Изменение курса рубля к другим мировым валютам (12.01.2014 - 12.01.2016)

11 комментариев

Пытаются мочить нас на 4-м приоритете. Проводники этого мочилова являются либерасты в правящей верхушки РФ.

Товарищи! На каком основании вы делаете вывод, что сегодняшний курс рубля к доллару или другой валюте - это непременно зло? А может таким образом вас, неразумных, удерживают от совершения объективно плохих поступков?

Вам дорого стало ездить на отдых за границу? А разве многодневные попойки в отелях(олклюзив) - это правильный отдых?

"Русский мир" и Глобальный Предиктор слились в едином порыве и удерживают "неразумных от совершения объективно плохих поступков"?
Добро бы так.

А знакомы ли между собой Силуанов и Медведев?

http://nstarikov.ru/blog/61831

Такой странный вопрос вчера снова стал вообще закономерен. У этого вопроса есть и более мягкая форма. А в одном ли правительстве работают господа Силуанов и Медведев? В одном ли правительстве один является министром финансов, а другой его начальником – премьером?
Закономерность этого, на первый взгляд, странного вопроса, обусловлена тем, что глава правительства и один из ключевых министров вновь начали выдавать в масс-медиа диаметрально противоположную информацию.

Эра углеводородов осталась в прошлом, и Россия оказалась в числе стран, которые проигрывают, — «стран-дауншифтеров», заявил Герман Греф. Нужны реформы, иначе «мы будем очень сильно отставать», предупредил глава Сбербанка.


Чего там ещё реформировать, всё итак почти целиком пропитано либеральным сектантством?

А чем свобода выбора отличается от либерализма?