2 комментария

Царские дни. Константин Сёмин // АгитПроп 20.07.2019

#гулаг #политзаключенные #Баукус #Колыма #Дудь #бандеровцы #Украина #русофобия

        Благодаря таким людям, как Егор Иванов, начинаешь понимать суть власовщины, бандеровщины и «белого сопротивления», ратующего за монархизм. Как тут не вспомнить минуту молчания в Госдуме по поводу убийства «царя-батюшки» и жертв гражданской войны. Выходит, что Наташа Поклонская — коллаборационист, нацистка и враг народа. О чём думает дума, когда такое допускает? Между прочим, Вова Жириновский предложил такое сделать. Удивило советское судебное делопроизводство: так тщательно и скрупулезно подойти к казалось бы и так понятному делу. Спасибо большое тем людям, благодаря которым мы теперь можем узнать в подробностях, по какой причине были осуждены «невинные жертвы сталинских репрессий».

В тему: Царские дни. Константин Сёмин // АгитПроп 20.07.2019
Остерегайтесь тех, кто хочет вменить вам чувство вины, ибо они жаждут власти над вами. Конфуций
- А правда, что большевики убивали верующих? - Да! - А как они их различали? - По надписи на пряжке: "Gott mit uns"!
  TheUndertakerBY
Белые мрази, которых на вилы не успели поднять простые рабочие и крестьяне, барахтаясь в агонии их сверженной капитал-буржуазной монополистической власти, цепляясь за разные возможности, шли на услужение фашистам извергам гитлеровской армии, присягая им, тем самым, предавая свои же присяги! Спасибо нашим дедам, которые их гнали шашками в европу и дальше!!!! Нельзя допустить их возвращения обратно!!!
  Фёдор 
Сколько людей царская власть угнетал и уничтожала, никто не вспоминает? Какая у нас короткая память. Как минимум 90% страны в то время жили бесправными холопами, и мы их потомки, забываем про их страдания и возносим тех, кто унижал и эксплуатировал.
   Однозначно хороший материал. Когда речь шла о восстании в лагере у меня перед глазами проплывали многие события майдана. Прутья, кирпичи, антирусские кричалки. Выходит, что майдан сделали власовцы с помощью грубой силы зэков. У меня теперь чёткая ассоциация всех ультраправых националистов, будь то прибалтов или украинцев, с лагерными зэками. Родина многих русофобских лозунгов — лагерная зона, источник — воры и убийцы. И о какой совести может быть речь? И как с такими договариваться? Никак.  

ПС
Выпуск посвящен одному из эпизодов фильма Юрия Дудя «Колыма – родина нашего страха»
Плохой сигнал. Украина с доставкой на дом
Страсти по Георгию. Битва символов и смыслов​​​​​​​

Дело Баукуса; фото из архива.
https://drive.google.com/drive/folders/1ooQjTOdS7iKKwzAn4_FGIwqLvRCJP5eL
https://yadi.sk/d/5Q71nxSGWBNnlg