«У меня не самая высокая зарплата». Владимир Путин ответил на вопрос, как прожить на 10800 рублей [19.02.2020] [Телеканал 360]

Во время визита в Санкт-Петербург Владимир Путин пообщался с местными жителями. Одна женщина спросила, как можно прожить на 10 800 рублей в месяц. Она предположила - зарплата президента существенно больше. Владимир Путин ответил, что у него не самая высокая зарплата в стране. Петербурженка также пожаловалась, на установленный государством прожиточный минимум и размер квартплаты. После беседы президент сфотографировался с горожанами.

10 комментариев

Путин насобирал подушку безопасности  на соцобеспечение чтоб совершить законодательный переворот и не быть России вассалами у запада. Для Путина это вопрос жизни и смерти. Он не хочет быть как Чаушеску расстрелянным у Кремлевской стены на которого спишут для толпы всё. "Элита" используя действующее законодательство расхищает эту подушку безопасности. Путин хотел обеспечить энергетическую  независимость Германии, чтобы иметь надёжных союзников в Европе - Миллер предал Путина и Россию. Не провел газопровод в Германию. Насобирал долгов и пеней переключив Газпром на обслуживание запада, также повесил Украину на шею России подписанием контракта о прокачке газа через нэзалэжную. Уверен, что под угрозой невыплаты пенсий, которые идут через Сбербанк, Греф с Набиулиной заставляют Путина "выкупить" неизвестно у кого акции Сбера. Тут ЮКОС с 50 миллиардами. Подушка безопасности тает на глазах. Думаю, эту женщину Путину умышленно подогнали. Путина принуждают отказаться от изменения Конституции РФ ограничившись косметическими изменениями вроде упоминания "бога".
@Андрей 20 февраля 2020г. в 10:43:
эту женщину
Женщину из видео

Одна женщина спросила, как можно прожить на 10 800 рублей в месяц. 

Раньше эти женщины в кадр не попадали и такие вопросы не задавали.
@Андрей 20 февраля 2020г. в 10:43:
Миллер предал Путина и Россию. Не провел газопровод в Германию.


Т. Е. Это Миллер должен был работать с Трампом, Эрдоганом и Судьями с ЕС дабы они не «тормозили процесс» стройки газопровода. А Путин с немцами не приделах.
Так вы это себе представляете?
"Тупить" можно по-разному.
От Миллера требовалось обеспечить энерговооруженность Германии в течение 5 лет. Он за это взялся и не сделал. Результат на лицо. Из-за этого отодвинулись другие планы. Почему Миллер "протупил" Путину виднее, но отставки не на пустом месте в Газпроме. Тут Дмитрий Лесов 1 ссылочки интересные прикрепил https://mediamera.ru/comment/127831#comment-127831
У нас везде плохо, а вот в атомной промышленности всё хорошо. С чего бы это? Может проблема "топ-менеджмента"? Может они не на Россию работают?
@Андрей 20 февраля 2020г. в 10:43:
Путина принуждают отказаться от изменения Конституции РФ ограничившись косметическими изменениями вроде упоминания "бога".


Эти изменения и есть «косметические» — 
 небольшая реорганизация кадров на верху, идея устройства государства остаётся прежней. Социолизма от них не ждите.
@ВКП 20 февраля 2020г. в 16:35:
Эти изменения и есть «косметические» — 
 небольшая реорганизация кадров на верху, идея устройства государства остаётся прежней. Социолизма от них не ждите.
Вы считаете приоритет внутреннего законодательства над навязанным извне - косметическим изменением в Конституции? Особенно с выкатыванием 50 ярдов ЮКОСа?
Что случилось? Какой простите, нахрен, газопровод и Миллер под видео о диалоге гражданки и Путина? С точки зрения КОБ вы можете проанализировать это видео? По теме можете что-то сказать? 
Судя по надекватной реакции Андрея, я могу предположить, что Путин очень сильно задел псевдопатриотов, спокойные ответы Путина взбесили их. Учитесь. А какая разница подставная женщина или нет, с точки зрения управления нет никакой разницы.