Молодёжь требует смены модели. Михаил Хазин. (2019.08.16)

...Они будут молчаливо протестовать, всё время увеличиваясь в численности, и требуя изменения системы. Ещё раз повторю, не конкретно Путина или Собянина, а всей приватизационно-либеральной системы, при которой у них нет будущего... есть шанс что-то делать постепенно. Но если нет, то нужны достаточно сильные и очевидные для всех решения. Прежде всего, для молодёжи. Обманывать больше не получится, поскольку каждый для себя очень хорошо понимает, что значит «нет никаких перспектив». Они должны появиться не для конкретных Пети или Кати, а для массы в целом. Или нас ждут серьёзные проблемы.
Сбербанк: 4274 3200 4914 7294.
Яндекс.Деньги/Юmoney: 410011599043498.
WebMoney: Z390001142609, E269677759096.

1 комментарий

формат нынешних протестов молодёжи постепенно приходит к гандиевской форме непротивления.
Путин же сетовал, что после смерти Махатмы Ганди поговорить не с кем. Сетовал, Ну, вот, 50 000 непротивленцев. Они не несут биты и кирпичи, они просто идут на ОМОН, чётко понимая, к чему это приведёт. Потому что у них нет будущего, их лишила этого будущего нынешняя система. И их не волнует, сделали это «пиндосы», «прихватизаторы» или «путинские коррупционеры». Они просто требуют эту систему изменить.
А о каком будущем они мечтают? Образ этого будущего есть? Где они о нем читали, смотрели? Что сделала власть для формирования этого образа будущего? Кто рассказывает истории - тот управляет миром. Что сделали прикормленные Михалков с образом доброго царя - все холопы? Что у Феди Бондарчука - копирастит Голливуд? Серебренников - прибить мошонку? Как повлияла власть на умы молодежи? 
Единственные кто сдерживал - ВП СССР и Пякин по завету: Ибо, говорю вам, если праведность ваша не превзойдет праведности книжников и фарисеев, то вы не войдете в Царство Божье. Однако, ВП СССР изменил свою точку зрения в пользу снесения этой власти оставив в умолчаниях, кто придет на смену и чем все это закончится. Однако, дело не стоит начинать не зная в чьих руках концы этого дела.