Чубайс – честный воин (Михаил Хазин) [07.12.2020] [Радио АВРОРА]

Экономист Михаил Хазин отвечает в прямом эфире на вопросы спонсоров нашего канала...

Аудиозаписи эфиров раньше, чем на канале:
https://t.me/aurora_radio

Поддержи канал:
Спонсорство на канале https://bit.ly/ПоддержиПроект
Яндекс Деньги 4100116085569214
Сбербанк 4276 3802 5441 1627

#Аврора #РадиоАврора #Хазин

[
00:49 Новое назначение Чубайса это и есть "левый поворот Путина"? Или это сигнал о готовности прогнуться перед глобалистами?
09:53 Скажите, что вы думаете о сценариях будущего Андрея Школьникова, в частности верите ли в наступление 6-го технологического уклада?
13:54 Если победит Трамп, есть ли у фининтерна ресурсы ещё на четыре года в мире? Они же могут создать армию из поляков и других западных славян, и подготовить её против России, а потом воевать полномасштабно.
16:23 Что вы думаете об Александре Зиновьеве и о Зиновьевском клубе? Были ли вы знакомы с Александром Александровичем лично?
18:46 Расскажите, чем вам запомнился Гейдар Джемаль? Изучали ли вы его труды и насколько для нас и для всего мира важно его интеллектуальное наследие?
22:45 Способен ли фининтерн сохранить существующий статус кво посредством цифровизации? Ведь после цифровизации легче управлять и манипулировать долгами.
24:27 Объясните, почему Трамп пугает американцев коммунизмом и социализмом в лице Байдена?
25:54 С точки зрения теории власти возможно ли в России или в любой другой стране появление сил, которые будут думать в первую очередь о простом народе?
32:05 Каковы нынче перспективы возобновляемых источников энергии? Их доля производства в мире будет увеличиваться? Возможен ли полный переход на них во всём мире в будущем?
34:05 Вы объясняли, что Путин ничего не может сделать вовне из-за пятой колонны внутри, и не может её уничтожить из-за поддержки извне. Какого именно подходящего момента он ждёт?
35:57 Концепции, которые вы озвучивали в книге "Лестница в небо", вечны и всегда применимы или возможна ситуация переворота шахматной доски, когда эти концепции перестают действовать?
37:03 Какие ваши ожидания от уходящего года оправдались?
38:16 Каким вы считаете оптимальное налогообложение малого бизнеса?
39:51 Какие вы видите риски вложения в золото через ETF?
42:58 На Титанике погибли три очень влиятельных политика из США. А правда ли, что будь они живы, они противостояли бы созданию ФРС, а гибель Титаника была спецоперацией? Ведь Морган сдал свои билеты накануне. Что-нибудь знаете об этом?
43:14 Как вы считаете, существует ли возможность, что Эстония, Латвия, Литва через какое-то количество лет попадут в сферу влияния России?
43:46 Каковы перспективы технологии блокчейн на ваш взгляд?
44:05 Планируете ли вы возобновлять свои онлайн лекции?
49:05 Мишустин положительный персонаж или отрицательный?
50:21 Как вы думаете, почему модели Глазьева опираются на нанотехнологии, молекулярную биологию и генную инженерию? Ведь эти направления целиком основаны на обмане чиновника.
51:07 Вам не кажется, что перед тем, как формировать образ будущего для русского народа, надо вылечить травмы прошлого? Ведь сначала нам говорили, что империя порочна, а потом внушали про провал социализма.
51:55 Вы анонсировали переиздание Лестницы в небо. Когда её ждать?
]