Война и Законы диалектики

Марксизм: Единство и борьба противоположностей. КОБ: единство и взаимодействие «разнокачественностей», объективно отличающихся друг от друга и, возможно, субъективно отличимых друг от друга человеком непосредственно, либо при помощи каких-то средств. Но единство выявленных в системе разнокачественностей при этом не обязано быть относительным, а их взаимодействие не обязано быть борьбой, тем более — абсолютной борьбой, если под абсолютизмом борьбы понимать борьбу до победы одной из противоположностей, в итоге борьбы начисто искореняющей другую противоположность. («Диалектика и атеизм: две …

9 комментариев

22:22 02.09.2020

У В. В. Пякина иногда таки получаются хорошие "шутки"  — 22 22 11 22

На самом деле он веселый человек, хотя некоторые мафиозные питерские жрецы называют его фашистом.

https://docs.google.com/viewer?url=http://fct-altai.ru/files/2020/War_and_the_Laws_of_Dialectics.pdf

Но армией беотийцев командовал Эпаминонд, который осознавал, что качество армии определяет не только количество, но и порядок, а порядок, в свою очередь, может представлять собой различные количественные комбинации, которые будут определять качество…

Вот чуть по другому сказано, и мы видим полет зависания мысли, непосредственно в черепе, а на выходе изумленный вопрос! А шо це такэ!?  Прочитайте Коля, что есть диалектика. Это постановка вопросов и ответы на них! Так вот чем больше комбинаций будет рассмотрено и найдено ответов на вопросы, тем выше будет качество решения! Хи-хи?

Хи-хи! Озвучь ответы в этой работе по войне и диалектике. 40 страниц осилишь? И сколько ответов на этих 40 страницах?

Ты Пякина пытался читать? Бедняга! Конечно там ответов не найдешь.

Это написано для тех кто не читает толстые книги, поэтому они там всё равно ничего не поймут, потому как сорок страниц, это  не работа о Диалектике в её понимании, как методологии познания.