Зазнобин В.М. (2000.03) - О мировоззрении


Скачать видео:[yadisk][cloudmail] Скачать звук:[yadisk][cloudmail]

Начало работы концептуальной группы ВП СССР. Проблемы коллективной деятельности сторонников КОБ. Гитлер и Сталин одно и то же? Вероятность и вероятностная предопределённость. Гражданская война в умах. Размежевание в обществе на первом приоритете ОСУ: калейдоскоп — мозаика. Алгоритмика мышления. Связка сознание-подсознание. Мировоззрение «я-центризма» (калейдоскоп). Богоначальное мировоззрение (мозаика). Три этапа усвоения мозаичного мировоззрения. Мужчина и женщина — первичный тандем. Настройка подсознания на безошибочность. Духовные практики востока. Настроение, как критерий безошибочности работы "автопилота"-подсознания. Эмоции, их роль в жизни. Из множества мнения истинное — одно. Истина. Нравственность, как объединяющая компонента сознания и подсознания. Опасность предубеждений. Альтернатива саентологическому оддитингу (клировнаию). Лучший оддитор — Бог. Истинное доказательство бытия Божиего. Ответы на вопросы. Триединство вселенной и пять состояний вещества. Тандемный метод. Наука и научный метод. Проблема понимания КОБ. ДОТУ: почему ДОСТАТОЧНО общая теория?

7 комментариев

НЕТ ЗВУКА в этом видио Зазнобина:
"Зазнобин В.М. (2000.03) - О мировоззрении"
Пожалуйста проверьте.....

Я, наверное, что-то не так делаю, но во всех видео Зазнобина, которые я открывал и смотрел(из общего списка), звук есть, а именно в этом видео звука нет?!
Я перешёл на юТуб и там звука нет(в этом видео). Но отдельно - когда скачиваешь звук - он есть. Неужели мой компъютер что-то не так делает?

Если вы пишете не из России, то youtube, скорее всего, заблокировал звук в вашей стране. Это делается по требованию копирастов, например из-за закопирайченного исполнения классической музыки в начале этого видео. Я вроде обрезал ролик, убрав этот фрагмент, но, похоже, не помогло.

Всё понятно! Спасибо! Хорошо, что можно отдельно скачать МР3. Скачал и видео, чтобы совместить звук и фильм в программе Movie Maker, но эта программа видео не видит. Ну, ладно... Буду только слушать! Я из Америки....

15:28—52:20 (до ответов на вопросы) Настойка диалогового режима взаимодействия сознания и подсознания (перенастройка сознанием алгоритмики бессознательных уровней психики – «автопилота»).