Фурсов А.И. (2012.12.07) - Информационная война

Об информационных войнах, ведущихся мировыми элитами против России. См.также текст 3 и 4 видеозаписи, работу “Империология” без теории, или “хлопок одной ладонью”.

К этой публикации ещё не добавлено описание. Если вы читаете/смотрите/слушаете её, пожалуйста, перечислите основные её темы, добавьте краткие выдержки, опишите самую суть в комментариях — описание будет добавлено сюда и поможет другим людям найти и понять содержание этой публикации.

3 комментария

Великолепный язык и по форме и по содержанию (как всегда в ваших выступлениях)! Спасибо.
Андрей Ильич, вы сами четко и ясно объяснили, как выигрывать 'информационную войну'. Что не позволяет вам стать в этом вопросе 'диктатором', о котором вы упоминаете постоянно и справедливо, на мой взгляд?..

Вы много делаете в этом вопросе. Есть ли у вас команда? Есть ли у вас ресурсы? Есть ли у вас надежная поддержка, защита?
Есть сайт института, где руководитель Фурсов. http://system-strategy.org/
основной целью выступления уважаемого Фурсова видится: выработка идеологии способной заразить мышление человечества новой увлекающей идеей. Надо выходить на информационную войну со своим проектом глобализации.
справедливость во всём мире; от каждого по возможности, каждому по заслугам; создание условий для человеческого развития всякого человека.
прекращение пропаганды деструктивного поведения;