Гундяев В.М. - Кто такие были славяне

12 комментариев

Все всё наевреев сливают.Возмите пример с них,есть стратегия есть тактика есть планы.А у вас что?Почему каждый в отдельности русский(или другая нация) не действуют как они?Потому что этому, каждый в отдельности, не верит.Это значит они умеют верить...А евреи как нация-тупы.Вера в самих себя у них сильна от того и верховодят.Есть очень мощное 'оружие' от таких,оно очень банально,и каждый его должен сам найти,и поверить,тогда и этой проблемы не будет.Возможно они для того и существуют что б каждый это нашёл и поверил.
Очень мудрые замечания!

И по 'Вере Вашей Будет Дано Вам!!!'...
Владимир Гундяев
(Патриарх Московский «Кирилл»)
о способах решения проблемы социальной несправедливости (текст, видео):

http://forum.kpe.ru/showpost.php?p=136055&postcount=209
Все все на евреев сливают. ....... Вера в самих себя у них сильна от того и верховодят.
Верховодят они не только по этому, а также потому, что с детства им внушают, что ини избранный богом народ. Избраны чтобы управлять миром. ( и будешь господствовать над многими народами, а они над тобой господствовать не будут. Второзаконие от Исая)Вот они и лезут управляют. И не важно, что плохо получается. Главвное управлять и иметь гефешт.
Гундяев уби своей глупостью.... Жуть.... Валяюсь под столом ))))
Мы были варварами, а на самом деле не были варварами... Ты уж дядя определись... )) Кем были твои предки до Кирилла и Мефодия, если таковые вообще имели место быть в истории )
Об Руси, которая была до 'ХРИСТИАНСТВА', хорошо говорится в лекциях и работах В Чудинова. Причём хочу заметить, что у него в работах и фактология имеется, а не порожние высказывания. И кто такие Кирилл и Мефодий были, и зачем их прислали на Русь, и какие регионы Руси существовали. Один из интересных фактов: один из братьев даже русского не знал. Так же его лекции интересно посмотреть и с позиции языкознания.

А вообще, лучше самому всё посмотреть и сделать выводы, если, конечно, не забыли как это делается самостоятельно и без оглядки на авторитетов. Благодарю за внимание. Вот ссылка, правда на торрент:

http://rutracker.org/forum/viewtopic.php?t=2492211
Гундяев конечно ляпнул глупость. Во первых, он сразу сказал что варвары - это барбары, те кто говорит на другом, непонятном языке. Т.е. по этому признаку варварство не есть грубость и дикость. Я считаю это его проговоркой. Далее он уточняет - мол это дикие люди. Хорошо, берем в нашем контексте определение варваства как признак дикости, грубости.

Кто был варваром, а кто нет убедится очень просто - менталитет есть менталитет даже будучи прикрытым. Если мы начнем учить варвара и цивилизованного человека нравственности, то цивилизованный останется цивилизованным (в нашем случае - добрым и хорошим христианином), а варвар в лучшем случае подтянется.
Что же мы видим? - Была условно одна религия, которую приняла Европа и мы.
Где была великая инквизиция?
Откуда к нам приходило 3 крупнейшие войны за последние 200 лет?
Где строят подобные сооружения?
(ссылки не рекомендую смотреть слабонервным)
http://www.worlds.ru/europe/czech/history-cheshskaja_kostnica_-_cerkov_iz_kostejj.shtml
http://vtaysaev.livejournal.com/16615.html
http://ru.wikipedia.org/wiki/%D0%9A%D0%B0%D1%82%D0%B0%D0%BA%D0%BE%D0%BC%D0%B1%D1%8B_%D0%BA%D0%B0%D0%BF%D1%83%D1%86%D0%B8%D0%BD%D0%BE%D0%B2_(%D0%9F%D0%B0%D0%BB%D0%B5%D1%80%D0%BC%D0%BE)
где создают такие произведения искусства?
http://www.etoday.ru/2009/05/gunther-von-hagens-exhibition.php

Разве это не варварство? Разве не оно пришло к нам с мертвецом на кресте. Не с воскресшим счастливым Иисусом, а с мёртвым.
вот вам и высказывания жидо хрестианского лидера жидовской церкви..к нам относятся как...правильно он сказал к животным..нас довели до этого уровня наша управляющая элита вместе с интелегенцией через конкуренцию и управлением потребления.
Здравствуйте! Оценивать высказывания по отрывкам, в отрыве от Целого изложения и сути высказанного - ну это знаете Уровень ниже Плинтуса проститите. Опять же эффект Левия Матфея...сработал. Стыдно товарищи
Ну так заполните сей пробел, Александр. На мой взгляд в этом отрывке всё предельно ясно.