3 комментария

Все делают своими руками. Пословица есть у нас (где я живу): ласковое телятко двух маток сосёт. Место, где я живу входит в пояс (Белоруссия, Украина, Ростовская область, Краснодарский край, Ставрополье), где проживает много людей - жидовинов, иначе такую бы пословицу не придумали. Так вот, для бацки - Лукашенко сидеть на двух стульях - это нормально, в соответствии с данной пословицей.
Один из "лучших" комментариев:
"Yury Kutsenko31 января, 19:35
Ну во первых у нас в Беларуси бандеровцев никогда не было и нет, не пишите чушь. Во вторых, у вас в России есть посол США, а у нас его нет. Почему вы можете его иметь, а мы нет? Ведь нам сейчас визу открыть в США нужно в другую страну ехать. Вот речь об этом и идет, что бы посла вернуть назад и восстановить прежние дипломатические контакты. Что в этом плохого?"

Вот другой:
"shumov.197331 января, 19:24
Батька тут уже не причем. Россия отталкивает Белоруссию, как оттолкнула Украину. Предателей надо в Кремле искать."
В тот же день была разбита «скамейка Клинтона». В который раз — трудно сказать, сообщалось что к 2007 г. её ломали 11 раз. В 2002 разбитая скамья была вновь открыта послом США. Пишут, что ни разу милиция не нашла вандалов. Получается символ партизанских традиций и единства населения и правоохранителей.
Что касается посольства, государства должны взаимодействовать. Была информация о планах доведения численности посольства до фантастических величин, но со ссылкой на Викиликс. При гипотетическом расхождении с РФ — не фантастика, а украинский вариант.