Юрий Пронько (2019.08.20): Настоящий произвол! Сбербанк лоббирует блокировку карт без уведомления владельца

Жадность и зависть неизбежно ведут к подлости и произволу. Глава Сбера Герман Греф лоббирует принятие решения, которое позволит ему и другим финансовым воротилам в любой момент заблокировать вашу банковскую карту. При этом банки не будут обязаны сообщать вам об этом неприятном факте. Ваши деньги могут быть заморожены на срок до 30 дней, а их возврат станет исключительно вашей головной болью. Но, когда происходит кража денег с личных счетов граждан, тот же Сбер делает вид, что он ни при чем.
Сбербанк: 4274 3200 4914 7294.
Яндекс.Деньги/Юmoney: 410011599043498.
WebMoney: Z390001142609, E269677759096.

5 комментариев

Деньги есть, нет специалистов: Кудрин атаковал правительство, обозначив его ключевые провалы. Царьград ТВ. (2019.08.20) 

​​​​​​ Громкое обескураживающее заявление прозвучало из уст главы Счетной палаты Алексея Кудрина. Он уверен, что в России деньги есть, их много, но, к сожалению, нет грамотных специалистов, которые могли бы быстро и эффективно потратить их на развитие страны. Даже национальные проекты, призванные бороться с бедностью и вывести Россию в ТОП-5 ведущих экономик мира, до сих пор финансируются по остаточному принципу. Почему подобная ситуация стала реальностью? Как из нее выходить? Об этом мы сегодня говорим с экспертами программы «Пронько.Экономика». 

@Каку Ся 20 августа 2019г. в 21:33:
Он уверен, что в России деньги есть, их много, но, к сожалению, нет грамотных специалистов, которые могли бы быстро и эффективно потратить их на развитие страны.
https://youtu.be/ACY2tm4Vpew
:-)
В концлагерь гонят со всех сторон.
Причём, так резко. В этом году как с цепи сорвались.
Ведь из-за этого процесс становится заметным. А лишь качественного управления не видно.

Либо ГП куда-то спешит (понятно куда, но это как-то на него не похоже, очень топорно), либо кто-то у нашего руля достаточно умён и хочет всё это довести до маразма, тем самым изжить хотя б на время. Внедрение с такими скоростями — это ж глюк на глюке, и обыватель будет недоволен, слишком быстро «греют лягушку».

Впрочем, зная отношение наших людей в своей массе к чипизации, кто-то может наоборот, спешить, чтоб вызвать этим раздражение и спровоцировать людей на майдан? который у них пока не смог получиться
Народ уходит от партий? Следующая Дума может стать нелегитимной. Царьград ТВ. (2019.08.20) 
Сейчас только ленивый не говорит о том, каким будет политическое будущее России. Наибольшее беспокойство вызывает тот факт, что действующие политические партии и неформальные политические объединения все реже находят поддержку в глазах населения. 
Юрий Пронько (2019.08.19): Ложь и трусость чиновников завели пенсионную систему в тупик 
Министр труда Максим Топилин предложил ввести в России четырёхдневную рабочую неделю. Наконец, чиновники правительства разоблачили сами себя. Фактически они признали, что все их реляции были сплошной ложью. По версии «слуг народа», новые технологии позволят высвободить работников и перевести их на сокращённую трудовую неделю. То есть, в стране переизбыток рабочей силы, значит, пора вводить четырехдневку. Но те же «слуги», когда пропихивали аферу по увеличению пенсионного возраста, убеждали нас, что в России, напротив, остро стоит вопрос трудовых ресурсов. Интересно, когда врали чиновники - тогда или сейчас? 
Россия и новый кризис в глобальной экономике: какими будут последствия? Царьград ТВ. (2019.08.19) 
Ожидание глобального кризиса – так можно назвать состояние, в котором сейчас пребывают промышленники, экономисты и трейдеры. Тем более, в Соединенных Штатах уже сработал один из индикаторов, который указывает на надвигающийся шторм, - доходность двухлетних казначейских облигаций США превысила доходность десятилетних. Такая инверсия считается самым надежным предвестником рецессии. За последние 50 лет именно этот индикатор предшествовал ее наступлению. Стоит ли ожидать серьезной турбулентности в глобальной экономике? Чем это грозит России? Как будут реагировать нефть и рубль на происходящее в среднесрочной перспективе? Об этом сегодня говорим с президентом Центра системного прогнозирования Дмитрием Митяевым.