3 комментария

18:55, 09.07.2019 // Росбалт, В России
...
Судя по записи, содержательного диалога с горожанами не получилось, женщины и девушки лишь звучно желали главе государства здоровья и пытались к нему прикоснуться. Сотрудники ФСО призывали горожанок к сдержанности.

Когда президент вернулся в лимузин, четыре удачливые девушки, одной из которых все же удалось потрогать Путина, продемонстрировали под видеозапись бурю восторженных эмоций.

Между тем одна из участниц встречи с президентом в УрФУ прямо во время диалога упала в обморок. Местные СМИ пишут, что удачливую молодежь заперли в здании вуза на 5 часов, пока сотрудники Федеральной службы охраны опечатывали каждую дверь и каждый шкафчик в корпусе университета перед началом мероприятия. На него не допустили даже местных журналистов  снимал только кремлевский пул, а корреспонденты городских и региональных изданий следили за происходящим по телевизору.

https://youtu.be/Bvi3TWl5y4Q

©2000-2019 Росбалт

Страсть толпы переменчива, сегодня они визжат от радости, а завтра уже могут прыгать «кто не скачет, тот за храм» и т.п.
В дикой среде не иначе). Какая яркая картинка массового эффекта и запал короткий. Потрогать быстрее даже рот открыть. Положить наверно engineer-иковый сюжет Савельева.