Обращение Новосибирцев к Народу по уколам, QR и маскам - 2021 [16.11.2021] [Народный Совет Новосибирска]

#ГородаГоворят #QR #Маски #НовыйНюрнберг #Нюрнберг2.0
Новосибирск
---
Вся наша деятельность открыта для общественности, основана на собственной воле и совести живого человека. Мы собираем информацию о глобальном обмане Человека и открываем её для всех.
Все документы могут дорабатываться и находятся в открытом доступе в нашей группе вконтакте: https://vk.com/mizdesvlast
Ссылка на бланки заявлений и другие документы: https://yadi.sk/d/at9D6Zzkfsh5nA

Телеграм Канал: https://t.me/NSK_Narod_Info
Телеграм Чат: https://t.me/Nsk_Narod
Канал Елены: https://www.youtube.com/channel/UC2MNaQOMVEWDYtejs-jA2LA
Второй канал народного совета: https://www.youtube.com/channel/UC21Fys8dQXIxdRaoGHgQwew
Курс рубля СССР: http://www.cbr.ru/currency_base
Помощь каналу - в разделе "О канале"

Отказываемся от цифрового рабства, к которому нас ведёт мировое правительство. Выходим из системы торговой корпорации "РФ", зарегистрированной в Британии и созданной на территории СССР для уничтожения коренных народов этой территории - нас с вами. Совесть нам заменили на юридическую систему, а свободу воли уничтожают банковским процентом и британской судебной системой.
Паспорт "РФ" является документом на неодушевленную вещь, а именно некое "физическое лицо".
У нас пытаются забрать Душу и само призвание Человека - быть Воплощением Бога на Земле, жить в гармонии с миром и развиваться.
Пришла пора проснуться!

Мы, осознанно стремимся выйти из неестественной для живого человека юридической системы.

ВСТАВАЙ СТРАНА ОГРОМНАЯ

Ситуация в стране и мире. Обращение к гражданам СССР:

Мировой олигархат установил в мире рабовладельческий иудо-фашистский порядок. Государства как таковые – уничтожены. На их месте образованы торговые корпорации, в которых все люди на планете превращены в товар.

Сейчас этот олигархат устанавливает новый мировой порядок, отравляя и оцифровывая людей, проводя чипизацию, создавая так называемый искусственный интеллект, по сути уничтожая всё человечество, как естественный природный биологический вид.

Их целью является полный контроль над Разумом, Душой, чувствами Живых людей. Их конечной целью является создание 2-х кастового общества, состоящего из кибер-рабов и их хозяев.

Их цель: трансграничное разрушение генома Человека через генетическую модификацию по принципу генетических изменений растений и животных, так называемый ДНК-компьютинг.

Единственная сила, которая может противостоять планам этих нелюдей как и во все времена (1 Мировая, 2 Мировая, 3 Мировая войны) является народ-Суверен, народ-Державник, создавший своё уникальное государство СССР, которое было создано волей народа, и изменить которой может сам народ.

Именно наш народ является бенефициаром (выгодополучателем) мировой финансовой системы. Именно нашему Народу принадлежит 85% природных богатств планеты.

Именно наш народ может и должен стать инициатором создания нового мироустройства, основанного на принципах общечеловеческого братства и общинножительства народов мирного сосуществования друг с другом и всеми экосистемами планеты.

Именно Русский народ в братском союзе с другими народами СССР явились основателями ООН. Поэтому мы должны стать инициаторами глобального реформирования всех международных организаций, включая ООН, как единственное оставшееся на этой планете суверенное народное государство, как единственный в мире народ – Суверен, народ-Державник.

18 комментариев

Сильнейшее обращение новосибирцев. Они не жалуются и не просят милости, они требуют соблюдения законности.

Здраво говорят, и они не одни в России и в мире. Таких, действительно,  подавляющее большинство. А уколотых придётся восстанавливать. Продвинутые медицинские технологии на подходе.

@engineer 17 ноября 2021г. в 18:06:

это сектанты, посмотрите их телеграм канал, подборка видео как у Занина

https://t.me/NSK_Narod_Info

например

https://youtu.be/dEtT6ArlcMc

Слова-символы «сектант», «деструктивный», «тоталитарный» введены в широкое обращение в обществе иллюминатами, для нейтрализации людей, сопротивляющихся библейскому проекту. А сейчас по использованию этих слов легко вычислить, обманутого иллюминатами, приверженца библейского проекта.

