Борцы за свободу слова сбросили Николая Старикова со cцены митинга «против полицейского произвола»

Начался митинг весьма своеобразно: почти на первой же минуте всё тот же Красимир Врански со сцены, почему-то, обратился ко мне с вопросом. Ему стало интересно, почему я не участвую в губернаторских выборах в Санкт-Петербурге. Как воспитанный человек, я привык отвечать на поставленные мне вопросы. Ведь вопрос, адресованный человеку, является фактически приглашением к диалогу. Однако, как только я поднялся на сцену, как был фактически сброшен оттуда одним из наиболее крупных и отчаянных борцов за свободу слова.

10 комментариев

Николай пришёл на «свободный» митинг с тем, чтобы выразить свою точку зрения, однако ему это сделать не дали. Т.е. теперь те, кто называют себя оппозицией лишились морального права ставить «власти» претензии о том, что им не дают свободы слова. Благодаря Николаю оппозиция обрела наполнение — против народа и против свободы слова, за свои шкурные интересы. Смелый поступок со стороны Старикова, достойный, на мой взгляд, уважения.
@Qwer 4 августа 2019г. в 21:01:
Николай пришёл на «свободный» митинг с тем, чтобы выразить свою точку зрения,
Я так понял, что его позвали на этот митинг и очевидно, чтоб потом надругаться над ним. Это спланированная акция.
«Борцы за сводоные выборы» — понятно кто такие.

Однако, и сам Стариков…. как бы так помягче… мразь редкостная (но те, кто уже добрался до кормушки — конечно, ещё хуже).

Полюбопытствуйте как Стариков собирал деньги для вдов и сирот Донбасса, и сколько из собранного дошло до самих вдов и сирот:

https://www.youtube.com/watch?v=rFpizlYah14

(если что — гуглить в ютубе по «Стариков вор» — там такое не одно)

В меня тапком не кидать. До того, как узнал об этом, сам считал Старикова более, чем порядочным человеком, достойным власти (впрочем, снова же, возможно, он всё-же лучше тех, кто при власти сейчас).
Сторонника полицейского произвола сбросили на митинге против него? Мне кажется сам стариков заинтересован в этой провакации, он стал просто неинтересен, такова судьба любого пропагандона, использовали и в мусор.
Книги его не плохие, но когда поближе познакомился с личностью, встал вопрос: он ли автор?.. Стариков не состоявшийся проект и это скорее матричное событие — сброс неудачника с политсцены.