Пякин В.В. (2017.07.19) - О международной политике (News Front)

К этой публикации ещё не добавлено описание. Если вы читаете/смотрите/слушаете её, пожалуйста, перечислите основные её темы, добавьте краткие выдержки, опишите самую суть в комментариях — описание будет добавлено сюда и поможет другим людям найти и понять содержание этой публикации.

Сбербанк: 4274 3200 4914 7294.
Яндекс.Деньги/Юmoney: 410011599043498.
WebMoney: Z390001142609, E269677759096.
Многие видеозаписи Валерия Викторовича из серии «Вопрос-ответ» либо уже имеют стенограммы, либо получат их вскоре после выхода. Мы рекомендуем использовать для получения информации именно стенограммы.

Задать вопрос Валерию Викторовичу Пякину к следующему выступлению: http://фкт-алтай.рф. ФКТ-Алтай вконтакте: http://vk.com/fct_altai.

Таймкоды всех выступлений: Хронометраж:Вопрос-Ответ.

Поддержка проекта Вопрос-ответ: vk.com

Общие папки и раздачи со всеми выступлениями Валерия Викторовича Пякина:
Видео:[nnmclub] Аудио:[yadisk][itunes.apple.com] Аналитический архив ответов: [yadisk]

2 комментария

Малороссия - это подножка Путину. Прилепин - провокатор. 
https://cont.ws/@ytokarev/668290
Как сейчас модно выражаться, Захар Прилепин человек не дебильный. Оценить его интеллект Вы можете, посмотрев записи передач с участием Захара, а также школу-передачу с Захаром на канале «...град». Сейчас, возможно, замучили его, в чём он сам и признаётся «на исповеди» одной... Тем, кто пытается руководить им, не хватит ни исторических и идеологических корней (...), ни экономических знаний и политического опыта (Делягин и др. экономисты), чтобы понять управление таким объектом, как Малороссия, и, уверен, не хватит им, «к сожалению», ни стыда, ни совести, чтобы сохранить влияние на такой субъект, как Захар Прилепин. Слава Богу, есть на свете хорошие друзья.