«Применение ДОТУ в личной жизни» Сергей Груненко. Доклад на ПКФ 15.01.21

Знакомьтесь — Сергей Груненко. Изучает КОБ с 2008г. Его доклад «О применении ДОТУ в личной жизни» состоит из:
1. Множества детских и юношеских воспоминаний. Увлечение музыкой и игрой в ВИА, учебой в институте и работе на производстве и т.п.
2. Воспоминания о самообразовании в сфере звукорежиссуры, композиции и аранжировки, постпродакшн и ТВ.
3. Нескольких предложений восторга от знакомства с КОБ. ( Как никак он ведь человек с высшим техническим советским образованием. Изучал ТАУ. Потому освоение ДОТУ было не сложным )
4. Несколько предложений в конце доклада в виде вывода — Изучайте ПФУ, приоритеты ОСУ и тандемный принцип — это здорово и помогает в жизни!
Конец доклада «О применении ДОТУ в личной жизни»

5. Далее Сергей Груненко отвечает на вопросы.

Вот так вот ДОТУ применяют в жизни. Учитесь!

20 комментариев

Мощнейший и Невероятный доклад человека с высшим техническим образованием, изучавшем ТАУ, о том, как же он применяет ДОТУ в личной жизни!

Вы как дети малые. Раньше в солдатиков играли, теперь в концептуалов.

Если вы всерьез что-то изучаете, у вас не может не быть вопросов!!!

Зазнобин в одном из видео сказал, что по характеру вопросов изучающего своему наставнику, собеседнику можно понять уровень, меру понимания изучающего.

Так и здесь. ПКФ проводится регулярно, подготовьте СВОИ вопросы и задайте их докладчику. Эти вопросы услышит ВСЯ аудитория КОБ-тусовки, а не только здесь на форуме.

Например вы, Игорь Николаевич, можете свою дефектную ведомость выложить не только на своих ресурсах, но и там, а также дать на них ссылку.

Не бойтесь проверить самого себя.

@spas 17 января 2021г. в 06:53:

Например вы, Игорь Николаевич, можете свою дефектную ведомость выложить не только на своих ресурсах, но и там, а также дать на них ссылку.

я дал методику создания дефектной ведомости и ее пример, а дальше САМИ составляйте свой вариант, если есть желание

https://mediamera.ru/comment/118304#comment-118304

ДОТУ — методика для составления методик. Вы, пользуясь ДОТУ, составили методику, согласно которой критикуете ДОТУ за её неработоспособность. Круто!

@spas 17 января 2021г. в 08:18:

ДОТУ — методика для составления методик. Вы, пользуясь ДОТУ, составили методику, согласно которой критикуете ДОТУ за её неработоспособность. Круто!

в очередной раз фантазируешь

@spas 17 января 2021г. в 06:53:

можете свою дефектную ведомость выложить не только на своих ресурсах, но и там, а также дать на них ссылку.

Видите ли, деточка, вашему Зазнобину, не говоря уже о сторонниках КОБ, сколько только таких дефектных ведомостей по КОБ не предоставляли — но для Зазнобина — ничего серьёзного нет, всё хи-хи, ха-ха.

Сейчас ВП СССР озадачен очередной ведомостью дефектности по КОБ — уже по вопросам хронологии и практического результата за 30 лет. И уже Зазнобина нет — но вы как думаете — какой ответ последует от ВП СССР по ещё одной ведомости дефектности, не говоря уже о сторонниках КОБ?

Вам что в лоб, что по лбу эти дефектные ведомости — как официальный представитель ВП СССР вам скажет блеять в отношении выявленных дефектов в КОБ, вы так и будете это повторять.

Или как?…

Оксюморон какой-то…

На практике всё качество коммунистического воспитания и образования проявилось в лихие 90-е, которым чекисты российский народ до сих пор пугают.

90-е годы — это результат коммунистического воспитания и образования советских людей.

Именно коммунистическое воспитание и образование привело к такому историческому периоду в истории нашей страны.

Так вот — это аналогия к тому, что — если сторонник КОБ, со сколь угодно высоким образованием (что гуманитарным, что техническим), восхищается ДОТУ и рекомендует учить ПФУ и тандем, а также всё это применять в своей жизни — то это только показатель ущербности системы образования сторонника КОБ, которое он до этого получил!

Восхищаться ДОТУ, ПФУ и тандему — это как восхищаться коммунистическому воспитанию и образованию, которое проявилось в лихие 90-е годы!!!

А если кто вообще юмора не понимает — для тех есть совсем детская аналогия — захотел как-то сторонник КОБ всем управлять — и выучил ТАУ, не зашло, тогда выучил менеджмент — не зашло, потом выучил ещё что-то там — не зашло… и тут, ДОТУ прочитал — и зашло!!!

— Ах! — говорит сторонник КОБ, — какой я дурак! Мне надо было сразу ДОТУ изучать!…

Если у кого вообще плохо с пониманием смысла, то для тех есть следующее — захотел как-то мужик есть — и съел 5 ватрушек, но не наелся, тогда съел ещё один бублик — и наелся!

— Ах! — говорит мужик, — какой я дурак! Мне надо было сразу бублик съесть, чтобы наесться!…

Теперь вы понимаете, с каким юмором я всегда смотрю выступления сторонников КОБ, которые топят за ДОТУ и КОБ, противопоставляя это всему остальному?

не буду спорить о том, мощнейший это доклад или нет, это дело вкуса и самообразования каждого, поэтому двух мнений одинаковых может и не быть.

