Шесть типов характера, как метод продвижения к Человечности

О люди! Воистину, Мы создали вас мужчинами и женщинами, сделали вас народами и племенами, чтобы вы знали друг друга, ибо самый уважаемый Богом среди вас - наиболее благочестивый. Воистину, Бог - знающий, сведущий. (Коран: Сура 49, Комнаты - Аят: 13)Пишу данную статью, чтобы представить общественности новый метод, который будет полезен тем, кто стремится к Человечности и планирует достичь человечного типа строя психики, помочь в этом другим. Суть метода основана на применении Достаточно Общей Теории Управления (ДОТУ) и этюда П.Ф.Лесгафта «Семейное воспитание ребёнка и его значение» по …

Объектное проектирование (предложение участвовать в процессе становления)

Добрый день, уважаемые читатели концептуального форума.

Хочу рассказать вам о новом виде проектирования, появившимся недавно в 2015 году, получившим название «Объектное проектирование». Объектное проектирование - это информационный процесс, в результате которого появляются новые информационные объекты и системы управления этими объектами. Точное определение звучит так:
Объектное проектирование – это информационно-алгоритмический процесс подчи­нённый осознанной целесообразности, протекающий в замкнутой информационно-алгоритмической системе и несущий в себе управление субъекта объектом, субъект и объ­ект управления обладают заданными значениями свойств, описываемых параметрами, и методологией работы с ними.

В самом общем смысле объектное проектирование - это процесс создания управляемых замкнутых информационных систем с целью осуществления управления субъекта объектом с заранее известным спи­ском целей управления. Информационные системы при этом обладают рядом свойств, которые описываются параметрами. Методология работы с параметрами, описывающими присущие системе свойства, позволяет осуществлять управление в соответствии со списком целей субъекта управления.