Расходы на «здравоохранение», или Кто подставил президента (Костенко, Матвеев, Иванов, Парфёнов) [28.01.2021] [Радио АВРОРА]

Руководитель МОО «ГОСРОЗЫСК» Дмитрий Матвеев представил на суд общественности новые факты, подтверждающие масштабное финансирование строительства дома отдыха «Туапсе» («дворца Путина») из федерального бюджета в течении многих лет в нарушение Инвестиционного договора, согласно которому государство не должно было выделять на этот проект ни одного рубля.

Ведущий: главный редактор ИА «Аврора» Борис Костенко
Гости: блогер Павел Иванов и депутат ГД от КПРФ Денис Парфёнов
Режиссёр эфира: Михаил Кокорев

Путин – в огне, или Кто подставил президента (Матвеев, Костенко, Иванов, Парфёнов)

2 комментария

Дмитрий Матвеев нашёл и опубликовал документы, по которым государство на строительство этого пансионата перечислило 1 млрд 346 млн руб. Подписи бывшего управделами Кожина, бывшего премьер-министра Путина и бывшего президента Медведева по статьям "Здравоохранение".

Государство должно было получить долю 30% по завершению строительства.

Войсковая часть ФСО привлекалась в качестве застройщика, вероятно поэтому могла и охранять, хотя заявляли что объектов охраны у них там нет.

На видео люди задаются вопросом, почему Навальный рассказал не всё, вроде как документы доступны.

потратил время, посмотрел, понял, что полного комплекта документов у этих горе расследователей нет, а в отсутствующих доках могут быть ответы на их риторические вопросы.

Навальнер показал один набор доков, расследователи другой , но никто не поеазал полный и реальную картину.