Справедливый мир (требуется сценарий)

Здравствуйте, дорогие друзья!
Прежде чем вы прочёте то, что я написал, я попрошу вас не относится к моим мыслям слишком уж критично. Представьте, что всё это писал маленький мальчик, который просто и искренне хочет счастья во всём мире.

Но прежде чем начать, мне придётся обрисовать текущую ситуацию в киноиндустрии, которая представляется весьма удручающей.
Не секрет, что главенствующая на сегодняшний день концепция стимулирует появление в кинематографии фильмов, показывающих толпо-«элитаризм» и «потреблятство» как совершенно нормальное для человека явление, от чего не только не нужно избавляться, но и должно внедрять там, где этого ещё нет.
Пропаганда убийств, насилия и лжи во спасение просто зашкаливает. И не только в фильмах, но даже в мультиках! Любой эпический голливудский герой обязательно пристреливает пару сотен «злодеев». Даже 90% компьютерных игр основано на том, что нужно «кого-то» убивать, будь то монстры или такой же игрок, как и ты. Людей с детства учат быть жестокими и делают это так, что они даже не понимает, почему они такими становятся.