Валерий Пякин. Вопрос-Ответ от 21 февраля 2022 г. [ФКТ МЕДИА]

Рубрика «Вопрос-Ответ» (https://fct-altai.ru/qa/question) на сайте «ФКТ».
Поддержка проекта:
Сберкарта 4276020655049556
Юmoney 410012141177441
PayPal: fct-altai22@yandex.ru
WebMoney RUR: Р731271274986
WebMoney EUR: E183132214214
WebMoney USD: Z229065443747
QIWI 79236556188

00:00:00 Заставка

Альтернативные источники:
RUTUBE https://rutube.ru/channel/483656/
Vimeo https://vimeo.com/user127131573
Telegram https://t.me/fctkobdotu
Сбербанк: 4274 3200 4914 7294.
Яндекс.Деньги/Юmoney: 410011599043498.
WebMoney: Z390001142609, E269677759096.

12 комментариев

Честно, я думал, не будет выпуска сегодня. Я бы на месте ФКТ перенёс на завтра или даже среду для анализа ситуации. У нас же аналитическая программа, не так ли?! Такое историческое событие… Но нет. Партии, которые проголосовали за обращение к Президенту, как и депутаты — по Пякину «ублюдочные» (с). Ведь признание Республик — «недопустимо», это «конец Минским соглашениям». А Шойгу, которого Пякин называл патриотом, тоже, получается предатель? А Лавров? Они все выступили за признание на совещании. И опять придётся Пякину объяснять пастве, почему Президент первые минут 10 обращения говорил такие вещи про большевиков… Даже жалко становится Валерия Викторовича, новоявленного и единоличного ВП СССР… А надо то всего лишь угомонить своё высокое самомнение, признать ошибки и провести работу над этим ошибками. И цены бы не было!

Одним из таких вероятных преемников безусловно являлся Министр Российской Федерации по делам гражданской обороны, чрезвычайным ситуациям и ликвидации последствий стихийный бедствий, член Совета Безопасности РФ Шойгу Сергей Кужугетович. Причём об отведённой ему роли преемника сам он на тот период, скорее всего, и не догадывался. То, что именно Шойгу должен был стать преемником Путина на высшем должностном посту российского государства свидетельствует биография Шойгу.

До 1991 года карьера Шойгу складывалась в полном соответствии с его номенклатурным происхождением: отец занимал высокий пост в правительстве Тувинской АССР. За шесть лет молодой специалист от мастера строительного участка дошёл до управляющего строительным трестом и перебрался на партийную работу. Сначала стал вторым секретарем Абаканского ГК КПСС, а в 1989 году — инспектором Красноярского крайкома, откуда через несколько месяцев был переведён в Москву на должность зампреда Госстроя. Взлёт стремительный, если учесть, что тогда С.К. Шойгу было 35 лет.

А уже в 1991 году в России была создана совершенно новая структура — Госкомитет РФ по гражданской обороне, чрезвычайным ситуациям и ликвидации последствий стихийный бедствий, а Шойгу указом п-резидента Ельцина был назначен на пост председателя.

Для всего общества Шойгу — молодой руководитель, зарекомендовавший себя с самой лучшей стороны, человек дела, пользующийся непререкаемым авторитетом у подчиненных. Не болтун.

Для «левых» — Шойгу бывший партийный работник. В демократическую эпоху антикоммунистических высказываний никогда себе не позволял.

Для демократов то, что Шойгу бывший партийный работник, особой роли не играет — все «демократы» вышли из рядов КПСС, так кто об этом сейчас воспоминает? Главное, что Шойгу антидемократических высказываний никогда себе не позволял.

Если посмотреть более внимательно на политическую линию нынешнего лидера «Единства», то выяснится, что в ночь с 3?го на 4?е октября 1993 года[4] Шойгу по просьбе Гайдара выделил для него 1 000 автоматов с боезапасом из подведомственной ему системы гражданской обороны (правда, до раздачи этих автоматов дело не дошло).

Затем Шойгу последовательно входил в состав оргкомитетов и руководство всех формировавшихся в стране «партий власти» — и «Демократического выбора России» Гайдара, и Движения «Наш дом — Россия» Черномырдина.

