Валерий Пякин. Вопрос-Ответ от 18 октября 2021 г. [Фонд Концептуальных Технологий]

Рубрика «Вопрос-Ответ» (https://fct-altai.ru/qa/question) на сайте «ФКТ».
Поддержка проекта:
Сберкарта 4276020655049556
Юmoney 410012141177441
PayPal: fct-altai22@yandex.ru
WebMoney RUR: Р731271274986
WebMoney EUR: E183132214214
WebMoney USD: Z229065443747
QIWI 79236556188

Альтернативные источники:
RUTUBE https://rutube.ru/channel/483656/
Vimeo https://vimeo.com/user127131573

16 комментариев

Фонд Концептуальных Технологий • 10 часов назад (изменено)

Уважаемые подписчики, на сайте ФКТ опубликована аналитическая записка "К вопросу об историческом прошлом «российского» триколора" с уточнениями и дополнениями от 09 апреля 2021 года. https://fct-altai.ru/c/analitika/k-voprosu-ob-istoricheskom-proshlom-rossiyskogo-trikolora-s-utochneniyami-i-dopolneniyami-ot-09-aprelya-2021-goda

Обсуждаемые вопросы: 00:00:20 Методы Путина против голиково-набиуллино-силуано-мурашко-поповых? 00:23:07 Визит Нуланд в Москву 

Аудио мп3 20,3 МБ 1 ч. 3 мин. 27 сек.: https://yadi.sk/d/qnwFzrBCp8V5Ig

https://cloud.mail.ru/public/fiUL%2F7h59jDykF

https://mega.nz/file/bjwiAaCa#mZYgm_DE27ZwL6Cej2sIZaZPPcGp8pWtQC18lijFi0I

Все выпуски в нарезке по отдельным вопросам вы можете просматривать на канале ФКТ-МЕДИА - подписывайтесь, смотрите распространяйте. https://www.youtube.com/channel/UCECdSNRGBOi5im0sfZvlkIg/videos

Жаль, что уважаемый мной аналитик В.В. Пякин деградирует на глазах. Мне кажется, что в его окружении, есть некто, кто накачивет его эмоционально. Потом эмоции мешают Пякину в беспристрастном анализе поступающей информации и зацикливают его на «эмоциональных» темах. Анализу так же мешают табуированные на ФКТ темы. Одна из них — влияние внеземного разума на развитие человечества с древних времён и по настоящее время. Это и внеземное происхождение ГП, и инопланетные технологии и тайные космические программы совместно с иными расами. Зря Валерий Викторович заговорил о песочнице, в которой копошатся политолухи, пока «взрослые дяди» занимаются глобальной политикой. Вскоре окажется, что копошащимся в песочнице, окажется именно он, так как в перечень видов политики, (внутренняя, внешняя, глобальная), не включена экзополитика, взаимодействие с внеземными расами и культурами. Круг понятий следует расширять самому Валерию Викторовичу. Так или иначе, ему вскоре предстоит это сделать.

Очередной сеанс гипноза от чародея Пякина.

Первый вопрос. Начал с унижения всех несогласных. Потом «галопом по европам», обязательно жупелы Чубайса, про флаг (оч хорошо тема заходит) и даже по столу ударил ;). К чему всё это? Да чтобы утопить в эмоциях ответ — Путину тяжело, он не может, вот Сталину было легко…,нам надо молиться для помощи Путину — этим Пякин вызывает чувства сострадания и замыливает глаза своей пастве.

Второй вопрос. Начал с унижения политологов…

Как мы видим, набор инструментов у Валеры не велик, но эффективен. Вероятно, манипуляция и лож — это то, что но называет высокое качество управления сложными социальными суперсистемами.

А меня про Медведева порадовало. То он «самый главный подпиндосник», настолько плохой, что США были вынуждены… отказаться от него и вернуть Путина (т.е. фактически — самого главного своего врага, вернуть на более значимую должность!), иначе бы… не было поставок ракетных двигателей из-за развала машиностроения (бредовый аргумент, не знаю как в 2012, но сейчас на наши двигатели приходится лишь 5-10% пусков в США, да и без космоса бы обошлись. «Свой» человек в кресле президента России важнее раз в 100 — это очевидно). Но сегодня выяснилось, что не такой уж он и плохой — Путина не сдал.

@Alexandr 19 октября 2021г. в 15:33:

политологов

Гордыня — она такая. Все политОлухи, а вот я… Она же мешает проводить работу надо ошибками (я не помню такого). Сколько там лет рубрике Вопрос-Ответ? Не трогая 2013 и начало 2014 года — неужели не было ни одной ошибки?

Совершенно непонятно зачем он так нервничает… неужели спокойно нельзя  информацию подавать… «Ты гневаешься,  зачит ты не прав…»

@Андрей Васильевич 1 19 октября 2021г. в 17:23:

Совершенно непонятно зачем он так нервничает… неужели спокойно нельзя  информацию подавать… «Ты гневаешься,  зачит ты не прав…»

большинству нравится такая подача информации, Пякин с народом на одной волне

Величко спокоен, но его мало кто смотрит

Не бойтесь врагов — они могут только убить; не бойтесь друзей — они могут только предать; бойтесь людей равнодушных — именно с их молчаливого согласия происходят все самые ужасные преступления на свете. … 

Юлиус Фучик.

https://aforisimo.ru/bezrazlichie-i-ravnodushie/28191.html

На ФКТ уже нет КОБ. Последний выпуск показал, что копирайт АК ВП СССР работает. К сожалению из окружения Валерия Викторовича никто не способен его «поправить» да и своей площадкой он уже не управляет. Ресурс катится вниз.

@Каку Ся 20 октября 2021г. в 20:33:

Шире вас), ну или наоборот))). Жалоба то ваша).

Перестань корчить из себя чёртика из табакерки.

У меня нет никаких жалоб.

Насчёт шире или уже — когда с нижней палубы благим матом орут, что  корабль получил пробоину, идиоты с верхних палуб снисходительно отвечают им- так это ж ваши проблемы, а у нас все хорошо…

@DarkMeteor 19 октября 2021г. в 16:22:

Все политОлухи, а вот я…

Экая невидаль. Теперь кроме политóлухов ещё психóлухи появились. Процесс пошёл, как говорил зачинщик перестройки.

Месяца 2 не слушал и, видимо, ничего не потерял. Дослушать до конца не смог. «Герб, флаг — наше всё…..»