Кремль объявил тендер на лидера лево-консервативного направления. Михаил Хазин [17.01.2021] [Михаил Хазин Выступления]

Тема легального левого движения в нашей стране становится всё более и более важной. [ http://www.telemetr.me/content/khazinru/post/964/
]

Соответственно, сегодня, фактически, объявлен тендер на лидера лево-консервативного направления в политике. Именно по его итогам станет понятно, какой из соответствующих проектов станет лидирующим и пройдёт в ГосДуму осенью текущего года. Потому что пока этот вопрос явно не решён.

8 комментариев

«Пока я не вижу, как в условиях засилья либералов во всех экспертных институтах можно легализовать нормальную экономическую программу. Даже места, где бы её можно было обсуждать, пока не видно» 

https://t.me/aurora_network/24670

Ну назначат какого нибудь грудинина2, за пару месяцев создадут имидж независимого гения. Проходили )

Если либералы такие тупые и глупые, то как они могут так долго удерживать власть и весь мир под собой? Может тот, кто называет их тупыми, тупее их?)))

Практика показывает, что если либералы вцепились во власть, то просто так у них ее не вырвешь. Так как свободы по большому счету хотят все, а вот первым от свободы отказаться желающих то не очень. Никто добровольно в тюрьму не записывается. Все вежливые — только после вас!))))