Валерий Пякин. Вопрос-Ответ от 21 марта 2022 г. [ФКТ МЕДИА]

Главное
В настоящее время основным сайтом ФКТ-Алтай является: фкт-алтай.рф
Рубрика «Вопрос-Ответ» (https://фкт-алтай.рф/qa/question) на сайте «ФКТ».
Поддержка проекта: Сберкарта 4276020655049556
Юmoney 410012141177441
PayPal: fct-altai22@yandex.ru
WebMoney EUR: E183132214214
WebMoney USD: Z229065443747
QIWI 79236556188

00:00:00 Заставка
00:00:23

Альтернативные источники:
RUTUBE https://rutube.ru/channel/483656/
Vimeo https://vimeo.com/user127131573
Telegram https://t.me/fctkobdotu

51 комментарий

Ни то, ни другое к заявленному целевому эгрегору ВП СССР не имеет отношения. Эгрегор неделим на ветви!

Все эти ветви из других эгрегоров!

Называйте проще по сути — Питерские и Алтайские болтуны!

Мафия это какая-никакая действующая структура! А попробуйте у мафии украсть сайт?)))

Так сайт никто и не крал. Этот сайт нужен кому-то точно также, как Неуловимый Джо. Прозевали сертификат и срочно создали дубль. Потом получилось оплатить и теперь два сайта, как два сапога пара.

Ну так что это за мафии такие? У одной украли бренд, у другой сайт — и они об этом публично заявили!)))

Питерский ВП, Алтайский ВП, всё же очевидно. Война тупоконечников и остроконечников. Догадаемся с первого раза, кто здесь истиннояйцые?

Есть ещё наиконцептуальнейший вопрос.

Это деление или размножение?

Это да. Но должны быть ещё критерии, однозначно определяющие направленность процесса. Как в задачке о наполовину пустом или наполовину полном стакане.

В социуме не так просто — при разделении кто множится — дураки или умные?

Не согласен! Умные не делятся, а отделяются! А вот дураки делятся и делятся!)))

В системе), распад на от 1 до 4 квадратов))). В нечетных есть центр).

Если после разделения разделённые субстанции пошли в рост, это можно посчитать как размножение, потому как дойдя до определённой, присущей только ей стадии развития система имеет вероятность разделиться вновь. Если после разделения наблюдателя упадок и стагнация, значит деление, как оно есть.

Ну так то из математики деление уменьшает части!))) Чем больше долей большего, тем они мельче.))) Разделяй и властвуй! Каждый Гафс сам за себя!)))

@Alexander Vershinin 22 марта 2022г. в 06:52:

Это вредно. старые песни о "главном"

Информация не может быть вредной.

Например этот ролик говорит о том, что Пякин зол и напуган и, как следствие этого, злит и пугает слушающих его. Он не заботится о своём психическом здоровье, поэтому и демонстрирует всем свою нестабильность и непоследовательность. Зря КОБ отвергла саентологию, она Пякину сейчас очень бы пригодилась для достижения уравновешенности и спокойствия.

Это вредно. Третий выпуск подряд новоявленный ВП СССР в истерично-экспрессивной манере продолжает настаивать, что единственный способ предотвратить ядерную войну - это сделать то, что её спровоцирует с высокой вероятностью. Т.е. ракетная атака на страны НАТО.

Может и миф. Но проверять, конечно же, его не стоит. А то мало ли)) И, пожалуй, это единственный миф, который не стоит разрушать. Так безопаснее. Для всех.

Простая же логика — не напугаешь, не подчинишь! Другого управления не знают!

Это вредно. Истерика... как будто несёт все тяготы мира... при этом - стандартный эмоциональный "наркоман", хотя и начитанный...

Не смог досмотреть, я бы предложил ФКТ Алтай перейти на тексты, которые сначала написать, а потом зачитывать как аудиокнигу.

Сейчас Пякин просто орёт, это невозможно смотреть.

Больше того, когда ведущий традиционно хотел закрыть программу фразой «это все вопросы на сегодня», Пякин не смог остановиться и понес тираду на обсуждение с выдуманными соперниками о том, что они думают неправильно!)))

Зачем же смотреть? Можно стенограмму на сайте прочитать и даже по диагонали. При известном качестве аналитики потеря времени в 5 - 6 дней абсолютно не критична.

При текущих событиях критична. Да и я то прочитаю, но порекомендовать кому-то смотреть из-за такого эмоционального фона не могу.

@AMX 23 марта 2022г. в 07:59:

Пякин просто орёт, это невозможно смотреть.

