Аналитическая программа о текущем моменте. Куда направлен вектор времени? [10.11.2021] [ДОТУПРАКТИК]

Участники:
д.э.н., к.т.н., профессор Ефимов Виктор Алексеевич
к.э.н. Величко Михаил Викторович
д.ф.н., доцент Солонько Игорь Викторович
к.т.н. Шашихин Евгений Юрьевич
к.э.н. Ерёмин Сергей Геннадиевич
Сбербанк: 4274 3200 4914 7294.
Яндекс.Деньги/Юmoney: 410011599043498.
WebMoney: Z390001142609, E269677759096.

3 комментария

Полезный выпуск.

...нам было бы очень полезно по таким наиболее острым для общества вопросов попробовать для начала самим разобраться...

1:39:38

Жаль, что ему практически ничего не удало «сь» сказать — кроме «а делать-то что, будем объяснять?» Прозрачный намёк на ПРЕДИКЦИЮ…

М.В. полезно рассмотреть конкретные примеры — взять какого-нибудь высокоинтеллектуального подлеца, дабы вернее определять причины … нестроений. Кстати, вспоминаю характернейшее от академика Моисеева — что-то, вроде «пусть это будет подлец, но умный подлец, и тогда ему будет многое прощено». А в действительности, очень сложно заставить умного подлеца «работать на общество», жить не только ради собственного и кланово-корпоративного благосостояния за счёт всех прочих, «чужих». Куда проще воспитать более-менее приличного — совестливого, в первую очередь — человека.

С «мафией» следует продолжать разбираться (как дуче). Правда, Е.Ю. выдаёт на гора жаргонизмы-арготизмы&западнизмы, начиная с «о`кей»… надо бы ему позаниматься с (столь нелюбимыми здесь «скифами») язычниками, посовершенствовать свой язык…

Вообще, в речи/мышлении много маркеров/элементов библейщины или, уже, «западнизма» — начиная с пресловутого «гражданского общества». Напомню (суть, подробности недосуг формулировать, недосуг и «освежать»/приводить соотв. источники, начиная с марксова «Еврейского вопроса»): пресловутое гражданское общество — это отнюдь не народовластие, это — вполне себе ветхозаветный идеал, тотальная власть хебры.

Ну и, разумеется, ведущему — так понимаю, роль оного была у Е.Ю. — следует равномернее распределять время «докладов»/реплик. Памятуя: всякой ГГ положено говорить без «перебивки» 3-5 минут.