Бартини – гениальный авиатор, создавший новую теорию пространства-времени [18.01.2020] [НОВАЯ РЕАЛЬНОСТЬ. Авторский канал Валерий]

Автор: С. А. Грибов v7era@mail.ru,
https://www.f-lente.club, почта: v7era@mail.ru

В нашей истории есть удивительные люди, которые внесли огромный вклад в развитие страны. Современный социум настроен так, чтобы по возможности забыть как можно большее количество таких людей, которые были патриотами, героями, изобретателями, гениями своей эпохи. Сегодня делается всё, чтобы мы забыли все наши совместные победы, которые сделали возможным наше сегодняшнее существование.
И при этом совершенно не важно какой национальности были эти люди, поскольку все они были русскими по духу и делали одно большое дело.
Хотелось бы не забывать наших предшественников, чтобы мы смогли аккумулировать не только все достижения наших предков, но и устремленность нашего общества в будущее на новых началах, с новыми идеями, на новых принципах.

4 комментария

Шестимерка пространство - время, длина глубина ширина времени перпендикулярного пространству, периодическая система законов с 28-ю из 56 уже заполненными. Плюс их наглядная практика. Точно, остаётся только найти меру, меру понимания. Понтекорво вроде рекомендовал академии?