Валерий Пякин. Вопрос-Ответ от 24 октября 2022 г. [ФКТ МЕДИА]

В настоящее время основным сайтом ФКТ-Алтай является: фкт-алтай.рф
Рубрика «Вопрос-Ответ» (https://фкт-алтай.рф/qa/question) на сайте «ФКТ».
Поддержка проекта: Сберкарта 4276020655049556
Юmoney 410012141177441
PayPal: fct-altai22@yandex.ru
WebMoney EUR: E183132214214
WebMoney USD: Z229065443747
QIWI 79236556188

00:00:00 Заставка. «Война. Государство. Большевизм»: возобновление продаж на Озоне
00:01:23 Макрон: Урегулирование на Украине возможно лишь на условиях Киева

Альтернативные источники:
RUTUBE https://rutube.ru/channel/483656/
Vimeo https://vimeo.com/user127131573
Telegram https://t.me/fctkobdotu
Сбербанк: 4274 3200 4914 7294.
Яндекс.Деньги/Юmoney: 410011599043498.
WebMoney: Z390001142609, E269677759096.
Многие видеозаписи Валерия Викторовича из серии «Вопрос-ответ» либо уже имеют стенограммы, либо получат их вскоре после выхода. Мы рекомендуем использовать для получения информации именно стенограммы.

Задать вопрос Валерию Викторовичу Пякину к следующему выступлению: http://фкт-алтай.рф. ФКТ-Алтай вконтакте: http://vk.com/fct_altai.

Таймкоды всех выступлений: Хронометраж:Вопрос-Ответ.

Поддержка проекта Вопрос-ответ: vk.com

Общие папки и раздачи со всеми выступлениями Валерия Викторовича Пякина:
Видео:[nnmclub] Аудио:[yadisk][itunes.apple.com] Аналитический архив ответов: [yadisk]

14 комментариев

Верхняя палата польского парламента (Сенат) в среду приняла резолюцию, в которой власти России названы "террористическим режимом".

https://tass.ru/mezhdunarodnaya-panorama/16161867

Ранее (26 июля 2022 г):

"Справедливая Россия — За правду" подготовила законопроект о признании Украины террористическим государством, сообщил лидер партии Сергей Миронов…

https://ria.ru/20220726/ukraina-1804960703.html

К поленьям вопросов нет, вопрос к Миронову (в своё время озвученный Пякиным), почему они (Украина) не режим, а государство?

Почему ВС РФ ни при каких обстоятельствах не пустят ВСУ на левый берег Днепра в районе Херсона? И почему была развёрнута такая стремительная операция по освобождению Херсонской области в начале СВО?

Дело в том, что там, в районе населённого пункта Алешки, недалеко от Херсона, на левом берегу Днепра, есть некая аномальная зона, «Алешковские пески», пустыня среди плодородных земель Украины.  https://ru.wikipedia.org/wiki/Алешковские_пески

По словам американского исследователя доктора Майка Саллы, в этом месте, под песками находится некий объект, инопланетного происхождения, который среди военных Пентагона, называют «Ковчег», и излучение, которое от него исходит, не позволяет растительности там нормально существовать.  https://mediamera.ru//post/38892

Посмотрите на карту боевых действий на херсонском фронте в последнем выпуске канала «Сана во Флориде». Кроме того, что это неплохой военный обзор событий на Украине, там демонстрируется карта расположения сил РФ, ВСУ, серых зон и районы нанесения ударов с обеих сторон. Остановите ролик на паузе на 1:00, и рассмотрите карту. Желтый круг, пятно восточнее Херсона, на левом берегу Днепра, это и есть Алешковские пески. Украинский фронт — контратака России у Макеевки! 26 октября 2022 https://www.youtube.com/watch?v=RolfGgxxb2g

Генштаб ВС РФ создал буферную зону вокруг этой аномальной зоны с самого начала СВО, чтобы исключить досягаемость артиллерии ВСУ до аномальной зоны, так как там, ещё до начала СВО и по настоящее время работают наши учёные и военные. Гражданских из Херсона эвакуировали планово, чтобы при прорыве фронта, они не начали хаотично бежать из города и окрестностей прямо через пески, и тогда их пришлось бы как-то перенаправлять, чтобы сохранить секретность на данном этапе, пока СВО не закончилась. Кроме того, в случае взятия Херсона ВСУ, город начала бы интенсивно обстреливать наша артиллерия, чтобы не пустить ВСУ на левый берег, поэтому гражданских в Херсоне решили не оставлять.

