуска: 2018 Страна: Германия, Spiegel TV for WDR совместно с Arte, ZDF

В ходе секретной операции по обеспечению безопасности немецких ракетных технологий, американцы привезли ученых в США в 1945 году. Лишь несколько десятилетий спустя были опубликованы секретные документы, в которых подробно описывалось участие немецких сотрудников НАСА в лунной программе.

Чнтвёртый рейх вчера:

31 июл. 2018 г. 4 часть: НЕМЕЦКИЕ ТАЙНЫЕ КОСМИЧЕСКИЕ ПРОГРАММЫ. https://www.youtube.com/watch?v=rN6owr2nPsw

СЕКРЕТНЫЕ КОСМИЧЕСКИЕ ПРОГРАММЫ НЕМЦЕВ! Именно они положили начало современным международным секретным космическим программам, созданных тайным правительством. Пришельцы, инопланетяне, тайные общества, поиск древних знаний и технологий, экспедиции в Индию и Тибет, создание секретных групп по изучению НЛО, создание антигравитационного двигателя, Создание баз в Антарктиде Новая Швабия, новый Берлин, Агарта, посещение обратной стороны Луны, договор с рептилоидами, создание баз на Марсе и на Луне, тайный космический флот, соглашения с промышленным комплексом, авиационными и космическими корпорациями, создание большой фармакологической индустрии, освоение космоса, межгалактическая торговля новыми технологиями, исследования и свидетельства участников. ЭТО ОБРАЗОВАТЕЛЬНЫЙ ПРОЕКТ

Четвёртый рейх сегодня:

ПЕННИ БРЭДЛИ ( Интервью 5 ) - ЖИЗНЬ В "АРЕС ПРИМА" НЕМЕЦКОЙ КОЛОНИИ НА МАРСЕ

https://www.youtube.com/watch?v=44HJvyNLvjk

1 авг. 2020 г. Пятый эпизод в серии интервью, записанных Александром Черкасовым для канала "Космическое Сознание".  В видео затрагиваются темы, не звучавшие в других интервью.

ТОНИ РОДРИГЕС - ЖИЗНЬ В НЕМЕЦКОЙ КОЛОНИИ/РАБОТА НА ГРУЗОВОМ СУДНЕ

https://www.youtube.com/watch?v=IvBP_ANaGoI

Интервью бывшего подневольного рекрута тайной космической программы «20 и обратно» Тони Родригеса, американскому исследователю экзополитики, доктору Майклу Салла.

ПЕННИ БРЭДЛИ (интервью 12 - финальное) - ЧЁРНАЯ ЖИЖА, ОККУЛЬТНАЯ ИСТОРИЯ И ГИБРИДЫ АНУННАКОВ

https://www.youtube.com/watch?v=VobOB2cIS80

Очень интересное интервью о жизни современных немцев, участников ТКП. История верований немцев на протяжении истории. Краткая история возникновение современного человека. Родословные королевских семей и чёрного дворянства. Культ Чёрного Солнца у немцев, история его возникновения и современные языческие ритуалы и церемонии в Тёмном Флоте нацистов. Значение ДНК и родословной для выбора рекрутов в ТКП. Откуда у современного человека появился рептильный мозг. Почему Пётр, Павел и Ватикан боятся женской духовной силы. Кто делает человека глупее на протяжении всей его истории, и как этому противостоять. Кто считает себя богами и хочет, чтобы и люди так считали. Почему немцы в космосе перестали быть нацистами и больше не считают себя высшей расой на Земле. Почему Ватикан и иезуиты, часть которых находятся в штате ЦРУ, охотятся на потомков Меровингов.

@Аматикаи 28 января 2023г. в 09:20:

Причём генетика? Идеология! От библейской идеи.

Немцы всегда стремились создать идеального сверхчеловека, и они решали эту проблему с помощью такого ответвления генетики, как евгеника. Частично решили её в своих секретных программах по корректировке ДНК. Это не совсем библейская идея порабощения мира. Библейский проект возник задолго до появления Библии и берёт своё начало от потомков внеземной расы преадамитов и поддерживается в наше время Кабалой, системой глобального управления. Отколовшаяся немецкая цивилизация даже конфликтовала с земной Кабалой в 40-х, 50-х годах прошлого века и даже одержала тогда временную победу, но впоследствии всё же попала под власть Кабалы на внепланетарном уровне. Немцы презирают всё нечеловеческое и уже пожалели, что связали себя договорами с внеземными расами, вынуждающими немцев служить им. В немецеих ТКП, куда на самом деле, кроме немцев входят и американцы и русские и европейцы и японцы и китайцы, немцы старались сохранить чистоту человеческой ДНК и теперь они более родственны к человечеству, чем члены темной закулисы, Кабалы, имеющие в себе внеземные гены.