Клим Жуков. Первый русский фашист Пётр Столыпин, или зачем ему ставят памятники? [14.12.2022]

Научитесь анализировать данные, чтобы вырасти в карьерном плане или сменить профессию: https://go.skillfactory.ru/xBHmcQ
Получите скидку 50% на обучение по промокоду ЖУКОВ

Клим Жуков. Первый русский фашист Пётр Столыпин, или зачем ему ставят памятники?

Аудиоверсия -

Подписка на спонср.ру - https://sponsr.ru/zhukov
Проект уроки истории - https://sponsr.ru/uzhukoffa_lessons/
Мы на рутуб - https://rutube.ru/channel/23535121/

Если вы заинтересованы в моём творчестве, имеете право поддержать рублём:
Яндекс деньги: https://yoomoney.ru/to/410015864712516
Карта Сбербанка 4276 5500 4462 1053
Киви-кошелек: https://qiwi.com/n/KLMZHUKOFF

Мы в соц. сетях:
Telegram Клима Жукова https://t.me/klimzhukoff
Telegram группы УЖукова https://t.me/uzhukova
Вконтакте: https://vk.com/uzhukoffa
Twitter: https://twitter.com/Klim_Zhukoff
Instagram: https://www.instagram.com/klimzhukoff/
Сбербанк: 4274 3200 4914 7294.
Яндекс.Деньги/Юmoney: 410011599043498.
WebMoney: Z390001142609, E269677759096.

6 комментариев

Столыпин начал то, что до него не делал никто на протяжении сотен лет воплощения библейского проекта. Начал давать людям землю  безвозмездно. Это взбесило архитекторов и слуг библейского проекта, так как их задачей на протяжении тысячелетий было обратное — выполнение плана по лишению людей свой земли. Только имея свой участок земли, человек мог быть относительно свободным, а ГП, для своего проекта глобализации, необходимо было осуществить  перекачивание раб силы в города, результат чего мы наблюдаем сейчас, на этапе попытки строительства Нового мирового порядка.

После отмены крепостного права в 1861 году, крестьяне должны были выкупать землю у помещиков, что не давало крестьянам реальной свободы. Столыпин, а вернее, те, кто его направляли — русские староверы, решили продолжить крестьянскую реформу 1861 года дальше и дать возможность людям получить землю бесплатно.

Для нейтрализации их манёвра, для пресечения раздачи земли людям, тёмные глобализаторы Столыпина ликвидировали и начали первую мировую войну.

Жуков очень сильно передёргивает факты в своём видео, приписывает Столыпину много того, чего он не делал, и обильно посыпает свою неоднозначную, подозрительно эмоциональную речь, словом-символом «фашист», пытаясь навесить ярлыки и вызвать у слушателя негативное мнение о Столыпине, а следовательно и о его реформах.  Много негатива против крестьян тогда совершали люди тёмной закулисы на местах, и всё это, и тогда и сейчас, свалили на Столыпина, чтобы его очернить. Закулиса всегда так делает с противниками библейского проекта, вспомните Сталина.

Памятник Столыпину, это толчок людям вспомнить причины его реформ, основной идеей которых было освободить людей из-под гнёта библейской концепции и привлечь общественное внимание к текущим земельным реформам в России, которые уже начаты  и успешно осуществляются различными программами по раздаче людям гектаров на безвозмездной основе. 

@postulat 15 декабря 2022г. в 20:53:

Не подскажете, откуда пошло выражение «Столыпинский галстук»?

Как раз от тех, кто его грязью и обливал, от иезуитов. Вспомните «Сталинские репрессии» и «Опричнина Ивана Грозного», «Империя зла" и т.д. Именно они совершали беспредел на Руси, а потом вешали лживые ярлыки на патриотов-подвижников.

@postulat 15 декабря 2022г. в 20:53:

Не подскажете, откуда пошло выражение «Столыпинский галстук»?

Интернет, например, предлагает следующее:

Впервые это высказывание было произнесено во время одного из заседаний Госдумы 17 ноября 1907 года (по старому стилю). Депутаты обсуждали проблему предоставления военно-полевым судам расширенных полномочий. Дискуссия свелась к оскорблениям личности тогдашнего председателя Совета Министров Петра Столыпина.

На трибуну вышел представитель партии кадетов Федор Родичев. Он сильно волновался, потому выражался излишне эмоционально. В произнесенной речи он сравнил действия Столыпина с мерами, которые принял генерал Муравьев при подавлении Польского восстания 1863 года. Многие из зачинщиков тех беспорядков были повешены. Такие действия получили прозвище «муравьевский воротник». Именно об этом вспомнил кадет, сказав, что борьба с бунтовщиками может войти в историю как «столыпинский галстук».

Заявление было бурно воспринято залом. Столыпин тут же покинул комнату. Следом за ним вышел председатель Госдумы Хомяков, а потом все министры. Петр Аркадьевич вскоре подал Родичеву вызов на дуэль. Оба они относились к дворянам, а по их кодексу чести подобный позор требовалось смывать кровью. Кадет не стал усугублять положение и прилюдно извинился перед премьер-министром. Тот великодушно согласился простить наглеца, но впоследствии никогда больше не подавал Родичеву руки. Такое разрешение конфликта успокоило депутатов. Однако брошенная Родичевым фраза не забылась и стала известной.

https://odezhda.guru/galstuki/2569-stolypinskij

@Андрей 25 декабря 2022г. в 21:45:

https://odezhda.guru/galstuki/2569-stolypinskij

А потом, как я уже писал, это выражение иезуиты подхватили и использовали для очернения Столыпина в последующие десятилетия, чтобы отвлечь людей от понимания сути его реформ.