Массовые психозы как основа толпо - элитаризма. Методы избавления от психозов и стрессов.

Моя тема - психозы и стрессы - и их лечение методом массажа живота. Если начинать с конца, то этот метод представлен на видеороликах .
https://www.youtube.com/watch?v=FL_Lviuyjlg, https://www.youtube.com/watch?v=x_da3gS3GWo 
Этот метод разработан Огуловым А.Т..
         Зачем я это вообще я здесь пишу. Я недавно осознал, что ВЕСЬ толпо-элитаризм основан на массовых психозах и стрессах.
Отличить адекватного человек от психованного легко - у нормального спокойного человека, когда он ложится на кровать и расслабляется - живот мягкий, печень мягкая почти как губка. У психов или людей испытывающих постоянный стресс различной степени, впавших в депрессию, живот либо весь больной либо есть множество отекших областей  в различных органах, прежде всего печень, которая твердеет и становится в местах на ощупь как резина, напряжены почки – отекшие мочеточники, желудок – есть даже такое понятие как стрессовый желудок – он у людей плохо переносящих стрессы – он тоже в отекшем, сдавленном состоянии. Т.е. стресс это конкретное физиологическое состояние органов живота.

Пякин В.В. (2013) - 6 приоритетов управления обществом

Пякин В.В., КОБ, Главное
6 приоритетов управления как инструменты концентрации управления в суперсистемах. 6-ой Приоритет силовой (обычная война) самый быстрый, но самый слабый и неустойчивый по своему воздействию. 1-ый приоритет (мировоззренченски-методологический) самый медленный но самый сильный и самый устойчивый по своему воздействию на объект управления.

Пякин В.В. (2013.02.19) - Роль Путина в возрождении России

0:00 Подборка выступлений Путина.
14:20 Пякин про приход Путина к власти. Предотвращение окончательного распада России. Восстановления управления государством, сопротивление кланов этому процессу. При Ельцине деньги от продажи нефти шли прямо за бугор. Про ссудный процент, как инструмент разрушения экономики.
22:40 Про экспорт Российского вооружения. Страны - импортеры оружия вписываются в интересы страны - экспортера оружия. При Путине экспорт Российского вооружения сильно вырос а при президентстве Медведева заметно упал. Стремление Запада поссорить Россию с Китаем.
26:40 Противостояние внутри России. Путин работает через глобальную политику, создавая международные инициативы. Собственной команды у Путина нет. Когда Путин пришел к власти он сразу поменял представителей президента на местах и ВВЕЛ федеральные округа как единицу управления.

Пякин В.В. (2014.08.07) - Вопрос-Ответ (спецвыпуск): Управление миром

0:30 Вопросы про Глобального Предиктора, глобальные элиты и страновые элиты США, про конфликт США с ГП.
2:40 Устройство общества. Толпо-элитарные общества. Роль технической элиты, творческой элиты и финансовой элиты.
7:00 Роль жречества в обществе. Отношения между жречеством, элитой и народом в примитивных толпо-элитарных обществах.
10:40 О постановке векторов целей для обществ. Про отсутствие национальных жречеств в современных обществах как органов постановки целей. Роль актеров, журналистов и прочей "творческой элиты" в примитивных и в современных обществах.
15:50 "Прокладка" из "творческой элиты" в государственных элитах как инструмент Глобального Предиктора, который лишает страны способности к самостоятельной постановки вектора целей, за счет изоляции друг от друга технической и финансовой элит руками "творческой элиты".

Простые примеры: [вектор целей] - [вектор состояния] = [вектор ошибки] --> [вектор управления]

Привожу простые примеры  [вектор целей] - [вектор состояния] = [вектор ошибки] ---> [вектор управления] 
Первый пример показывает как при одном и том же векторе целей изменяется вектор ошибки и управления при разных векторах состояния.

Тандем: как вырабатывается некое третье знание объемлющее первые два

Суть такова - взаимное дополнение двух по началу противоречивых знаний об одном и том же. Когда двое исследуют скажем одно и тоже физическое явление и приходят к РАЗНЫМ умозаключениям, которые не могут друг друга опровергнуть, тогда на этой основе вырабатывается некое ТРЕТЬЕ знание ОБЪЕМЛЮЩЕЕ первые два. Иногда когда речь идет об исследовании серьезных социальных явлениях в подобном случае СПЕЦИАЛЬНО ПОДБИРАЮТ ПОРОВНУ помощников - представителей двух противоречивых мнений (на рисунке в виде черных и белых человечков в чашках весов).

Тандем
Тандем