Вадим Шегалов о том, что спрятали от глаз народа на видном месте [02.12.2021] [ДНК]

Писатель Вадим Шегалов, автор книг "Реальный код Да Винчи. Оккультные игры элиты", "239 код мессианской эпохи" и "Властелины 33" освещает события актуальной политики сквозь призму религии и оккультизма. Он расскажет о реальном месте глобальных элит в общемировых процессах.

Доклад Фонда Рокфеллера от 2010 года.
https://www.nommeraadio.ee/meedia/pdf/RRS/Rockefeller%20Foundation.pdf

Pfizer report FDA
https://drive.google.com/file/d/1b6Vs5MSZx_1rYslnKmW-VlwjnR22TetA/view?usp=sharing

Доклад Совета национальной разведки США (National Intelligence Council) от 2004 года – «Mapping the global future. 2020 project» («Рисуя глобальное будущее. Проект на 2020 год»)
https://www.globalsecurity.org/intell/library/reports/2005/nic_globaltrends2020_s1.htm#exp) . Они прямо указали дату – 2020. Обратите внимание на страницу 30.

Интернет-ресурсы Вадима Шегалова:
https://bastyon.com/plandemia
https://plandemia.news/
Telegram
https://t.me/voyager1970
YouTube-каналы
https://www.youtube.com/channel/UChCYZNIPY5c95YJYMJrHbIg
https://www.youtube.com/channel/UCaf6yWtaTMdG4eZRi3vMxew

Роман Василишин: Образование как фундамент независимости и развития народа https://youtu.be/hqZvYMNoLRk

Поддержи канал ДНК! ⚡️⚡️⚡️
Monobank 4441114454270594 о
Приват 4149629314990078
Перевод по ссылке: https://cutt.ly/rQ0lxti

Почта для ваших предложений и обратной связи dnk.national.channel@gmail.com

Подписывайтесь на канал! Следите также за нами здесь https://dnk.video/

#Шегалов #Элита #Глобализм #Религия #ДНК #Кутепов #Новосельцев #Тибет

ДНК - это не просто медиа. Действительно Народный Канал создан, чтобы детально исследовать нашу страну - победила она или проиграла? Самостоятельна она или попала под внешнее управление? Почему потеряла свои территории? Почему население стало миллионами её покидать? Дальше мы всем народом обсудим новые проекты того, что мы хотим построить. Мы собираем всю интеллектуальную и кадровую мощь страны, любящую свою Родину больше чем берега Сардинии, способную взять ответственность за ход Истории. Мы хотим совместно найти, определить и предложить к утверждению новый общественный договор, который устроит все национальности нашего большого народа. Который будет полностью отражен в Конституции, которую захотят выполнять граждане богатой, уютной и дружелюбной страны, которую хочется защищать. В которой два языка - это два богатства, а не две проблемы. Где уютно и безопасно, а в воздухе витает дух гармоничного и всестороннего развития! Такую Украину строим мы и приглашаем к этому вас!
Сбербанк: 4274 3200 4914 7294.
Яндекс.Деньги/Юmoney: 410011599043498.
WebMoney: Z390001142609, E269677759096.

5 комментариев

Твёрдое "Нет" сказанное каждым человеком, и есть вклад в общую победу.

А Вы не верили информации изложенной в роликах Геннадия Вейка. Там объяснено всё происходящее в настоящее время. Посмотрите ещё раз.

https://www.youtube.com/watch?v=lEFangZI0w4

Ответ на вопрос Шегалову о том, для каких жрецов строился город в Египте http://divinecosmos.e-puzzle.ru/page.php?al=733

Именно для консультации с группой Хранителей Совет МКК предпринял путешествие в Антарктиду. МКК понял, что их союзникам, Группе Ориона, не удастся избежать космических судебных процессов, за которыми Новые Хранители приказали надзирать Суперфедерации. МКК и другие правящие элиты на этой планете придерживаются того, что они называют “старой религией” и прослеживают свои родословные до пре-адамитов. Они называют пре-адамитов Расой Прародителей и поклоняются им как старым богам Атлантиды, хотя на самом деле старая религия пришла от Группы Ориона, влиявшей на пре-адамитов тысячи лет. Именно приверженность к старой религии и поклонение богам Прародителей склонили МКК поддаться соблазнам Группы Ориона, их технологиям и религии, зеркально отражавшим старую религию, которой они уже придерживались.

