ВП СССР (2011.10.10) - О текущем моменте №04(100) За кого ни голосуй — всё равно получишь «всякий народ заслуживает того правления, которое он имеет» [аудиокнига]

Скачать:[yadisk][cloud.mail]
Скачать текст:[vodaspb.ru]

Начнём с вопроса о потребностях общественного развития. Нам не нужны великие потрясения в случае, если какая-нибудь оппозиция не согласится с официальными итогами выборов и предпримет попытку реализации сценариев типа киевского майдана или твиттерных революций, которая безусловно будет поддержана зарубежными «демократизаторами-доброжелателями», преследующими свои колонизаторские интересы. Но нам не нужно и самообольщение несбыточными надеждами в случае, если какая-либо оппозиция достигнет успеха в том, чтобы эмоционально возбудить толпу, в результате чего «Единая Россия» потерпит жестокое поражение на выборах, поскольку и в случае формирования нового парламентского большинства чиновничий корпус по-прежнему будет оставаться «профсоюзом» принципиально безпринципных бюрократов — некомпетентных в деле госуправления и ненасытных в сфере потребления, а воротилы крупного бизнеса будут делать деньги на паях с бюрократами и помыкать народом.
Диктор - Панфёров Антон.
Сбербанк: 4274 3200 4914 7294.
Яндекс.Деньги/Юmoney: 410011599043498.
WebMoney: Z390001142609, E269677759096.

26 комментариев

Напомню представления ВП СССР о том, что такое концептуальная власть:
.http://zavtura.org/kgb1.php — Здесь картинка “Концептуальная власть”,
взята отсюда:“Ефимов В.А. — Концептуальная Власть. Просто о сложных механизмах разорения России”

Как смысл этой аналитики соотвествует этим предствлениям о концептуальной власти? По-моему никак.

И ещё, из http://wiki-kob.ru/Власть

Концептуальная власть — власть идей (концепций) и группы людей, которые, анализируя историческое прошлое на самую большую глубину, выбирают ту концепцию управления, которая обеспечивает наивысшую устойчивость развития по предсказуемости. Она автократична (самовластна) и является высшим уровнем иерархии власти в обществе. Её главный принцип:

Каждый в меру своего понимания общего хода вещей работает на себя, а в меру непонимания — на того, кто понимает больше.

Вдумайтесь вниматально, что сие означает.
Вышла очередная аналитика от ВП СССР. 'Церковь и государственность в России: главенству чего отдать предпочтение?
28 августа, 2015' на http://dotu.ru

В конце 10-й страницы читата:
'В этом же историко-политическом контексте следует понимать и слова В.В. Путина, произнесённые им на политическом форуме «Валдай» в 2007 году: «Суверенитет — это очень дорогая вещь, и на сегодняшний день, можно сказать, эксклюзивная в мире. Для России суверенитет — не политическая роскошь, не предмет гордости, а условие выживания в этом мире. Россия — такая страна, которая не может существовать без защиты своего суверенитета. Она будет либо независимой и суверенной, либо, скорее всего, её вообще не будет».'

Таже цитата на сайте президента:
'Поэтому суверенитет – это очень дорогая вещь и на сегодняшний день, можно сказать, эксклюзивная. Но Россия – такая страна, которая не может существовать без защиты своего суверенитета. Она будет либо независимой и суверенной, либо скорее всего ее вообще не будет.'
- http://www.kremlin.ru/events/president/transcripts/24537

Последнее предложение - смыслы разные.
Казнить нельзя помиловать - ???
SSа казнить! Но можно и помиловать.
По делу давай! Что предлагаешь? В чём преимущества твоих предложений перед кургиняновцами и стариковцами. НОДовцы с ними конкурируют? Если да, то за что? Давай список своих предложений. Что делать и куда бежать прямо сейчас. Какой теорией руководствоваться в практической деятельности? В чём заключается концепция Фёдорова? По пунктам.
Объясни же, в конце-то концов.
Понаблюдайте-Люди судят друг друга по плодам их реальности материального мира, (от Матфея....), хотите вы этого или нет, а библейская концепция работает, работает в нереальности подсознания, которое всегда!!! коллективно!!! и приоритено над сознанием!!!, сильней всего человек замкнут на родовой эгрегор......... однако здесь же -'Не судите, да не судимы будете,ибо каким судом судите, таким будете судимы ', что это?

