Путин заявил, что не разделяет восторгов по поводу выступлений Греты Тунберг

"Я может быть вас разочарую, но я не разделяю общих восторгов от выступления Греты Тунберг", - сказал Путин, отвечая на вопрос модератора на пленарном заседании форума Российская энергетическая неделя. По мнению российского лидера, тот факт, что подростки и молодые люди "обращают внимание на острые проблемы сегодняшнего дня, в том числе на проблемы экологии", это правильно. "Но когда детей и подростков кто-то использует в своих интересах, это достойно только осуждения", - подчеркнул президент РФ. Особенно плохо, если на этом еще кто-то пытается зарабатывать, продолжил глава государства.

19 комментариев

Девочка приплыла в ООН на яхте Ротшильда и этим всё сказано. Путин всё понимает...
Да. Путин молодец! Подсёк некоторые темы.
В тоже время идиоты госдумники и их кукловоды вообще, по ходу, потерялись в реальности. Импонируют этой девочке во всю прыть. Радостно, что хоть и.о. царя высказался более менее здравой по этому вопросу.
Да, согласен, Путин ответил очень хорошо. Видно было, что другие там сидящие также не были согласны с радикализмом Греты, но не как не могли найти правильный подход. Ведь по ихней либеральной логике все имеют некоторые права, даже дети в таких вот основных вопросах (хотя в реальной жизни, большинство их них, поставили бы в угол зарвавшегося ребенка). Они старались ответить по существу, они хотели ответить на вопрос, который задал малограмотный человек. Будь Грета не подростком и не в ООН, то ее эти же лиди послали бы просто. И в итоге им пришлось отвечать, они были поставлены в ситуацию, когда им пришлось отвечать на глупый вопрос ребенка. Путин опять доказал, что управленца лучше в мире нет. Он не только показал, что детям пока рано такими вопросами заниматься, он еще показал, что Грета под управлением, и при этом грамотно ответил на сам вопрос (хотя это было самой простой задачей).
«Идите и расскажите детям в Африке, что они должны жить в нищете еще 20 лет». Думаю даже сама Грета согласится, что в данный момент она не права, ей должно быть стыдно после этого.
Да, и «плохо информированный пОдросток» вроде бы даже и соглашается с Путиным в твиттере… Только не оставляют сомнения, а сама ли девочка отписывается в этом самом твиттере (???) а то может как… ведь даже и у некоторых домашних животных, говорят, имеются странички в соц.сетях :) И вообще, что всё это значит — вся история с этой девочкой??
@vodjanitsa 4 октября 2019г. в 12:09:
И вообще, что всё это значит — вся история с этой девочкой??
Кукольный театр в управлении. А в это время гномы роют тоннель из Америки в Австралию, а там и до Антарктиды рукой подать.
@Коля 4 октября 2019г. в 12:19:
А в это время гномы роют тоннель из Америки в Австралию, а там и до Антарктиды рукой подать.
Не знаю, как насчёт тоннеля в Антарктиду :)) А по-моему, это какой-то тест на что-то… только вот непонятно, на что(???)

п.с. а тем временем «продвинутная ейропейская мысль» продолжает извращаться в отношении России
уж не знают, что бы ещё такого насочинять... скоро наверно обвинят в массовом геноциде динозавров юрского периода и допотопном оледенении :)))
@vodjanitsa 4 октября 2019г. в 12:33:
... не знают, что бы ещё такого насочинять... скоро наверно обвинят в массовом геноциде динозавров юрского периода и допотопном оледенении :)))
Вот это навряд ли. Ведь для этого им придется признать, что в то время Россия уже существовала, а на это они пойтить не могут!
@vodjanitsa 4 октября 2019г. в 23:19:
А вот и вполне
))))
Обсуждение чего -либо, — накачка матрицы.
Зачем на ММ мусолят негативные темы из СМИ? копипастят ссылки?
Кому это на пользу?
Говорить о ВОВ — это накачка матрицы. Давайте не будет о фашизме и ВОВ говорить, чтобы больше такого никогда не повторялось. Серьёзно? Смузи перепил?)))))))))))))))))))))))))))
 
