Как ОНИ тобой УПРАВЛЯЮТ‼️ [02.11.2022] [РАССВЕТ ПРАВДЫ]

⚡НАША СИЛА В ПРАВДЕ⚡
ПОДДЕРЖАТЬ ПРОЕКТ КАРТА СБЕРБАНКА MAESTRO 639002269015391927
ИЛИ ЧЕРЕЗ ТЕЛЕФОН привязанный к карте 8 960 917 52 56

⚡Защита от излучения мобильных телефонов, wi-fi роутеров и всех приборов с wi-fi приёмом НЕЙТРОНИК приобрести можно здесь https://neitronik.com/?promo_id=673966 Канал Доброе Детство https://www.youtube.com/channel/UCaiMuGF8LARjnHdsUrDRy9A/featured

Наш новый канал СТАЛИНСКИЙ РАССВЕТ https://www.youtube.com/channel/UCB7PeulynYHETL7yt3y5O2g Наши РЕСУРСЫ ОК, ВК, ТЕЛЕГРАММ https://www.youtube.com/c/РАССВЕТПРАВДЫ/about Наши СОРАТНИКИ ВЕСТИ ВАЛКОН https://www.youtube.com/channel/UCEYG0a--76t8VWFEJjjbrGw АЛЕКСАНДР УСАНИН https://www.youtube.com/c/AlexanderUsanin ТЁМА ДЕРЕКО https://www.youtube.com/channel/UCtRBbXQxMmwlOk6aYAFHOSg
Сбербанк: 4274 3200 4914 7294.
Яндекс.Деньги/Юmoney: 410011599043498.
WebMoney: Z390001142609, E269677759096.

8 комментариев

Методы программирования поведения людей, применённые во время библейского исхода рабов из Египта и усовершенствованные в Третьем рейхе, успешно используются и в настоящее время.

А для этого необходимо знать ДОТУ и ПФУ:  Пять видов власти

Чему Вас там Анестезия только учит? ))

@postulat 6 ноября 2022г. в 05:52:

А для этого необходимо знать ДОТУ и ПФУ:  Пять видов власти

Чему Вас там Анестезия только учит? ))

Прочитайте и узнаете. Тогда и ДОТУ и ПФУ станут для Вас намного понятнее.

Коцептуально властный говоришь?))) Вот пара цитат:

«Если люди необходимыми для концептуального властвования личностными качествами не обладают, то они концептуально безвластны — они заложники концептуальной власти в обоих значениях этого термина. Именно по этой причине в обществе концептуально безвластных людей невозможны ни демократия, ни права человека

«Она АВТОКРАТИЧНА, т.е. самовластна по своей природе и игнорирует “демократические” процедуры общества, не видящие её или не желающие признать её автократию.»

Так получается с одной стороны все та же борьба за истинную демократию и права человека, а с другой стороны автократия, игнорирующая представления других о правах человека? То есть какие права назначит автократия, такие и будут?

Когнитивного диссонанса не возникает?))))

А теперь вопрос на засыпку по теории — на какие постулаты опирается теория в своих рекомендациях к праведному управлению? Из анализа чего выведены все эти принципы управления?

Ну так то на анализе управления ГП. А вот дальше возникает постулат, что эти принципы управления универсальны в управлении. И с какого перепугу?) Что ни суй в мясорубку — на выходе будет фарш! А вот хочешь получить что-то цельное может не надо мясорубку брать за инструмент?

Вот еще цитатка:

«Реальная демократия — автократия, отвечающая за последствия своих действий и открытая для всего общества: народовластие — есть заботливое о других самовластье всех и каждого.»

Ну прям лозунг от Славы КПСС!)

И вывод — в концептуально властном обществе каждый концептуально властный сам себе будет назначать права человека? Или найдутся кто-то по-автократичнее?)))

А ты сходи по его ссылкам к упрощенному цитатнику. Этот цитатник все больше цитатник Мао напоминает. Вдумываться в написанное не надо, надо повторять цитаты.

@Коля 6 ноября 2022г. в 19:34:

А ты сходи по его ссылкам к упрощенному цитатнику. Этот цитатник все больше цитатник Мао напоминает. Вдумываться в написанное не надо, надо повторять цитаты.

Ага. Понял.