Зачем спорить с S.S.? Он хорошо знает КОБ и пытается вырваться из библейского психоэнергетического плена родового эгрегора, уязвимость такой внутренней борьбы является одержимость (психтроцкизм)......
'Новозаветная' культура полна противоречий - цель дифференцации сознания(ведь наше сознание это и щит и меч одновременно), в конечном итоге всё это уводит от главного: Бог то судит по намерениям.
Намерения сердца и есть власть концептуальная. Власть Меры.
Не важно плохой или хороший вы поступок совершили, что написали, оценка всегда субъективна, Важно что вы намеревались этим сказать Всевышнему и как поняли смысл очередного испытания.
Одержимцы не способны на такую алгоритмику жизни. Принципы они как якоря....
'... Он хорошо знает КОБ и пытается вырваться ...'

Не знает он КОБ, он балбес. И никуда он вырываться не собирается. Его задача - мутить, агитируя за Фёдорова. Ну, и копеечку получить, конечно же.
Из http://wiki-kob.ru/Различение:
'Различение — способность, даваемая Богом человеку. Обретая её, человек способен осознать, что в его мировосприятии “нечто” отличимо от остального. Информация объективна, но восприятие её и осмысление воспринятого субъективно. Но как объективная информация (объективные образы), представляющая собой это “нечто” (или связанная с “нечто”) будет преобразовываться человеком, которому она дана в Различение, и как она воздействует (будущее совершенное грамматическое время) на его внутренний мир, и его поведение во внутреннем и внешнем мирах, зависит от:

1. нравственного мерила;
...' - и далее по тексту.

Мне 'слух' резануло, ВП - нет, Илья Крылов - ткнули носом - прошёл мимо.

Не надо умничать на счёт моего самомнения, просто стараюсь относиться критически, не брать на веру.
Попробуй сформулировать своими словами что именно 'слух резануло'. К чему эти манипуляции посредством приведения не относящихся к делу цитат и глубокомысленных намёков?
То, на что я 'намекаю', в уголовном кодексе квалифицируется как уголовное преступление - подлог.
Я не намекаю, а даю время для формирования стереотипа (инфа, она ж туда ложится, в стереотипы), чтобы написать слово - ПОДЛОГ.
Каковы версии целей данного действа?
'...Важно что вы намеревались этим сказать Всевышнему...'

Ну, я вообще-то, к SSу обращался, к своему старому приятелю. Намекнуть ему хотел, что, мол, хорош мутить, дружище, давай уже на чистоту...

Извините, что задел Ваши религиозные чувства. Не хотел, чесслово.
Ещё раз, вчитайтесь:

http://wiki-kob.ru/Власть

'Концептуальная власть — власть идей (концепций) и группы людей, которые, анализируя историческое прошлое на самую большую глубину, выбирают ту концепцию управления, которая обеспечивает наивысшую устойчивость развития по предсказуемости. Она автократична (самовластна) и является высшим уровнем иерархии власти в обществе. Её главный принцип:

Каждый в меру своего понимания общего хода вещей работает на себя, а в меру непонимания — на того, кто понимает больше.'

ВП 'проанализировал' историческое прошлое на самую большую глубину - от человекообразных горил в пещерах Атлантиды до инопланетян. А в итоге - концепция управления, которая обеспечивает наивысшую устойчивость развития по предсказуемости т.е. ВОЙНА на Украине. Война это, что наивысшее устойчивое состояние общества по предсказуемости?

http://rusnext.ru/news/1441442673 - здесь словоблудие о непрерывном росте русофибии в 'незалежной' с 91г. Это тот общий ход вещей о которм знают все, кто слышал слово 'Украина'.

