Путин получил уникальную медаль Ангел-Хранитель мира от папы Римского

Президент России Владимир Путин действительно получил уникальную медаль Ангел-Хранитель мира от папы Римского. Папа Римский подарил Путину эту медаль, подтвердил он. Ранее глава Чечни Рамзан Кадыров рассказал об уникальности врученной Путину медали.

6 комментариев

Редко нахожу повод похвалить Школу аналитики (точнее похвалить ИАЦ, Школу не помню чтобы хвалил), сегодня такой случай: Кадыровская медаль Ангела-хранителя Путину в День независимости США. Ребята перевели новость с сайта Ватикана, чтобы ни брехливые ленты ни авторитетный Kadyrov_95 никого не путали.
Школа слабая, идея справедливости — сильная. Из-за идеи, на мой взгляд, люди читают этих троечников (и ИАЦ). 
Показательный случай был со Школой аналитики на Автершоке. Главред заблокировал аккаут с аргументацией: не верно оформлена статья, не реагируют на замечания администрации и вопросы читателей. Читатели отстояли — разблокировал, ход событий — с этого поста: https://m.aftershock.news/?q=comment/7136548#comment-7136548 По инциденту я узнал о существовании (слабого, с неадекватным названием) раздела «ДОТУ и КОБ».
Получилась инвертированная относительно Медиамеры картина: концептуальное «лобби» отстояло свои интересы на общепатриотическом (см. свежее подробное изложение позиции патриотов) форуме. А на форуме концептуального сайта антикобовское «лобби» творит перманентный шабаш.

Семён Кузнецов 8 июля 2019г. в 12:48:
Редко нахожу повод похвалить Школу аналитики (точнее похвалить ИАЦ, Школу не помню чтобы хвалил), сегодня такой случай: Кадыровская медаль Ангела-хранителя Путину в День независимости США.

Согласен. Статья дельная.

"Папа Римский подарил Путину эту медаль", - сказал Песков.

Ключевое слово «подарил». Лексически подробности и информацию о медали можно получить в кавказском разделе известного сайта «партнёров».
https://inforeactor.ru//241393-peskov-rasskazal-o-medali-kotoruyu-papa-rimskii-vruchil-putinu
Пресс-секретарь президента России заявил, что переговоры главы государства с главой всей Католической церкви носили более концептуальный характер....

Т.с. "в рамках какой концепции будем выгребаться дальше"(??) но такие нюансы "широкой общественности" навряд ли огласят... так же как и с подлодкой…

«ватиканские» в курсе существования КОБ —
https://www.youtube.com/watch?v=LbsJuru8aQI&list=LL_rC8j61xSoFtmD17WBBw_Q&index=3&t=8s - ВМ, 26.03.2014
с 17:56 по 21:05 - в Аграрный ун-т (где ВМ тогда преподавал) приехала делегация из Ватикана (из "Университета иезуитов"), с помощником самого "папы римского"...

Прознали и решили т.с. познакомиться лично? - "шо це за ВП СССР такой?" и... "с чем его можно съесть?" Возможно, тогда и начала зреть перспектива посещения Сан-Марино...
Разговор шёл на тему "Бог, Человечность, что такое СОВЕСТЬ"... "ватиканские" так и не поняли...

"Ун-т иезуитов" (по словам ВМ из записи) занимается изучением и выявлением глобальных тенденций и "раздачей консультаций" - таким образом, по всем признакам сие есть ГНЕЗДО ГП (!!!) - ВАТИКАН/Сан-Марино/ИТАЛИЯ, "как и было сказано" — https://maja-svir.livejournal.com/7539.html