Вакцинация: за и против. Гундаров, Еделев, Редько, Крючков и Вы [03.11.2021] [Царьград]

В этом шоу нужно слушать не столько "противников вакцинации", сколько "сторонников", которые прямо говорят, что "вакцина" разработана для "уханьского" штамма, а сейчас бушует "дельта" и поэтому вакцины не совсем эффективны и поэтому надо вакцинироваться...
Одни за вакцинацию, другие против. Одни говорят, что необходимо всех обязать делать прививки, иначе – уголовная ответственность, другие утверждают, что неизвестны последствия от этих уколов. Впервые! Сегодня в прямом эфире "Царьград.Главное" в клинче сойдутся сторонники и противники вакцинации – Игорь Гундаров и Дмитрий Еделев, Александр Редько и Николай Крючков. Мы - за объективность, добровольность и достоверность.
Сбербанк: 4274 3200 4914 7294.
Яндекс.Деньги/Юmoney: 410011599043498.
WebMoney: Z390001142609, E269677759096.

10 комментариев

В этом шоу нужно слушать не столько "противников вакцинации", сколько "сторонников", которые прямо говорят, что "вакцина" разработана для "уханьского" штамма, а сейчас бушует "дельта" и поэтому вакцины не совсем эффективны и поэтому надо вакцинироваться...

@nicsn 12 ноября 2021г. в 12:27:

которые прямо говорят, что "вакцина" разработана для "уханьского" штамма, а сейчас бушует "дельт

эффективность вакцины для дельты немного снизилась, но все равно она хорошо защищает

Эффективность вакцины «Гам-КОВИД-Вак» («Спутник V») против госпитализации инфицированных вариантом дельта составляет 81%.

МОСКВА, 27 авг — РИА Новости. Результаты независимого исследования, проведенного учеными из Санкт-Петербурга, подтверждают, что российская вакцина "Спутник V" хорошо противостоит варианту коронавируса дельта и эффективно защищает от тяжелой формы COVID-19. Статья опубликована на сервере препринтов medRxiv. О ней сообщает журнал Science.

В работе участвовали почти 14 тысяч пациентов с симптомами коронавирусной инфекции и подтвержденным диагнозом COVID-19, которые проходили обследование методом компьютерной томографии в медицинских центрах города. Как минимум за две недели до начала исследования 1291 человек из них был полностью вакцинирован.

Ученые отмечают, что они не рассматривали случаи частичной иммунизации, а также не сравнивали действие различных препаратов, а исходили из того, что подавляющее большинство привитых в Санкт-Петербурге — около 96 процентов — получили "Спутник V".

@nicsn 12 ноября 2021г. в 12:44:

Эффективность — это про смертность?

есть разные исследования — про заразность и про смертность, в обоих случаях вакцина помогает при дельте

Гамалеи писали, что сделали новый вариант  Спутника под дельту, но и старый хорошо работает

Да я не спорю. Всем понятно, КАК она хорошо работает. В интернете полно информации про эту «помощь». И я лично знал уже четверых, кому эта жыжа «помогла».

вкратце:

- Ваши прививки туфта, вот статистика

- Ваша статистика туфта, вот другие методы подсчета

ведущий явно ангажирован, но и Еделев вообще ничего адекватного не сказал, уходил в эмоции.