@Qwer 5 октября 2019г. в 11:26:
Смузи перепил?))
что такое смузи? нам «офисным крестьянам» сие слово непонятно)))
@Qwer 5 октября 2019г. в 11:26:
чтобы больше такого никогда не повторялось
что бы более не повторялось — явно не нужно пережевывать одно и тоже.  Лучше наверное учитывать причины появления  «области тьмы» и выращивать свет и «за все хорошее»???
;)
@Дмитрий Лесов 1 5 октября 2019г. в 06:33:
Зачем на ММ мусолят негативные темы из СМИ? копипастят ссылки?
Кому это на пользу?
Вы сторонник обсуждений исключительно «травка зеленеет, солнышко блестит, в Багдаде всё спокойно»? :) А ВП СССР, в конце 80-х/начале 90-х какие темы обсуждать начали, из чего потом и вышла КОБ? Если будем замечать только «цветочки» и «солнышко», то… писец подкрадётся незаметно :)
Помните ли одно из правил КОБ/ДОТУ — рассматривать абсолютно все возможные варианты развития событий, и в первую очередь — негативные ?

п.с. Теперь понятно, что Грета, приплывшая в ООНу на яхте Ротшильда, была только «затравкой» — вякнула там что-то про «лишение её детства углекислым газом» :)) а дальше тема развилась вполне закономерно…
«Россия — источник чумы в ейропе в 14 веке»  — в ту же копилку.

п.п.с. Думаете, что «Ротшильда энд Ко» удастся «перепрограммировать» с людоедских планов песнями о цветочках и солнышке ?
 
@vodjanitsa 5 октября 2019г. в 10:46:
п.п.с. Думаете,
это вопрос сообществу или мне?
@vodjanitsa 5 октября 2019г. в 10:46:
Вы сторонник обсуждений
я приВерженец  конструктивных, результативных мыслей и действий ))) При этом, как минимум, желательно на благо России-матушке.
@vodjanitsa 5 октября 2019г. в 10:46:
то…
он уже к коб/доту подкрался. развития нет, истерия по поводу «массоны захватили все-все враги!»
форумы по коб муссолят «Официальные новости СМИ»…
Где вести с тех регионов или ФО где вы живете? Где анализ событий внутри РФ и связь этих событий с внешними прцессами. Где вести от тех кто живет за бугром но действует в русле КОБ?
много «Где?» а толку и полезной информации мало.
((( — печалька , блин ))))
@vodjanitsa 5 октября 2019г. в 10:46:
рассматривать абсолютно все возможные варианты развития событий, и в первую очередь — негативные ?
правило хорошее — ))) но толку не видно ….
@Дмитрий Лесов 1 5 октября 2019г. в 12:21:
Где вести от тех кто живет за бугром но действует в русле КОБ?
По забугорью это к Владемеру Девятову, у него мама замужем за шотландцем :)))
 
А мы с товарищем из Архангельска делаем, что можем — масонские гнёзда вскрываем
и прочие потенциальные угрозы отслеживаем :)
 
По родному Отечеству тоже… приличную коллекцию паразитов насобирали :)))
 
@vodjanitsa 5 октября 2019г. в 19:02:
и прочие потенциальные угрозы
не
 сочтите пожалуйста за ироню, издевательство, но хочется уточнить:
Так вскрываеик или отслеживаете?
И в чем польза обществу РФ от вашей деятельности, на которую вы тратите столько сил и мозговой энергии???
По тем ссылкам что вы показали — тандем вас и товарища с Архангельска, обладает недюжей энергетикой, интеллектом, целеустремлённостю.
@Дмитрий Лесов 1 5 октября 2019г. в 20:29:
Так вскрываеик или отслеживаете?
В смысле «отслеживаем»? Мы чай не «штатная спецслужба» :)) Вот, (товарищ из Архангельска в основном — по отечественным мазурикам), вскрыли, из открытых (но разбросанных по разным местам) источников, собрали в одном месте, лежит пока… авось когда-нито пригодится ;)
 
Вы (Вы персонально) как вообще к анализу текущих сми относитесь? Не слышали, из материалов КОБ, что через сми глобальные теневые структуры могут передавать друг другу зашифрованные оповещения? (это к Вашему вопросу — «зачем сми копать»)… «Последний гамбИт» от ВП СССР, 2001 г.изд. читали?

