Величко М.В. (2014.09.28) - Эпоха и система образования

Скачать видео:[yadisk][cloudmail] Скачать звук:[yadisk][cloudmail]

К этой публикации ещё не добавлено описание. Если вы читаете/смотрите/слушаете её, пожалуйста, перечислите основные её темы, добавьте краткие выдержки, опишите самую суть в комментариях — описание будет добавлено сюда и поможет другим людям найти и понять содержание этой публикации.

6 комментариев

Статус, достигнутый системой образования России в результате реформ 90-х годов. Роль системы образования в жизни общества. Закладка фундамента образования. Параллели в истории России и Японии. Тенденции в изменении системы образования. Здоровье биологическое и психологическое. Способы восприятия мира. Система сохранения здоровья школьников доктора В.Ф. Базарного. Соответствие системы образования эпохе. Экзотерическая и эзотерическая системы образования. Уровни несвободы. Единственный уровень свободы. Необходимость завершения формирования человечного уровня строя психики к подростковому возрасту. Домашнее образование.
Это я попыталась дать описание лекции.
Дополнение из вступления к выступлению.
Тема лекции - название главы 14.2. 4-ой части Основ социологии - Человечность и путь к ней.

Здравствуйте. Я подготовил более подробное описание с указанием времени к данной видео-лекции. Прошу сообщить Ваш адрес эл. почты, на которую его можно выслать для Вашей ревизии и публикации. Спасибо.

С уважением,
Андрей