[фейк] Доклад билла гейца в пентагоне о проекте удаления "гена Бога" у религиозных людей с помощью респираторных вирусов (15 лет назад) [репост от Сергея Будкова]

Фейк

От редакции «МедиаМера»
Напоминаем, что точка зрения выступающих и авторов материала может не совпадать с позицией редакции.
Видео — фейк, читайте комментарии.
Сбербанк: 4274 3200 4914 7294.
Яндекс.Деньги/Юmoney: 410011599043498.
WebMoney: Z390001142609, E269677759096.

7 комментариев

Вот и главный вакцинатор планеты.

Делает вакцины, которые бы вносили изменения в генный механизм человека. И не в какие-нибудь там гены, а целится удалить «ген Бога», якобы отвественный за религиозность человека.

Ему остаётся лишь вбросить какой-нить вирус и вызвать панику… — и есть опасность, что очередь за безбожными вакцинами выстроится сама собой.

«Безумие думать, что злые не творят зла»

Но

И хитрили они, и хитрил Бог, а Бог — лучший из хитрецов.

Хвала Всевышнему — кто-то пытается этому помешать. Этого билли уже обвинили в создании ковируса и кто-то, вот, слил явно секретную запись.

Но нужно делать и поправку на "голивуд": на сегодня всё это возможно и сфотожабить, а этого доклада могло и не быть…

Впрочем, пока что всё это хорошо укладывается в картину глобального вакцинного  геноцида.

(ПС вот вам и «бесплатная» винда…)

Мда.

Люди в комментах ему пишут:

Автор, вы бы хотя бы проверяли факты. Это видео давным давно разоблачено. Это фейк. И для всех остальных, это не Гейтс. www.metabunk.org/threads/debunked-funvax-pentagon-briefing-on-removing-the-god-gene-hoax.317

https://www.youtube.com/watch?v=cTnd5Yd6eAs&lc=Ugxay3sM83UOD7FQ6JR4AaABAg

https://youtu.be/6UeX4vfzVdw

Люди, вот вам ссылка,тот же 2005 год...хоть голос сравните. Ну Гейтсу 50 лет было на тот момент, в видео говорит молодой парень. При чем мне это было очевидно еще до сравнения двух образцов. Это раз. Два: на изображениях с проектора информации о вирусе не содержится, там вообще простые комментарии типа " Процентное соотношение образцов(выборки) А и Б". Комментарии справа от графиков и картинок в видео - это вставленные изображения. И да, как кто-то заметил раньше в комментариях, перед кем будет так отчитываться Билл Гейтс? Голос на видео очень взволнованный. В общем, либо на видел наложен голос, либо на нем вообще не Гейтс... Это не говоря уже о других, менее очевидных нестыковках. Но хотя бы обычная наблюдательность в жизни никому не повредит. Будьте критичнее, и вас сложнее будет обмануть.

https://www.youtube.com/watch?v=cTnd5Yd6eAs&lc=Ugyy0b9XZgNnuZoEOQ14AaABAg

Видео, в котором изображение мозга одного и того же больного человека, взятого из какого-то старого журнала, на нём нарисованы какие-то цветные пятна. Какой-то мужик, не похожий на Билла Гейтса собирается заражать вирусом афганцев, чтобы вытравить из них религию.

Это и есть уровень аналитики Будкова?

В написании последней записки про Пякина, судя по содержанию, участвовали Величко, Будков и Серов. Будков пропиарил себя там как минимум два раза. Типа вот, Пякин там болтает всякое и никак не подтверждает, толи дело, например, Будков. Действительно, вот это уровень проверки фактов!

«Верные пякинцы» во всём верят кумиру, толи дело верные будковцы! Даже после того, как несколько человек прямо в комментах написали с пруфами что видео — фейк, они продолжают что-то там обсуждать, хвалить и благодарить Сергея, лайки ставить.

Показательно, как реагирует сам Будков:

Попался любопытный материал...Смотреть всем!!! Многие спрашивают, зачем я всё это скидываю?! Как минимум для того, чтобы знали что происходит вокруг вас и сняли розовые очки... Друзья мне скидывают информацию, что и кто пишет в чатах...мда друзья...читаю и понимаю, что видимо книги ВП СССР прошли мимо мозга...

ВНИМАНИЕ!!! НАМ БЕЗ РАЗНИЦЫ, БИЛЛ ГЕЙТС ТУТ ИЛИ ЭТО ВИДЕО ИЗ ПЕНТАГОНА!!! ДУМАЙТЕ!!!

Нам не важно кто там, Гейтс или не Гейтс... Пентагон или нет. Нам важен сам факт этого видео, как намёк. В описании специально не писал, что там Гейтс... Надо услышать смысл и увидеть попытки...

https://www.youtube.com/watch?v=cTnd5Yd6eAs&lc=UgypQJuDR5VeZ9ESRHd4AaABAg

Действительно, без разницы. Какая разница, какие факты? Какая разница, что видео фейк? Какая разница, что из него нельзя сделать абсолютно никаких выводов?

Зато тут есть намёк. Я даже знаю какой, он красной нитью проходит через всё повествование, выглядит он так:

Люди, развивайте критическое мышление. Не верьте слепо всему, что пишут и показывают в интернетах!