Таблетка для восстановления памяти [08.12.2021] [Наука побеждать]

Таблетка для восстановления памяти. О грандиозной мистификации - объявленной пандемии ВОЗ гриппа А/H1N1. Нарезка новостей российских СМИ про свиной грипп в 2009 и 2010 году. Отработка нынешней аферы происходила в 2009 году. Масочный режим, вакцины и т.д., и т.п. Всё новое - это хорошо отрепетированное, осмысленное и дополненное старое. Фашисты учатся на своих ошибках и нашем опыте противостояния их натиску.

6 комментариев

О грандиозной мистификации - объявленной пандемии ВОЗ гриппа А/H1N1. Нарезка новостей российских СМИ про свиной грипп в 2009 и 2010 году. Отработка нынешней аферы происходила в 2009 году. Масочный режим, вакцины и т.д., и т.п.

Всё новое - хорошо забытое старое :)))))))))

Тогда между "ахтунгом" и "разоблачением" прошёл всего год... интересно, сколько должно пройти в этот раз :)

Есть мнение, что сейчас генеральная репетиция. То, что сейчас говорят про «омикрон», что он вроде бы как естественная вакцина, может свидетельствовать о том, что начинают сворачивать. Но это не точно.

@nicsn 10 декабря 2021г. в 10:35:

может свидетельствовать о том, что начинают сворачивать. Но это не точно.

Хотелось бы верить... как говорится, "надеждой жив человек"...

https://delyagin.ru/articles/192-deljagina-tsitirujut/97072-zamenit-li-ospa-kovid-bill-geyts-gotovit-mir-k-novym-potrjasenijam - Заменит ли оспа Ковид? Билл Гейтс готовит мир к новым потрясениям

Отстрелите уже, кто-нибудь, этого хмыря !! и Шваба до кучи :))

Не поможет, они только исполнители среднего уровня! Реальные хозяева ( гермофрадиты и левиты ) всегда в тени! Так как они знают основной закон этого 6,7 мерного пространства- только за тайное даётся явно!

Тогда как прийти в церковь  в полдень,  поставить свечу у иконы Серафимушки Саровского и Неопалимая Купинушка — произнеся короткую молитву « За здравие людей живущих по Любви i упокой жидов пидарасов с попами, поджидающими живущих по милости »!i!