@engineer 17 ноября 2021г. в 18:06:

это сектанты, посмотрите их телеграм канал, подборка видео как у Занина

​​​​​​​вы же вроде из Новосибирска? вы есть на видео? )

Аналогий в действиях не усматриваете?:

«.,Для поддержки населением программы «T-4» проводились шумные пропагандистские кампании, в ходе которых людей убеждали в том, что программа экономически выгодна[19].

На совещании 9 октября 1939 года число потенциальных жертв программы было установлено в 70 тысяч человек. Была принята пропагандистская формула 1000:10:5:1, согласно которой из каждой тысячи людей десять нетрудоспособны, 5 из 10 нужно оказывать помощь, а одного — физически уничтожить. По этой формуле из 65—70 млн граждан Германии нуждалось в «дезинфекции» 70 тысяч человек[20].

Согласно документу, найденному впоследствии в замке Хартхайм, до 1 сентября 1941 года было умерщвлено в рамках программы 70 273 человека. В документе отмечалось:

Учитывая, что данное число больных могло бы прожить 10 лет, сэкономлено по стране 885 439 800,00 рейхсмарок[21].

Консультанты, возглавлявшие учреждения смерти, зарабатывали немалые денежные суммы. Так, в октябре 1940 года психиатр-консультант по «эвтаназии» получал по 100 марок за работу с одним заполненным досье (анкетой предполагаемой жертвы) при пределе в 500 досье. В зависимости от количества обработанных анкет выплаты повышались до 200 марок за одно досье, до 300 и так далее[19].

Люди, работавшие на фабриках смерти, получали денежных средств больше, чем они могли бы получить при любой другой работе где бы то ни было в Рейхе. В частности, они присваивали и использовали продовольственные талоны убитых ими людей. Кроме того, пациентам с золотыми зубами перед уничтожением рисовали на спине крест — это был своеобразный знак персоналу крематория. Зубы выдёргивали и отправляли их в главный офис[19].

Ещё одну возможность для личного обогащения чиновники обнаружили в том, что между днём, когда пациенту проводилась «эвтаназия», и датой, когда родственникам посылалось известие о смерти, существовал значительный временной промежуток — соответственно, можно было выставлять счета и получать деньги за предоставление места в учреждении пациенту, якобы ещё живому. Так, ко времени передачи поста своему преемнику Ганс-Иоахим Беккер (прозванный «миллионером Беккером») смог положить на личный банковский счёт 14 миллионов марок. Впоследствии Г.-И. Беккера поймали на мошенничестве, и его деньги перевели в казначейство нацистской партии[19].

В последние годы войны умерщвление неизлечимо больных диктовалось также стремлением освобождать как можно большее количество мест в клиниках для раненых солдат и жертв воздушных налётов[17].»

Либерально-рыночная модель в действии. Все во имя денег.

Данная модель имеет место быть и сейчас, только в завуалированном виде. Примеры: сокращение персонала(фактически обречение на голодную смерть), задраивание отсеков в тонущей подводной лодке без борьбы за выживших в проблемном отсеке членов экипажа и т.д.

Сейчас вот придумали ДНК-компьютинг. У авторов есть понимание, как не допустить превращения ДНК-компьютинга в терминатинг?

Выход есть!!!

На либерально-рыночную модель надо наложить ограничения.

  1. Для тех, кто в своем самомнении шибко высоко приподнялся, а фактически нравственно опустился, использовать старый пиратский прием — высадить на «необитаемый остров». Типа создать ИП или ООО на дальневосточном гектаре и пусть докажет делом свою суперуникальность.
  2. Запретить любые сокращения на работе без равнозначного обеспечения работой сокращаемого. Единственное исключение — сокращение сверху, начиная с директора и далее по иерархии.
  3. Введение возможности заменить уплату налогов выполнением общественно-значимых работ. При нехватке такого рода работ приоритет доступа к их выполнению снизу, то есть наименее защищенным.
  4. Разработка и внедрение многомерного «пространства возможностей» для частно-государственного(частно-общественного) партнерства. Расписать разные варианты «жизненного цикла гражданина», его взаимодействия с государством(обществом), возможностями и алгоритмами смены одного «жизненного цикла на другой». Право выбора — у гражданина. 

@spas 22 ноября 2021г. в 07:11:

Типа создать ИП или ООО на дальневосточном гектаре и пусть докажет делом свою суперуникальность

А декоративный орнамент по границам участка из колючей проволоки будет?))) И как насчет контролеров суперуникальности с АКМами?

Правильный тезис — … это курс на уничтожение российской государственности. Лишний раз убеждаюсь, что народ у нас мудрый и больший государственник, чем сами чиновники и их главный ПРЕзерватив.