Не мудрено. Начинал с «пророком» Вольфовичем. Манера подачи такая же))) Мне не мешает.

Самое мощное воздействие рекламы в том, что каждый считает что она на него не действует. … а истерии, в том что многие думают что она им «не мешает».

теперь вы предупрежденны.

Это вредно. Извините, но этого болтуна я больше не воспринимаю.

По Вашей ссылке выходит только фото Бортникова... Нашёлся текст обращения - https://www.nn.ru/community/gorod/main/direktor_fsb_aleksandr_bortnikov_obratilsya_k_rossiyanam_cherez_sotsialnye_seti.html - в комментах некоторые пишут, что мол фейк(???)

А впрочем, Бортников или нет - неважно, текст ПРАВИЛЬНЫЙ ! нашёлся более полный вариант - https://vk.com/wall-61716737_379333?w=wall-61716737_379333

@vodjanitsa 26 марта 2022г. в 22:12:

По этой ссылке уже удалено, пока есть здесь - https://vk.com/wall-124610330_226354?w=wall-124610330_226354 , цит.:

"Обращение директора ФСБ Александра Бортникова к народу.

Я обращаюсь к настоящим россиянам, кто действительно любит свою Родину!

Путин В.В. выводит Россию из-под влияния Америки и Европы. Сам выходит из-под влияния олигархов. Процесс идёт.

Это не устраивает запад. Это не устраивает и кое-кого в нашей стране. У Путина много врагов.

Готовится государственный переворот. Готовится свержение Путина. Америка не жалеет на это средств, а в стране есть люди, готовые это совершить.

Сейчас в России ведётся информационная война против России и Путина. Частью этой войны являются преднамеренные попытки создать у россиян негативное отношение к тому, что происходит в стране, вызвать недовольство политикой Путина. Недовольный народ охотнее поддержит переворот.

Чем заканчиваются государственные перевороты и свержения президентов, мы уже знаем. Свежий пример - Украина. Майдан всего лишь хотел сменить президента, а в результате "майданулась" вся страна.

У нас есть выбор: поддержать президента России, сохранить государство, сохранить мир и стабильность, отстоять суверенитет и независимость России. Это сейчас главное.

Ситуация очень острая. Устоим - жизнь начнет меняться к лучшему. Нет - значит увидим беспорядки на улице, мародёрство, убийства и беззащитность нас с вами.

Будьте бдительны, россияне, нельзя "промайданить" нашу страну. Наши дети и внуки нам потом благодарны будут.

Берегите Россию, Россия одна и нет России другой...

Обращение к гражданам России и Украины!

Уважаемые, соотечественники, сограждане, друзья!

Многие из Вас не понимают, что происходит, и как воспринимать происходящие военные действия на территории Украины.

Со всех сторон идёт противоречивая информация, в большей части "фейковая" Попытаемся пояснить самую суть происходящего

1. Российским войскам запретили фото и видеосъемку, чтобы не возмущать население Украины и России видео и фотографиями причиненных разрушений и убитых солдат ВСУ.

Поэтому все что сейчас есть в сети – снято в основном ВСУ, которые цепляются за каждую небольшую победу, за каждый подбитый грузовик. С учетом масштабности наступления и количества горячих точек – у них похвастаться особо нечем, об этом же говорит количество их фейков.

Хотя, как Вы понимаете, без потерь с нашей стороны тоже не обойдется, нужно это понимать и принимать.

Это военные действия и в них участвуют не только профессиональные военные, но и гражданские лица, которые могут пострадать обоюдно.

2. Как бы вы ни относились к Путину – сейчас нашему политическому и военному руководству нужны ваше понимание и моральная поддержка!

Война это большая трагедия, но проигранная война –это катастрофа!

В это непростое время желать поражения нашей армии, агитировать против Путина и военной операции, разводить пораженческие настроения, ныть про санкции и паниковать – равносильно предательству, за которое в скором времени придется ответить.

Решение на военную операцию принималось нелегко, но поверьте, нашему руководству страны и Армии, все действия точно спланированы, рассчитаны и взвешены до мельчайших деталей и подробностей.

И только с одной целью начата эта военная операция -защита России и братского народа Украины!

Решение принято!

Уже ничего не остановить, жребий брошен, теперь мы все в одной лодке.

Все последствия мы будем "разгребать" потом, а сейчас нам нужна ПОБЕДА!. Даже если для этого нужно будет применить более тяжёлое оружие, чем применяется российской армией сейчас."

Смотрю, у части аудитории передоз от Пякина. Стадия отрицания. Лечится встречными предложениями.