@Zanin Vadim 27 октября 2022г. в 11:35:

Кроме того, что это неплохой военный обзор событий на Украине

Откуда у него информация во Флориде аж )

@Sensei 27 октября 2022г. в 20:28:


@Zanin Vadim 27 октября 2022г. в 11:35:

Кроме того, что это неплохой военный обзор событий на Украине

Откуда у него информация во Флориде аж )

Интернет и телефоны есть везде.

Или вот, например Шарий. Живёт в Испании и внимательно следит за событиями на Украине. Пытается проанализировать вопрос по Херсону и возможного наступления ВС РФ из Белоруссии. Хорошо владеет информацией, аналитика у него неплохо получается, хотя до конца загадку не разгадал: Путинские шахматы по Херсону 28 окт. 2022 г. https://www.youtube.com/watch?v=xb3buFwyWkw

Откуда у него информация для анализа аж в Испании?

@Sensei 27 октября 2022г. в 20:28:

Откуда у него информация во Флориде аж )

То же самое — интернет и телефон.

На самом деле всё просто.

Самки используя самцов забрались во власть (во всех странах мира) безальтернативно запрограмировав своих самцов для выполнения запрограмированых функций в системе.

А те, кто ниже тоже хотят залезть во власть, используя своих самцов.

И те кто во власти организовывают войны, чтобы утилизировать конкурентов, активируя в психике патриотизм, заранее загруженный в психику биороботов.

Чтобы самок-конкурентов вывести из игры.

Всё войны из-за этого. Самки узурпировали власть и не хотят делиться. Монопализировали знания и способности, и право всегда врать.

@Груздев И.А. 28 октября 2022г. в 18:38:

На самом деле всё просто.

Самки используя самцов забрались во власть (во всех странах мира)

И что делать?

Концептуальная неопределённость исторического анализа, целепологания внутренней политики — это ошибки на первом и втором приоритете. Зачем Путин их програмирует? , ведь результатом будут ошибки на 6 ом приоритете. Украина-пример!

Каждое Послание Путина — концептуальная неопределённость, ему хлопают, цитируют, потому как не понимают. А Пякин выгораживает Верховного, дескать нельзя терять управлениие, но этим сам порождает неопределённость. Может Путин и определён в отношении глобальной политики, но Россия это ж мировой гвоздь на котором всё держится? или не держится? Или Пякин манипулятор от КОБ?

Почему Путин не определится? Определившись ему придётся опереться на кланы, а это гражданская война?

Проблема всех претензий к Путину не в том, какой Путин есть на самом деле, а в том, что он не соответствует пожеланиям критикующих. Он не такой, каким его хотят видеть! Нет никакой путинской России, есть Россия, созданная усилиями всего населения.

Апелляции к Путину это оправдание своих запросов снизу. Ни одно указание Путине не выполнялось быстро, точно и буквально! Я думаю он это понимает и действует как обычный человек, но с значительно большим доступом к множественной секретной информации. Принцип «не навреди» чаще побеждает принцип «убей быстрей ради идеи»! Вот такой Путин! Сверхбольших звезд с неба не хватает.

Бизнес, большой бизнес никто не отдаст, потому как нет никакой теории общественного управления, нет адекватной социологии и экономической теории, будет раздрай и рвачество.

@Дмитрий Иванов 1 ноября 2022г. в 22:39:

Бизнес, большой бизнес никто не отдаст, потому как нет никакой теории общественного управления, нет адекватной социологии и экономической теории, будет раздрай и рвачество.

Теория такого общественного управления есть. Она дана в концепции Анастасии и обнародована в серии книг Владимира Мегре «Звенящие кедры России». https://ru.bib.bz/author/13/

Даже есть довольно большая практика по воплощению этой концепции. https://anastasia.ru/patrimony/

Распространение этой концепции тёмная закулиса стремится затормозить, но это у неё не получается и уже не получится, по причине распространения её «снизу», где закулиса имеет мало власти.