п.с. А главное-то, сами получше разобрались, в процессе т.с. вскрытия :) «кто есть ху» вокруг и около… А что с ними-то делать, говорите? Политический строй менять вестимо, а им… Страшный Суд :)))
 
п.п.с. Да, самое-то главное! Сраную Марину-то Владимир Михайлович вскрывать начал, да… вот так вышло… Ну а нам (тут более моего вклада) с АИ судьба была — продолжить. А неплохое вскрытие получилось-то, а? :)
@vodjanitsa 5 октября 2019г. в 20:43:
В смысле «отслеживаем»?
в смысле вы сказали:
@vodjanitsa 5 октября 2019г. в 19:02:
и прочие потенциальные угрозы отслеживаем :)
я не цепляюсь к словам я лишь уточнил ))))
@vodjanitsa 5 октября 2019г. в 20:43:
читали?
)))) много что читал ))) Следующий вопрос мне будет: много ли понял? )))
Если через сми направляются скрыты шифрованные послания — то значит «глобальные теневые структуры» — это структуры которые действуют структурно )))  Вы поймали, расшифровали — дальше что ? путьс в послании будет: обрушение биржи или вырубка заповедных лесов Танзании. как вы на это повлияете?
@vodjanitsa 5 октября 2019г. в 20:43:
«Последний гамбИт» от ВП СССР,
как написано в самой книге — это художественное произведение
@vodjanitsa 5 октября 2019г. в 20:43:
Страшный
этот исход приемлют те кто соотносит себя с ценностями которые вещают в церквях разных конфессий. А если здраво подумать: Ад и Рай может быть лишь для физического тела, как он может быть для души?
@vodjanitsa 5 октября 2019г. в 20:43:
получилось-то, а? :)
светла дорога видящего суть
@Дмитрий Лесов 1 5 октября 2019г. в 20:29:
По тем ссылкам что вы показали — тандем вас и товарища с Архангельска, обладает недюжей энергетикой, интеллектом, целеустремлённостью.
@Дмитрий Лесов 1 6 октября 2019г. в 06:37:
@vodjanitsa 5 октября 2019г. в 20:43:
В смысле «отслеживаем»?
в смысле вы сказали:
@vodjanitsa 5 октября 2019г. в 19:02:
и прочие потенциальные угрозы отслеживаем :)
я не цепляюсь к словам я лишь уточнил ))))
Аа, ну дак речь шла о «второй бесноватой», предложившей «бонбить РФ и есть детей», вот такие и прочие подобные вещи и отслеживаем — заметили и обратили внимание других :) Теперь уже пишут, что с её стороны это было «гротескное утрирование», но… в общем заметили посыл — «бонбить РФ»
Вы поймали, расшифровали — дальше что ? путьс в послании будет: обрушение биржи или вырубка заповедных лесов Танзании. как вы на это повлияете?
Биржа с Танзанией — не колыхают :) важнее, что по «родным пенатам» может быть в потенциале…
Биржа рухнет — да и поскорей бы :))) О Танзании пусть у танзанцев голова болит :)
этот исход приемлют те кто соотносит себя с ценностями которые вещают в церквях разных конфессий.
Неет, церьковка идёт лесом, на церьковку и не надейдесь даже :)) Страшный будет (мы надеемся) исключительно в сугубо земных условиях :))
светла дорога видящего суть
весьма прискорбно только, что толчком к этому послужала преждевременная и подозрительная болезнь и кончина ВМ
Если через сми направляются скрыты шифрованные послания — то значит «глобальные теневые структуры» — это структуры которые действуют структурно )))
Согласно КОБ — действуют они (масонские кагалы) по всякому —  и структурно, и безструктурно
Вот как раз, исследуем щас сорта структур :)))

 
@vodjanitsa 6 октября 2019г. в 10:51:
мы надеемся
общий итог беседы в поле моего понимания:
в принципе — понятно, вектор приложения своей энергии вы нашли, деятельность ваша плодотворна и целенаправленна.
Желаю дальнейшего обретения и достижения светлых возможностей.
спасибо за ответ. ;) ))))