При этом он всегда продолжал утверждать, что находится вне политики.

А в 1999 году участвовал в создании, а затем возглавил сначала избирательный блок, затем Движение, а потом и партию «Единство», которая затем, подмяв под себя «Отечество» Лужкова и «Всю Россию» Шаймиева, преобразовалась в политическую партию «Единство и Отечество», ныне партия «Единая Россия».

В 2001 году открыто началось создание образа Шойгу как лидера государственного масштаба, предопределённого высшими силами. Начало этой кампании положила московская презентация книги отца С.К. Шойгу — Кужугета Сергеевича Шойгу «Перо чёрного грифа», которая прошла в Доме народов России 31 марта 2001 года.

Так, например, алтайский писатель Бронтой Бедюров, выступая на презентации книги, отметил, что Кужугет Шойгу не случайно появился на свет «именно в сокровенной, сакральной части Алтайского нагорья — именно в Бай Тайге (в переводе на русский — Священные Горы). Эта земля с древнейших времен была нашей твердыней, нашей опорой, нашей защитой». А С.К. Шойгу заявил, что ему «почти удалось убедить президента Киргизии Аскара Акаева в том, что из Бай Тайги произошел не только весь урянхайский народ, но и киргизы».

Бронтой Бедюров пошёл ещё дальше и отнёс к предшественникам С.К. Шойгу Субудай багатура — монгольского полководца тувинского происхождения, не проигравшего ни одного сражения, — назвав его «эмчеэсником тринадцатого века» и выразив уверенность, что пока С.К. Шойгу занимает свой пост, Российское государство будет укрепляться.

Тогда-то и выяснилось, что по своим политическим воззрениям С.К. Шойгу является евразийцем, а его кумиром является барон Унгерн.

Барон Роман Фёдорович фон Унгерн-Штернберг (1885–1921) — потомок древнего рода кельтских рыцарей, генерал-лейтенант Белой армии, командир Конно-азиатской дивизии, диктатор Монголии с 1919 года. Известен тем, что является автором идеи реставрации империи Чингис-хана от Тихого океана до Каспия.

Унгерн славился умением наводить порядок и управляемость посредством небывалой жестокости.

«Каждый вечер, когда мы сидели у костра… Сережа, отложив гитару, начинал рассказывать о жизни барона Унгерна, легендарной личности в тех местах, где он родился. Мог рассказывать часами, и было видно, что он совершенно “повернут” на этом персонаже...» — Вспоминал бывший сподвижник Шойгу по корпусу спасателей. (http://talks.guns.ru/forummessage/151/973587-2.html).

Такая идеологическая платформа в сочетании с тем, что войска МЧС в то время были единственным действительно боеспособным вооружённым формированием в стране, говорит о том, что Шойгу, как никто другой, лучше всего подходит для того, чтобы взять власть в стране и далее исполнять роль фашистского вождя в России.

До этого Великий Пякин СССР назвал Шойгу, в своих работах «Мой кайф», фашистским вождем. Читайте и будете лучше понимать Великого Пякина СССР

@DarkMeteor 21 февраля 2022г. в 23:38:

 А надо то всего лишь угомонить своё высокое самомнение, признать ошибки и провести работу над этим ошибками. И цены бы не было!

В точку!

@ЮРИЙ ВИКТОРОВИЧ ЧЕЧЕЛЬ 24 февраля 2022г. в 21:58:

интересно что будет говорить после 24.02.2022.???

да пох, что будет говорить, так же не интересно, что Ефимов говорит после отсидки

Никто не может запретить человеку ощущать себя большим, чем просто человек! Например эгрегором ВП СССР. А эгрегор типа не ошибается, это только человеку доступно ошибаться. И вот вам результат!

Идея идеей, а все на Земле творят люди своими руками!

И теперь , после всех событий , когда уже всё и так ясно , провидец Пякин  будет выступать и говорить , что все то он знал , что так и должно быть , и что он никому не говорил , чтобы не сорвать планов Путина.  И поэтому надо покупать его книжки , и это он вп ссср , и ещё куча всякого бреда… )