1 комментарий

Учитывая то, что на летающей на орбите МКС никаких людей нет и не было (ролики с людьми снимаются на Земле в павильонах и бассейнах) — то новость ни о чём (впрочечм, как и основная масса всех «космических» новостей).
Зачем они всё это подают «в эфир» ? Ну надо же развлекать толпу и оправдывать такие вагоны денег, уходящих в псевдокосмическом направлении.

Кратко по МКС: толщина его стенок (по разным свидетельствам самих же «космонавтов» от 1.5 до 3 миллиметров. Т.е. встреча с любым космическим мусором = разгерметизация. А в любом видео «с МКС» видно, что межсекционные люки у них никогда не закрываются = полнейшее нарушение техники безопасности даже для подводной лодки. А для космоса — так вообще.
Также на видео «из космоса» нередко проскакивают пузырьки вохдуха. Прямо как под водой. И не секрет, что подготовка космонавтов ведётся в специальных бассейнах. Только вот они идут дальше и снимают «космос» прямо там же.

Кроме того, все космонавты — масоны. Так что, им не привыкать выносить на публику где-то заготовленное действо.

Детальнее обо всех космических программах (и это справедливо и для Роскосмоса, и для НАСА, и для прочих агенств) можно посмотреть в ютубе по словам: «космонавты в космос не летают».
Кто не знал — того ждёт колоссальное прозрение о том, как нас дурят этим космосом (причём, я не утверждаю, что его нет; он есть, но показывают нам что-то другое) за наши же громаднейшие деньги.

Суть всей исторически реальной астрономии кратко (первые 20 секунд):
https://www.youtube.com/watch?v=ff4CwzJ0fu8

Ну и для быстрого старта по МКС:
https://youtu.be/bd6GSo0q3fk


Дополнение:
Спасибо АМХу, что добавил к моим каментам слова об отсутсвующих на МКС людях:
«Примечание администрации: «на летающей на орбите МКС никаких людей нет и не было (ролики с людьми снимаются на Земле в павильонах и бассейнах)» ©»

ибо ломал голову как бы сделать так, чтоб не писать всё это каждый раз. Спасибо за помощь в распространении Истины!

Вся хвала — Всевышнему!