5 комментариев

00:12 — Против зеленого змия: Минздрав просчитает влияние алкоголя на демографию
01:19 — Нововведения для автомобилистов: Минтранс предлагает передать техосмотр официальным дилерам
02:08— Грязный воздух губит население: Плохая экология является причиной 20% смертей в год.
@Каку Ся 6 сентября 2019г. в 17:50:
Минтранс предлагает передать техосмотр официальным дилерам
Вот же редиски! Деньги мимо проходят. Мужики мало того, что общаются в гаражах, так ещё имеют наглость деньги не платить за ремонт железного коня. В гараже у дяди Васи дешевле, чем у дилера. 
На лицо тенденция - бедные холопы будут ходить пешком и освободят дороги денежным "господам". В этом же русле запрет на эксплуатацию авто старше 20 лет.
Юрий Пронько (2019.09.05): Необходимо отменить это позорное, унизительное решение! Царьград ТВ. 

Инициатива перехода на сокращенную рабочую неделю вновь вернула нас к сути проводимой т.н. пенсионной реформы. Ее необходимость чиновники обосновывали острым дефицитом трудовых ресурсов в стране. Предложив же 4-дневку, «слуги народа» объяснили ее необходимость избытком рабочей силы. Запутавшись в собственных показаниях, тем не менее, они продолжают гнуть свою линию, сплошь состоящую из унизительных, а порой, и позорных решений.

Владимир Карпов (2019.09.06): Пить или не пить? За нас опять решают. Царьград ТВ. 

Уже до конца этого года в России может быть принят закон, который запретит продажу крепкого алкоголя гражданам до 21 года. Минздрав настаивает на необходимости дополнительных ограничений, Минфин выступает против, в обществе разгорелась дискуссия. А на чьей стороне вы? Поспорим сегодня в 16:00 в «Дежурном по редакции».