Спутники засекли строительство российского противоспутникового лазерного комплекса [13.07.2022] [Экология Сознания]

Арест бывшего замминистра МЧС Гуровича, и новые лазерные комплексы на вооружении российской армии. НАТОвские самолёты не могут взлететь из-за жары.

Канал на "ДЗЕН": https://zen.yandex.ru/id/5d50f4ae0ce57b00aea5aaba
RUTUBE тут: https://rutube.ru/channel/23491091/
Мой Телеграм: https://t.me/zloyecolog
Телеграм канал: "Гибридная война" https://t.me/hybridwarfare
Телеграм канал: "Хранители и Вершители" https://t.me/alphaingenium
Поддержать финансово: https://www.donationalerts.com/r/zloy...
Биткоин кошелёк: 1NgyaGbdwstK6DQVo5jxcG1uAgJkjcp7CC
Биткоин кэш: qz358qcchfxs6g032ghk4metwrxlxvl58qcadqcp8d
Лайткоин: MQA5hB7LBK9gGohKiCc56CYX5KDha8RLYM
Эфириум: 0x49bf941fada915aa9847f4c96a41de6748794063
Международная Ассоциация Независимых Блогеров: https://t.me/SMINEWSBLOG
Аккаунт на Boosty: https://boosty.to/zloyecolog
Почта для связи: ecologzloy@gmail.com
Телеграм канал "НЛО Атака инопланетян" https://t.me/UFOattack
Сбербанк: 4274 3200 4914 7294.
Яндекс.Деньги/Юmoney: 410011599043498.
WebMoney: Z390001142609, E269677759096.

8 комментариев

Российское руководство всё делает молча. Поэтому о достижениях нашей оборонки мы частенько узнаём от западных военных аналитиков. Что такое лазерный комплекс "Калина" и почему перестали появляться космические снимки территории Украины с американских разведывательных спутников.

Ещё немного о новых российских вооружениях:

В НАТО назвали Путина хозяином морей и океанов

В новом перехваченном докладе НАТО Путина назвали хозяином морей и океанов. При чём тут новая подводная лодка Белгород, об этом и о том что этому предшествовало.

@Zanin Vadim 14 июля 2022г. в 15:25:

Ещё немного о новых российских вооружениях:

В новом перехваченном докладе НАТО Путина назвали хозяином морей и океанов

Занин, хорош уже показывать свою абсолютную безграмотность в технике, хорош постить чушь, которая выгодна НАТО. Плюнуть охота, иди смотри марвела, супермена и бетмена — это твой уровень «прорывных технологий», потом рассказывай.

Пропаганда НАТО насчёт подлодок — это вообще отдельная тема, где со времён СССР деятельно подыгрывают доморощенные т.н. «эксперты». Т.е. когда какой-то западный «авторитетный» источник называет российское изделие чем-то вроде «убийца авианосцев» или другим пафосом, в первом приближении будьте уверены: это изделие полностью устраивает Пентагон, но при этом убивается сразу несколько зайцев. Например распыление в никуда ресурсов СССР-России, контроль и превосходство своих подлодок, выбивание новых ассигнований и финансирования у себя внутри США «дабы одолеть коварных русских».

И ещё, что касается именно подлодок, информация на простом уровне без зауми (но не для «зашоренных д@билов» и не для тебя, Занин): современная АПЛ не может быть в принципе эффективна в сравнении с АПЛ США, если: — она имеет более, чем один винт, — разница между подводным и надводным водоизмещением около двукратной величины (1.5 или 2-х корпусного исполнения опять же). Потому что в основе — это снижение шумности, а при таком это невозможно. Всё остальное НАТОвская пропаганда.

@Elector 15 июля 2022г. в 05:15:

современная АПЛ не может быть в принципе эффективна в сравнении с АПЛ США, если: — она имеет более, чем один винт


Странно! Вы абсолютно свято верите в превосходство американской техники над российской и не верите в технологические достижения американских секретных космических программ, которые, действительно, могут превосходить некоторые российские.

Может быть всё же начнёте более внимательно исследовать действительное положение дел с прорывными технологиями на планете Земля?