А вот что удивляет то это недальновидность Администрации, размещает как !"лучшее" всякие перепечатки «про Соболь», кто это, как может быть интересен этот материал? Не могу никак понять, ни с коммерческой стороны, за просмотры, ни с актуальности для жизни…

Как говорил один герой «а мы еще боремся за звание »культур…"!!!

А простое чистосердечное интервью не может оценить…

Единственное чем можно это объяснить, так к это «на словах — прогресс, а на деле либерал»… ведь даже то, что это материал эксклюзивный, и это не вразумляет…

К слову недавно посмотрел что делается на фрилансе, ведь интернет — это наше общее будущее, так вот за 10 минут такого вот выступления «с лицом», некоторые готовы платить по 1000-1500 рублей, а теперь посчитайте что сайт получит за показы Яндекса, когда вы копипастите то, что Яндекс и так находит сам!

Вот отсюда и непонимание существующей политики сайта: задумайте господа, вам нужны доходы… вы их не замечаете…(нет я  (админ) считаю «это» лучшим и всё" ))))) введите наконец критерии (просмотры, новизна -уникальность, доход наконец…) блин…

А что вам запомнилось?), комерции вроде не было))). Наоборот, сожалеет что индивидуям больше 50 за-раз не собраться).

Не сочтите за «наезд», но я просил вас, ведь не все люди так как вы развиты, изъясняйтесь понятней,.

Вроде читаешь, вроде ругательств нет, но и пользы, а ваш тонкий английский юмор — это вообще за гранью моего интеллекта. И рад бы побеседовать с вами, но «не доганяю» )))

Для справки: если управление — это процесс информационный, изъясняясь непонятно, много ли «науправляешь»?1 (это к вопросу кому ясность больше нужна)…

Вынес напр: раньше культура для народа, и могу утверждать что это так, напр: музстудия при дворце культуры и вся её организация изнутри на твоих глазах), а когда с его слов перешли к работе с каждой индивидуальностью, то проблемой стало собрать для выступления даже 50 человек, для хоровода и хорового искусства это плохо, не те узоры))).

@Human 17 января 2021г. в 14:38:

А вот что удивляет то это недальновидность Администрации,

Я уже писал и Сирину и говорил здесь всем критикам: если вы принимаете парадигму «эгрегоров», «коллективного бессознательного», КОБ, и т.п. даже «парадигму Мерлина» — магию, то что вы ругаете или хвалите кого-то это одно и тоже!!!  Вы подкачиваете «эгрегор КОБ», даже ругая его сторонников, вы наоборот способствуете популяризации тема, индивида и т.п.

Не верите? Вот доказательство — реклама в СМИ правило которой говорит «хвали или ругай, только не молчи!»

Поэтому если администрация не «куплена либералами», не нужно способствовать популяризации навальных, соболь и т.п., можете вы принять наконец КОБ с ДОТУ, если придерживаетесь этих взглядов или воспользоваться трезвым  умом и логикой, если не придерживаетесь…

Что делать сказано в одном из американских (английских, китайских) фильмах о Мерлине — ЗАБВЕНИЕ!  Вот единственный способ «лёжа на боку» высказывать свое отношение!

А активный способ — это не ругать собеседника, а ПРЕДЛОЖИТЬ АЛЬТЕРНАТИВУ! Вот это видео — это альтернатива Соболь.. но у администрации «соболь — это важно, это лучшее»…. блин…и мы еще боремся за культуру… )))

Вот осваивают люди КОБ…

И у людей возникает вопрос — а как можно применить эти знания в конкретной повседневной жизни?

Многие люди не видят возможности применения этих знаний…

— А что ещё вам нужно, сторонники и сочувствующие КОБ, для доказательства ИМПОТЕНТНОСТИ КОБ? — когда о применении КОБ начинают говорить только те, кто ДО ЭТОГО изучил разные теории управления?

Это сколько же гвоздей в мозгу у сторонников и сочувствующих КОБ, чтобы не замечать банального?

Многие люди, много чего не видят! Поэтому не способность применять КОБ в жизни, демонстрируют  во все красе, специалисты с высшим образованием. Обосновать они это тоже не могут, потому как придется расписаться в своей не компетентности в работе с информации любого порядка и качества. Остается только обзывать усех детками, расставляя таким способом приоритет своего якобы превосходства!

В докладе (30 мин.) докладчик приводит примеры применения ДОТУ людьми… которые ДОТУ не знают и не изучали.

Сам же докладчик говорит о применении ДОТУ после того, как он прочитал ДОТУ и потом понял, что он РАНЬШЕ действовал по ДОТУ…

Докладчик сову ДОТУ натянул на факты в жизни уже после того, как этому его научила сама жизнь, а сам докладчик ДОТУ прочитал...

Обалденно! — кто осваивает ДОТУ специально — не знает, как применить эти знания, а то, что ДОТУ работает — приводятся примеры людей, которые ДОТУ не знали и не изучали!!!

Я этот бред от сторонников КОБ снова один только вижу?

Вопрос для всех сторонников и сочувствующих КОБ:

— а как докладчик применяет ДОТУ в личной жизни?

Доклад — это голимая реклама КОБ на примерах людей, которые совсем не знают ДОТУ, но их опыт напялен в качестве применения ДОТУ…

Что за БРЕД, сторонники и сочувствующие КОБ? — что за АХИНЕЯ в названии доклада и его содержания?