Когда к Украине добавится Таджикистан? Начало большого азиатского передела. Хроники Смуты / Май 2022 [31.05.2022] [День ТВ]

Почему эпоха дешевой еды закончилась, и что приходит ей на смену. Как НЛО украли у американцев военные бюджеты и что говорит о том, что планируется один из крупнейших распилов в истории США. Зачем европейцы вышли на большую дорогу и по кому намечающийся энергоголод ударит сильнее всего. Обзор и анализ важнейших событий мая 2022 года проводит в своей авторской программе "Хроники Смуты" Игорь Нагаев.

Игорь Нагаев в газете "Завтра" https://zavtra.ru/blogs/authors/19140

Канал ДЕНЬ на других платформах

Сайт ДеньТВ http://dentv.ru/
Rutube https://rutube.ru/channel/23475136/
Вконтакте https://vk.com/dentvru
Яндекс.Дзен https://zen.yandex.ru/id/5f1db0f593c4900b3ab99297
Телеграм газеты "Завтра" https://t.me/gazeta_zavtra

4 комментария

Обзор и анализ мировых событий. Без излишн их эмоций. Кстати, сыроедение, веганство, ЛГБТ, чайлдфри и прочий бред задуман и внедряется для решения наступающего энергетического голода. Теперь понимаю почему некоторых популяризаторов КОБ легко вписали в этот сценарий, но Свыше их лишили поддержки….

@Андрей 2 июня 2022г. в 00:31:

сыроедение, веганство, ЛГБТ, чайлдфри и прочий бред задуман и внедряется для решения наступающего энергетического голода.

Каким образом? Проясните?

@Zanin Vadim 2 июня 2022г. в 13:24:

@Андрей 2 июня 2022г. в 00:31:

сыроедение, веганство, ЛГБТ, чайлдфри и прочий бред задуман и внедряется для решения наступающего энергетического голода.

Каким образом? Проясните?

Видео смотрели? Там есть ответы. Ну, сами подумать можете? Для приготовления пищи нужно затратить энергию, которой, оказывается, на всех не хватает. А вы думаете, исключительно для здоровья?))) Пауку расскажите, у него тоже внешнее пищеварение, как у нас.))) Что касается ЛГБТ и чайлдфри — они не размножаются — меньше народу, больше энергии оставшимся, т.е. тем, кто эти идеи по уничтожению «лишнего» населения проталкивает — они-то знают как жить в гармонии с природой — выбили это на камне, смотри «скрижали джорджии». Эти «постулаты» я не поддерживаю — они богоборческие. Надо очеловечиваться, а не уничтожать.

@Андрей 2 июня 2022г. в 17:54:

Что касается ЛГБТ и чайлдфри — они не размножаются — меньше народу, больше энергии оставшимся

Здесь я вижу противоречие.

Если этим «оставшимся» нужно больше энергии, не проще ли им вернуть человечество в то время, когда большинству не требовались углеводороды. Пищу готовили на дровяной печи, спать ложились рано, так как электричества, телевизора и интернета не было, по этой же причине детей в семьях было много, от поставок они не зависели, почти всё выращивали сами, у кузнецов, скорняков и портних выменивали на продукты все необходимое. И причины, чтобы сокращать население не будет, бери энергоносители, сколько хочешь.

Однако они направляют цивилизацию и дальше по технократическому пути и оправдывают геноцид населения Земли нехваткой энергии. При этом искусственно подавляют развитие и внедрение в обиход передовых (неуглеродных) энергетических технологий.

Думаю, они просто теряют управление над всё увеличивающимся количеством начинающих просыпаться людей, поэтому и придумывают свои планы НМП, чтоб сохранить свою власть.

Это бесполезно, они уже обречены, управление уже перехвачено.