Пякин В.В. (2016.08.08) - Эрдоган. Мигранты в Европе. Медведев. Трамп и Клинтон. Иран

Аудио в формате mp3 - 24,5 МБ
00:20 Прояснение позиции по Эрдогану в контексте сопоставления информации из прошлого выпуска (за 1 августа) с выпуском от 25 ноября 2015 г. О возможностях использования одного и того же инструмента в различных целях — в соответствии с интересами сторон, участвующих в процессе. Об извинениях Эрдогана и его предстоящей встрече с Путиным. Перелом в понимании Эрдоганом своей роли. Связи между Турцией и Украиной. Нейтрализация госпереворота и противостояние с Гюленом. Человеческий фактор в глобальных процессах управления. 
•Доп.теги: Су-24
12:25 О событиях в Европе: неизвестный напал с мачете на полицеских в Бельгии. Неочевидная связь с последующим событием — непонятной стрельбой на пограничном переходе между Крымом и Украиной. Прошедшее 7-го августа 25-летие малоосвещённого, но принципиального события, когда в 1991 г. кубинский пароход «Влора» был захвачен 20-ю тысячами албанских беженцев и принудительно направлен в Италию. Две разновидности мигрантов и необходимость их фильтрации. Миграционные потоки как инструмент надгосударственного управления. Погранично-войсковой контроль как эффективное средство противодействия неправомерной миграции, — на примере России. О методах воздействия на толпу. Важность правильной информационной подачи фактов силового применения со стороны государственных структур. Об участии европейских спецслужб в организации миграционной волны на территорию Евросоюза. Нападения на служащих силовых структур в Европе, как «окно Овертона» для демонстрации недееспособности Европы защитить собственные интересы. Цель массовых убийств священников. Попытка «глобальщиков» договориться с недееспособной РПЦ и застабилизировать разрушение Европы. Различие в государственной политике России и ЕС.
•Доп.теги: порт Дураццо, ИГИЛ, «Европейский халифат», комбатанты, КПП «Чонгар», Германия, ВКС
44:13 О скандальных заявлениях Медведева и о фразах, вырванных из контекста. О необходимости обеспечения достойной заработной платы учителям. Манипуляции СМИ и раскрутка петиции об отставке главы правительства как продолжение процесса запуска госпереворота в России. О необходимости объективного отношения к Медведеву и его роли в системе государственного управления.
•Доп.теги: Майдан, гражданская война
51:34 Заявление Дональда Трампа, в котором он обвинил Хиллари Клинтон в причастности к созданию ИГИЛ. Алгоритмика формирования ИГИЛ. Недавнее заявление лидера группировки «Боко харам» о разрыве всех связей с ИГИЛ и неоднозначная статья «Блумберг» о взаимодействии США с Россией в Сирии, как показатели списывания ИГИЛ на надгосударственном уровне. Попытка вписать Иран как основного игрока на Ближнем Востоке силами Эрдогана. В очередной раз об организации госпереворота в России и попытке выставить Росгвардию в качестве карательного органа. Заявление Трампа, как предупреждение Клинтон и всей страновой «элите» США.
•Доп.теги: «умеренная оппозиция», Абубакар Шейкау, Bloomberg, Магриб, Ливия, Саудовская Аравия, Глобальный Предиктор (ГП), Кристофер Стивенс, Джеб Буш, Pax Americana
01:01:33 О передаче Обамой Ирану наличными 400 миллионов долларов. Банковская система как эффективный инструмент для сокрытия любого процесса. Последствия упомянутого манёвра с деньгами для Обамы и Клинтон.
•Доп.теги: ИГИЛ, нефть
01:07:11 Об альтернативном взгляде на общеизвестные события и факты. Что нужно осваивать, чтобы знать и понимать больше и действовать эффективней. О задачах Фонда Концептуальных Технологий (ФКТ), передачи «Вопрос-Ответ» и необходимости применения теории на практике.
•Доп.теги: Концепция Общественной Безопасности (КОБ), Достаточно Общая Теория Управления (ДОТУ), ВП СССР, социальные суперсистемы
Сбербанк: 4274 3200 4914 7294.
Яндекс.Деньги/Юmoney: 410011599043498.
WebMoney: Z390001142609, E269677759096.
Многие видеозаписи Валерия Викторовича из серии «Вопрос-ответ» либо уже имеют стенограммы, либо получат их вскоре после выхода. Мы рекомендуем использовать для получения информации именно стенограммы.

Задать вопрос Валерию Викторовичу Пякину к следующему выступлению: http://фкт-алтай.рф. ФКТ-Алтай вконтакте: http://vk.com/fct_altai.