@Elector 15 июля 2022г. в 05:15:

хорош уже показывать свою абсолютную безграмотность в технике, хорош постить чушь,

@Zanin Vadim 15 июля 2022г. в 06:45:

Вы абсолютно свято верите

Абсолютно свято веруешь ты, саентолог-анастасиец, причём веруешь абсолютно в любую чушь, в любой информационный суррогат, который выпускают легальные и «нелегальные» СМИ. И ладно веруешь, активно этот суррогат распространяешь. В плане техники ты — типичный абстрактный гуманолог-фантазёр в стиле комиксов для детей начальной школы. Я понимаю, что технического образования и способностей у тебя нет, мозги промыты саентологией, но ты хоть «выйди в люди» из своей дремучей избы в лесу, поплавай на судах пассажиром хотя бы, полетай на самолётах, поезди на поездах и т.д., посмотри короче, как реально техника работает и соотнеси это со своими комиксовыми фантазиями (если ещё способен на это).

Что касается военного подводного флота, о чём конкретно я говорил, то США сегодня создают эталонные для прочих «догоняющих» стран АПЛ, здесь они лидеры и в количестве и в качестве, это объективно так. АПЛ это сложнейший технологический объект, но ничего «сверхъестественного» в этом нет, просто показатель умения работать, начиная с правильного определения приоритетов для изделия (концепция технического задания), грамотное расходование ресурсов (лучше один хороший проект с потенциалом модернизации, чем множество хреновых, как у нас) и включая невоенные победы на территории потенциального противника через предателей и дураков на местах. Предатели и дураки используются и покупаются разными способами, в этом плане американцы также работают эффективно.

@Elector 15 июля 2022г. в 08:40:

В плане техники ты — типичный абстрактный гуманолог-фантазёр в стиле комиксов для детей начальной школы. Я понимаю, что технического образования и способностей у тебя нет, мозги промыты саентологией, но ты хоть «выйди в люди» из своей дремучей избы в лесу, поплавай на судах пассажиром хотя бы, полетай на самолётах, поезди на поездах и т.д., посмотри короче, как реально техника работает и соотнеси это со своими комиксовыми фантазиями (если ещё способен на это).

И техническое образование и немалый опыт работы на промышленном производстве у меня есть. И поездил, поплавал и полетал я на своём веку предостаточно.

Это Вам бы следовало выйти из своей дремучей избы устаревшего мировоззрения и почитания «непререкаемого авторитета США и американского технологического превосходства».

@Elector 15 июля 2022г. в 08:40:

Предатели и дураки используются и покупаются разными способами, в этом плане американцы также работают эффективно.

Очевидно, что Вы уже куплены американцами неким, восхищающим Вас, «эффективным» способом. США испытывает глубокий политический и технологический кризис, стремительно деградируют и уже сами перешли в категорию догоняющих, а Вы всё ещё пишите:

@Elector 15 июля 2022г. в 08:40:

США сегодня создают эталонные для прочих «догоняющих» стран АПЛ, здесь они лидеры и в количестве и в качестве, это объективно так. АПЛ это сложнейший технологический объект, но ничего «сверхъестественного» в этом нет, просто показатель умения работать, начиная с правильного определения приоритетов для изделия (концепция технического задания), грамотное расходование ресурсов (лучше один хороший проект с потенциалом модернизации, чем множество хреновых, как у нас) и включая невоенные победы на территории потенциального противника через предателей и дураков на местах.

«Удивительная» способность промытых мозгов юзера Zanin Vadim ретранслировать написанное на заборе )

@Zanin Vadim 15 июля 2022г. в 09:16:

восхищающим Вас

Если ты не в курсе, в мире больше, чем два цвета из твоих комиксов, которыми ты восхищаешься. Смотри ТВ-каналы «History» и «Рен-ТВ»: «теория палеоконтакта», как и «теория заговора» создана как раз для статистического подмножества таких вот чудиков. Они накрывают твой сегмент как раз. Дурак, а и туда же, ярлыки вешает: кому/чему и где я высказал почтение или восхищение? Отвечать не обязательно, ответ твой мне известен.

Кризис весь мир испытывает, видимо кроме тебя, анастасиец-саентолог со стеклянными глазами зомби. Ну что ж, может и то до поры…

@Elector 15 июля 2022г. в 11:24:

Дурак, а и туда же, ярлыки вешает:

Уж сколько ярлыков навешали Вы в этом обсуждении, я подсчитывать не буду, ведь каждый говорит о себе.