Как влиять на власть? [01.12.2021] [Нестор]

https://youtu.be/lWd1kOHcIQ0

https://rumble.com/vqxvsy-45250882.html

Как перестать быть беспомощной жертвой управления и начать реально влиять на государство? Что конкретно нужно делать? 

#интересныефакты #концептуальнаявласть #несторютуб 

▲ Скачать все книги ВП СССР "одним кликом": https://mediamera.ru/post/2033 
▲ Поддержать Нестора: https://money.yandex.ru/to/410015734259896

Сбербанк: 4274 3200 4914 7294.
Яндекс.Деньги/Юmoney: 410011599043498.
WebMoney: Z390001142609, E269677759096.

16 комментариев

@Alexandr 2 декабря 2021г. в 00:07:

Молодец, Нестор! В доступной форме о сложном.

да, престарелые совкодрочеры в восторге)

Вот именно так и началось самообразование России. Нестор спасибо! Уже год изучаю КОБ. Многое стало понятно.

Это вредно. #интересныефакты #концептуальнаявласть #несторютуб- хештег символ рабства и последующей смерти :)!  Это сколько ж безмозглых!i! Когда только он появился — детки начали массово сводить счеты с жизнью! Продолжайте дальше!:)))

А когда появился символ #?? Особенно хотелось бы знать про клавиатуры и язык программирования С#.

И смайлики ваши неуместны.

Приношу свои искренние извинения за кощунственные смайлики всем Нашим Любящим Родителям- папам и мамулечкам, но азмьесмь знаю на чьем ресурсе нахожусь и издеваюсь таким образом над пидарасами жидами! В информационномедийном поле он появился в конце 2012-3гг на западе! В жидовской реэфии в 14году и начались массовые самоубийства деток. Так как образы первичны!!! Сейчас эта тема строжайше запрещена на всех каналах!  Дальше будет только хуже, заднеприводные приговорили здесь всех живущих по Любви к мучительнойсмерти. Шойгу с кучкой генералов сговорились с жидами — думают их не коснется, заблуждаются!i!

язык С++ здесь не причем.

@Владеющий CoБойiМiroм 3 декабря 2021г. в 16:21:

но азмьесмь знаю на чьем ресурсе нахожусь и издеваюсь таким образом над пидарасами жидами!

Лох с лоховским ником прикрывающийся иконкой Сталина. Не плохо было бы тебе овладеть сначала Мерой, а не Миром. И не коси под старину, тебе это не идёт. Кстати, про заднеприводные наклонности хватит уже кричать в каждом посте, или у кого — что болит, тот о том и говорит? И запомни, жид — не национальность, а образ жизни и мышления. Возможно, ты ещё тот жид — всем жидам - жид. Вали с ресурса к азмьесмь, или там тебя отчислили?

Да ты шо!?! Азмьесмь ведаю, что  с вами поджидающими дальше будет — смерть мучительная не только для вас, а в начале тех кто дорог! Пощады херь даждетесь!i!

но азмьесмь знаю на чьем ресурсе нахожусь и издеваюсь таким образом над пидарасами жидами!

Вообще-то, девушка, — педерастами.

Корнет, Вы женщина!? ))

Интересно, с чего это Нестор взял, что Путин плохо отзывается о большевиках, и положительно о роли православной церкви, куда ставит свечи, не искренне, произвольно, а «послушно повторяя тезисы Запада»??

какой пассаж)))

@Tassadar of the Templar 2 декабря 2021г. в 15:33:

Интересно, с чего это Нестор взял, что Путин плохо отзывается о большевиках, и положительно о роли православной церкви

например

Предлагаемые рецепты не новы. Все это мы в России уже проходили", — отметил российский лидер. Большевики после революции 1917 года, продолжил он, тоже объявили, что изменят весь уклад, включая представление о человеческой морали. Пропагандировался полный отказ от семьи, доносительство на близких и прочее - и все это преподносилось как поступь прогресса. https://rg.ru/2021/10/21/putin-sravnil-prodvizhenie-zapadnyh-cennostej-s-bolshevistskoj-praktikoj.html

Православие и Россия неразделимы. И на протяжении всей истории православие играло очень значимую роль в жизни нашего государства и нашего народа», — заявил президент в фильме «Патриарх» на телеканале «Россия 1», приуроченном к 70-летию патриарха Кирилла.

Нестор залил его повторно, но видео снова удалено… Не шуточная борьба пошла. Видимо, формат Нестора молодёжи заходит) Ссылка с другого ресурса https://youtu.be/lWd1kOHcIQ0