Величко М.В. (2014.07.06) - Финансовый фашизм. Родовые поместья. Патриоты. Вегетарианство. Новороссия. Жена. Русская цивилизация (плохой звук)

Скачать видео:[yadisk][cloudmail] Скачать звук:[yadisk][cloudmail]

Представитель авторского коллектива ВП СССР, Михаил Викторович Величко, отвечает на вопросы заданные в группе "Родина СССР Россия"

Ответы на вопросы:
- финансовый фашизм
- родовые поместья
- борьба между патриотами
- вегетарианство как необходимое условие человечности
- раздел Украины и Новороссия
- как не прозевать жену
- выбор Русской цивилизации

19 комментариев

Очень неразборчивая речь - то шёпот, то громкий бас.
Есть ли текстовая версия или альтернативная аудиозапись?
Проблемы со звуком обусловлены недостаточной квалификацией редактора. Некорректно выполнено шумоподавление. В некоторых местах 75% слов неразборчиво. А информация очень важная. Просьба - разместите оригинальную запись.
Наверное хорошего звука не будет....
Иначе зачем выкладывать плохой если его можно было бы поправить?
Неужели нет средства мониторить уже записанный звук при съемке? Основной информационно-смысловой канал подобных мероприятий все же звук... Как же так!?
и за это спасибо, в том числе автору сайта. кому не нравится, обработайте и выложите в хорошем качестве. особенно те, кто 'в технике шарят'. критиковать все мастера...
Не нравится , т.к. Велично не только с присутствующими общается, но и со всеми желающими его слышать. В интернете очень много разбирающихся людей в ПО обработки звука/видео, и если бы вы сумели освоить МИНИМУМ юзерских навыков и записать просто исходник с плохим качеством (а не с вырезанными кусками) такая обработка обязвтельно появится. PS: я сам делал, не надо ляля.
запись нужна.
Другой если нет..
К качеству, просьба к тем кто записывает - старайтесь делать лучше.. Нам всем важны эти знания.
Похоже на то, что звук такой сделан специально этими.. хм.. деятелями.
Иначе как объяснить наличие всей этой специально заранее подготовленной аппаратуры и вот это вот?!?
Можно объяснить это тупизной этих пацанов, но тогда тупизна должна быть ПОЛНОЙ. Потому как ещё: ну возьми ты тупо сейчас уже любой телефон, фотоаппарат и сними на него! Всё будет видно и НОРМАЛЬНО слышно! Нет! Чего-то тут не вяжется, ребята...