6 комментариев

Очень интересное мнение по Ебургу, приезду Пример и отношений Китая, США и России с учётом ОСУ.
Человек под ником Уставший оптимист ведёт Ютуб канал патриотической направленности, где комментирует текущие события. В предложенном мной ролике он таки "раскололся", что знаком с КОБ (ранее старался отмалчиваться, т.е. не бил толстыми книжками по голове, чтоб в секту не определили - правильно делал) и предложил посмотреть на события вокруг храма в Екатеринбурге с позиции 6 приоритетов ОСУ, приезда в Россию Помпео, как предложения со стороны американцев и демонстрации силы кремлю в разрешении американских разборок с Китаем. Интересно послушать мнение этого человека. Но, главное для себя я понял, что безграничная тупость населения любой страны на руку американцам и эту тупость надо срочно ликвидировать самообразованием и разъяснительной работой среди тех, кто самообразововаться не хочет (то есть зомбировать через СМИ). Иначе дебильное и агрессивное меньшенство поставит образованное, но ленивое большинство в неудобную позу, чего не хочется.
Для мозаики: https://www.vestifinance.ru/articles/119389 Статья называется: "Китай учился у СССР, благодарен советским ученым и готов до конца быть вежливым, даже если предстоит сражаться насмерть". Полагаю, что это ответное предложение Путину китайских товарищей на посещение Помпео, которому были приурочены скакания за церковь в Е-бурге. В ночь с 17-18 мая 2019 года проходил заключительный этап Евровидения. Особый интерес вызвало выступление Мадонны, с закрытым левым глазом (намек на представителя ГП?). Вот видео, предлагаю посмотреть https://youtu.be/UHIbjuZ22ck Женщины в белом, в противогазах с венками на голове отсылающие к украинскому народному костюму. Планируется техногенная авария на АЭС в Украине? К чему я это все? Перед Путиным поставлен выбор, с кем он, с Америкой или Китаем. Америка предъявила свои карты: скакуны в России и техногенные аварии на временно окупированной территории. Кто, что думает?
Часть обстоятельств управляема, другая только наблюдаема, но есть и неопределённая, для социальных объединений это сущность их развития. Выглядит как выборочность внимания исследователя и при нужном повороте мозгов не нужна. Напр: как кого звать, кто в каких отношениях с кем, у кого какие качества. Для понимания всё это не важно.