При ющенко, 10 лет назад, глава Службы Безопасности Украины Наливайченко организовывал лагеря для тренировки нациков, фотки и сообщения в своё время были. (Погуглите)

Царёв в Верховной Раде Украины — 20 ноября 2013 - обвинения посольства США в разжигании гражданской войны.
https://www.youtube.com/watch?v=y9hOl8TuBUM&x-yt-cl=84924572&x-yt-ts=1422411861
ВСЕ события в Верховной Раде тогда транслировались по ТВ в прямом эфире, и это выступление тоже, после чего всякими прочими СМИ - в придачу.
Майдан, ещё мирный, начался на следующий день.

Не поймёшь то-ли планы чьи-то пересказывает, то-ли прогнозы даёт:
https://www.youtube.com/watch?t=84&v=FXCliOGt0Jc Евгений Фёдоров про Евромайдан
0.00.40 невыдача и спасение Януковича, Крым, пр. - 420 тыс. просмотров.

КАК МОГ ВП ПРОЩЁЛКАТЬ ВОЙНУ???

Что надо было сделать, прийти к Зазнобину, настучать по морде (чтоб потом не говорил, что был спросонья) и под роспись на телекамеры ознакомить с этими фактами?

А в итоге:
'Зазнобин В.М. (2014.03.26) — Глобальный поворот'. Крым уже присоединили, а в аннотации: 'Через три месяца вся Европа повернётся к нам. К концу 2014 года мир будет совершенно другим.' ...'ВСЯ ЕВРОПА'???
'Зазнобин В.М. (2014.06) — Причины хаоса на Украине. Западная Украина пойдёт на Киев или на Европу' 26 июля 2014г.
Видео от 'Концептуала', задержано на месяц, к этому моменту 9 дней, как сбили Боинг, ну т.е. исключительно 'своевременно'.
... Пробежитесь по темам выступлений и аналитических записок, сравните с действительностью.

А здесь вообще уникум: В конце октября 2014г. «Виктор Ефимов на книжной ярмарке ММКВЯ 2014г. 18.35 сказал буквально следующее о киевском майдане: «… в общем-то вывели толпу с благими намерениями». https://www.youtube.com/watch?v=0EuVnrz3Fb0
Эта фраза соответствует контексту. Почти год после выступления Царёва.

Как я должен объяснить фразу: 'Каждый в меру своего понимания общего хода вещей работает на себя, а в меру непонимания — на того, кто понимает больше.' Кто же есть этот ВП ?
Цитата из Вики-КОБ:
Глобальный надиудейский предиктор — это то, что породило библейскую концепцию безраздельного мирового господства на расовой ростовщической основе и несёт в этой концепции на себе один из этапов полной функции управления...
Вопрос: есть ли примеры 'безраздельного мирового господства на расовой ростовщической основе' в историческом прошлом и современности?
Безраздельное мировое господство - все 6 приоритетов, а ростовщичество лишь 4-й.
С высоты 4-го рулить всеми 6-ю?
О гений? - парадоксов друг.
Именно 'безраздельного мирового господства на расовой ростовщической основе' - примеров таких нет и не будет никогда.

Сколько существует ростовщичество, столько Человечество (в значении слова понимаемом с точки зрения концепции общественной безопасности) противостояло этой библейской концепции. На западе с меньшим успехом, у нас - с большим.

Вообще, человеку не дано безраздельно господствовать в мире. Хотя видимо, вплотную к этому приблизились в Атлантиде, за что и поплатились.

Однако есть КОНЦЕПЦИЯ мирового господства (а не само мировое господство). Чувствуете разницу?
А поскольку есть и Концепция Общественной Безопасности, лежащая в русле Божьего Промысла, то ничего у глобального надиудейского предиктора не получится.

КОБ - это то, чего раньше у Человечества не было - выраженные в конкретных словах, мечты и чаяния людей о всеобщей справедливости и благоденствии всего живого нашей планеты. Суть знания полученного Христом - извратили и фактически сокрыли. Суть знания полученного Мохаммедом - во многом извратили для не арабо-говорящих людей, и заблокировали от арабо-говорящих всяческими посредниками и ритуальщиной (совсем как у 'христиан').
Теперь-же, есть КОБ.
Да, книги уже запрещают, пока - выборочно. Со временем, запретят ВСЕ книги. Попытаются, во всяком случае. Затем, попытаются официальным порядком объявить Внутренний Предиктор СССР - эктсремистами. Саму аббревиатуру 'ВП СССР' запретят, хотя конкретных людей - вряд-ли достанут, поскольку их как-бы нет, хе-хе.
Изменит ли это что либо в целом?
Ну вот, запретили они Мёртвую Воду, а книга недавно появилась на руторе и её активно качают. Хотя раньше, я особо не замечал на трекерах литературы ВП СССР.