Находясь на борту корабля Майя, все мы наблюдали, как небольшая группа Хранителей пре-адамитов, облаченных в церемониальные мантии, начала спускаться на нижний этаж, где располагались камеры анабиоза и где почти под 3,2 км толщей льда пребывали в анабиозе члены королевской семьи. Жрецы бросали на пол лепестки желтых и красных цветов и били в небольшие барабаны; звуки барабанов эхом отражались от стенок материнского корабля. Затем руководящий Совет МКК выстроился в одну шеренгу и вошел в большое помещение; все одетые в красные мантии с капюшоном. Одному из Хранителей передали молодую женщину, которая, по-видимому, пребывала под действием наркотиков или находилась в некоем виде транса. Ее положили на пол рядом с одной из камер анабиоза и принесли в жертву. Затем Хранитель повернулся и просунул длинный металлический стержень через несколько металлических колец, соединенных с рычагами. Металлический стержень связывал все рычаги так, что на них можно было нажимать одновременно. Как только он потянул рычаги, камеры анабиоза разделились на половины, и из каждой камеры начал выходить холодный ледяной туман.

Через несколько минут из холодного ледяного тумана, сочившегося из камер анабиоза, послышались стоны, и мы увидели движение. Один за одним из камер начали появляться пре-адамиты, насквозь промокшие, покрытые чем-то вроде слизи и дрожавшие так, как будто страдали от гипертермии. Хранители существ-пре-адамитов начали говорить с вновь пробудившимися, которые выглядели очень растерянными. После короткого разговора растерянность вновь пробудившихся пре-адамитов переросла в шок и абсолютный страх. Один из Хранителей повернулся к Совету МКК и сказал: “Что мы наделали? Нам не следовало их пробуждать!”

Хранители объяснили, что большая часть их устных и других традиций утрачена, включая время пробуждения членов королевской семьи. Они пояснили, что королевскую семью следовало пробудить только после очередного солнечного события. Хранители воспользовались технологией ИИ, чтобы предсказать вероятное будущее, и обнаружили, что человечество скорее всего выберет негативную временную линию; в таком случае им удалось бы избежать судебных процессов со стороны Суперфедерации. Они объяснили, что, если бы королевскую семью пробудили раньше, это бы свидетельствовало о том, что предсказания вероятного будущего неверные, и появилась неизвестная временная линия. То есть, пре-адамиты были в ответе не только за разрушение древней защитной решетки вокруг нашего локального звездного соседства, за нарушение карантина, но и за негативную временную линию, появившуюся на Земле в результате их действий. Они были непопулярны не только среди обитателей нашего локального звездного соседства, но и в Суперфедерации.

Тогда Эмми, старейшина Зулу, находившийся на борту корабля Майя, сделал глубокий вдох и вымолвил: “Пора”. Затем прямо оттуда, где стоял, он телепортировался прямо посреди сцены, которую мы наблюдали в Антарктиде. Он появился на палубе материнского корабля пре-адамитов. Вновь пробудившиеся пре-адамиты начали сердито кричать на Хранителей и Совет МКК, тыкая пальцами и тряся кулаками. Эмми начал говорить на языке пре-адамитов; и вдруг в помещении появилось другое существо. Это был представитель одной из групп Суперфедерации, которую мы называли “Сияющими”. Они 2,4 м ростом, с сияющей белой кожей, белыми кудрявыми волосами, и глазами с радужными оболочками, светящимися как горящий конец сигары.

Затем один из Сияющих вытащил из-за пояса большой свиток и начал читать. Пока он читал, каждое слово эхом отдавалось и отражалось старым материнским кораблем, вынуждая пре-адамитов, Хранителей и Совет МКК падать на колени, закрывая уши руками. Единственным, кто оставался на ногах, был Эмми. Он пританцовывал с широкой хищной улыбкой на лице. Когда Сияющий закончил чтение свитка, Эмми закричал: “Все готово!” Затем издал очень громкий крик племени, падая на оба колена и хлопая в ладоши перед собой. Как только он это сделал, все Хранители и пре-адамиты начали кричать и убегать от сотен маленьких синих шаров, влетавших в помещение.Кое-какие шары проходили через потолок на другие этажи, где размещались камеры анабиоза. Затем синие шары или сферы начали метаться по помещению, пожирая всех пре-адамитов и их генетические порождения на этажах выше.

Потом Эмми обратился к МКК. Он сказал: “Сейчас полным ходом готовятся судебные процессы из старого солнечного цикла; горе тем, кого будут судить”. Затем он повернулся к телу принесенной в жертву женщины и промолвил: “На этой планете я не могу найти даже подобия сострадания или здравомыслия; по-видимому, в них нет абсолютно никакой необходимости”. Далее он наклонился и протянул руку. Тело принесенной в жертву женщины вернулось к жизни. Она встала, оглядела помещение и повернулась к Эмми. Эмми улыбнулся, взял ее за руку и исчез с палубы древнего материнского корабля, оставив Совет МКК с разинутыми ртами и отвисшими челюстями от того, чему они только что были свидетелями.

Игруны словами), мозг @занина проверил))). Зачем ему карта, а нам, просто добавь немного воды).