Таймкоды всех выступлений: Хронометраж:Вопрос-Ответ.

Поддержка проекта Вопрос-ответ: vk.com

Общие папки и раздачи со всеми выступлениями Валерия Викторовича Пякина:
Видео:[nnmclub] Аудио:[yadisk][itunes.apple.com] Аналитический архив ответов: [yadisk]

15 комментариев

"Надо понамать такую простую вещь..."
Пякин говорит не для нас здесь, а для них там, которые на ютубе, которых за сто тыщ.
.
Они, ютубовские, вот это про Гюлена точно читать не будут и никогда об этом не узнают:
.
1. ""Параллельное государство": Шестая колонна Турции
Подробнее: "Параллельное государство": Шестая колонна Турции http://tsargrad.tv/article/2016/07/29/paralelnoe-gosudarstvo-shestaja-kolonna-turcii
.
2. "Переворот на Украине: насколько он возможен", в части "Но для начала необходимая справка"
http://politrussia.com/world/ob-laquo-antifashsitakh-raquo-i-759/
.
3. "Параллельное государство в Турции: секрет секты Гюлена"
http://politpuzzle.ru/4076-parallelnoe-gosudarstvo-v-turtsii-sekret-sekty-gyulena/
11 Сен 2015 16:56

""12:25 ... Неочевидная связь с последующим событием — непонятной стрельбой на пограничном переходе между Крымом и Украиной."
.
Теперь все понятно стало, перед этим сознательно создавались пробки на переходе "Чонгар", из прессы можно прочитать, что перед этим в течение месяца украинские пограничники пропускали несколько машин в час, отчего создавались пробки.
.
А вот аналогия (было в прессе): около года назад на переходе "Майорск" между ДНР и Украиной так же создавались пробки со стороны украинского перехода, людям приходилось ночевать возле пункта пропуска. Так вот как только стемнело неизвестные с оружием со стороны украинского пропускного пункта отсчитали 50 машин !!!! (почему не 49?) вывели из них людей (в т.ч. женщины, дети) и погнали их на пункт пропуска ДНР. Только чудо спасло людей от кровавой провокации.
.
Вопрос: почему 50 машин а не 49 или 51? Ведь это элементарно, Ватсон, такой приказ был! Значит провокация была тщательно спланирована и выполнялась с железной дисциплиной, а не просто самодеятельность бойцов ВСУ!
.
Судя по беженцам Европы, кто дирижер стало понятно.

Тушите свет, «Чонгар».
.
Как можно нагнать столько пурги из ничего?
.
А на самом деле:
"По Перекопу" http://colonelcassad.livejournal.com/2890567.html.
.
Интересуюсь, есть-ли среди кобов честные люди?

"Всё, что происходит, происходит,фактичкски, при ручном управлении государя" - 0.48.10
.
"когда говорят о каких-то там полномочиях.... а не какие-то там сверхполномочия" в смысле, что хватает - это о Путине.
.
А у Путина спрашивал?

Это чудо что ФСБ публикует свои заявления в лайвжурнале? Но Пякин вообще то сказал, что наши пограничники показали ИМ что если те сунутся то получат по шапке, а теперь представьте такая же ситуация на границе Германии, местные погранцы видят группу лиц в 15-20 голов призывного возраста 180-200см в камуфляже с армейскими ящиками их действия? Помахать рукой и показать как доехать до бундестага? Спецслужбы ФРГ лежат под ЦРУ, так что именно потому что погранцы пропускают всех подряд у них потом режут, стреляют и сбивают людей в Европе.

Такой же придурок, как и Пякин?
Причём диверсанты в Крыму к беженцам в Германии?
.
"Перекоп: Подробности" - http://colonelcassad.livejournal.com/2892708.html
- не гони про лайвжурнал.
Даю ссылки на тех, кому доверяю.
.
Не знаю под кем Спецслужбы ФРГ, но ты лежишь под Пякиным, продолжай, раз понравилось.

"ты лежишь под..." "....тех, кому доверяю."
Обличая других - посматривай в зеркало.

Нашествие массы долбодятлов с никами-абракодабрами - совпадение? Не думаю! Дирижёр известен?

Очень даже может быть. Ипостаси генхвоста? Хотя нет, по стилю не подходит.

Распознавание фактора воздействия среды имеет место быть, продолжайте.

Так-то лучше. Абрам Кадабра - вполне осмысленно, а не беспорядочное биение по клавишам.

Молоть с полчаса языком о беженнцах, скрывая факт поимки террористов можно, да?
Дирижёр известен?