Стоит отметить один очень важный нюанс.
Дело не в чьём-то желании господствовать во всём мире. Не в том, что хотят чёткого разделения на господ и рабов. Всё это - лишь инструмент, наиболее удобный для глобального предиктора в достижении одной единственной цели, ради которой всё и создаётся - не дать людям состояться в качестве Человеков (см. работы ВП СССР).
Господа концептуалы и Вы, Guest, лично, может хвамит делать вид, что ничего не происходит.

Объясните, наконец, каким образом этот самый ГП рулит планетой средствами 4-го приоритета на всех 6-ти одновременно, расширив своё правление за 3 тыс. лет на всю планету.
Что непонятно? ГП сам непосредствено не рулит средствми 4 приоритета, он рулит евреями на 2-3, а они уже рулят деньгами.и другими более низкими приоритетами ОСУ.

Поэтому потуги Федорова и иже с ним обречены на вписание в проект ГП, т. к НОД выше 4-го приоритета не подниматся, а на 2-3 управляется ГП.

Сейчас интересный период начался, ГП отдает 3-й приоритет евреям, а сам остается только со 2-м. Первого приоритета, по моему мнению, у него уже нет, все что сделано это уже было в Атлантиде, только на другой элментной базе.

Соответсвенно, противостояние происходит на 2-м приоритете, то что Гурджиев назыал борьбй магов. Кто освоит первый приоритет, тот и выстроит все остальные. Пока, по моему мнению, до первтго еще никто не поднялся.... Потомки изначального ГП с него упали в силу своего злонравия и поьзуются только тем, что их предшественики успели наработать.
Чебурашка крокодилу Гене: 'Гена, давай я понесу коробки, а ты меня' - не прокатит.

Еngineer, строго говоря, если кто-то не знаком с логарифмами, это ещё не означает, что таковые в природе не водятся, децибелом им под рёбра.

Франция в середине 60-х:
'1965 год — год переизбрания де Голля на второй президентский срок — стал годом двух ударов по политике блока НАТО. 4 февраля генерал объявляет об отказе использования доллара в международных расчётах и о переходе на единый золотой стандарт.
9 сентября президент сообщает, что Франция не считает себя связанной обязательствами перед Североатлантическим блоком. 21 февраля 1966 года Франция вышла из военной организации НАТО, а штаб-квартира организации была срочно переведена из Парижа в Брюссель. В официальной ноте правительство Помпиду объявило об эвакуации 29 баз с 33 тысячами человек личного состава с территории страны.' Из википедии.

Не будем вдаваться в подробности, отметим лишь, что это действия президента и Франции в целом с уровня 1-го приоритета.
Сейчас картина противоположная. (Францию в НАТО втащил Саркози)

Итого, если где-то убыло, значит где-то прибыло. Это сделали евреи с уровня 4-го приоритета?
Не смешите.

На познавательном ТВ есть пара лекций Ольги Четвериковой на тему Ватикана и Римского Папика.
Она не КОБовца, у неё нет слов о 1-ом приоритете, но тема та.
Зазнобин её фамилию называл, в курсе. Если пойти дальше - придётся пол-КОБы переписать.

Чтобы не получилось как с Украиной - о войне знали все, кроме ВП СССР.

Вопрос остался открытым. Как ГП рулит всеми приоритетами, если в Библейском проекте назван только 4-й?
Туземцы утверждают, что телефонов не бывает и спутники не летают.

Идёт же движуха в мире по этой теме.

Поставим вопрос проще: ВП знает как происходит мировое упр. на высших приоритетах или нет?
Ответ прячет или свою глупость?