Руслан Карманов: когда пошли все эти новости из Екатеринбурга - уже под сотню новых запросов в личку "хочу комментировать". Строем, дисциплинированно, притом пачками

... регулярно постинг всё ж делаю вида "Кто хочет комментровать - черкните сообщение в личку, я гляну профиль и добавлю". Строем, дисциплинированно, притом пачками "запросов 20 буквально за минуту новых" пишут сразу же нужную фразу про "хочу комментировать". Аватарки и имена - абстрактные. У всех в "интересных страницах" - сотни групп, а то и более тысячи. На стенах - одни репосты. В друзьях сотни, а лайков на личной стене и комментариев - нуль. Анкеты пустые. Только город у всех - Екатеринбург. Это, ребята, потому что просто люди просто решили просто меня начать комментировать.
Сбербанк: 4274 3200 4914 7294.
Яндекс.Деньги/Юmoney: 410011599043498.
WebMoney: Z390001142609, E269677759096.

2 комментария

Это он обо мне написал. Я такой. Не люблю писать. Стена в ВК у меня пустая. Анкета тоже. На аватарке не я. И что? Я репощу материалы, какие находят отклик в моей душе, на данном сайте например, для получения обратных связей для себя. И что? Я бот? Подпиндосник проплаченый? Я не публичный человек и не хочу им быть, но у меня есть мнение и взгляд на жизнь, который считаю правильным. Длинные посты и статьи не пишу потому, что читать их будет не интересно. Я не художник слова и не стремлюсь им быть. Последний раз творческая писанина была в школе, в виде сочинения, все остальное, не в счет. Благостное чувство мне это знакомо, когда вливается эгрегориальный поток мыслей в виде слов, что не успеваешь записывать. И что?
Кто-то генерирует информацию, кто-то передает, кто-то получает. Мы единый организм. Должны быть обратные связи от тех, для кого эта информация генерируется. И тем, кто генерирует не надо обижаться и задирать свой нос на потребителей вроде меня, которые дают обратные связи не совпадающие с генераторами. Стоит задуматься генератору, может тусовку вокруг себя не ту собрал? Может сам выпадает из реальности? В общем, для каждого "твордцца" индивидуально. 
Один мудрый человек из моей семьи как-то сказал: "Андрюша, не могут быть все начальниками!". Я с этим согласен. Проблема людей и страны в целом в том, что многие занимают не свои места и им не хватает мужества освободить это место тому, кто для него предназначен. Как они туда попадают, на эти места, вопрос десятый. Мы все больны сатанизмом - Я, лучше чем они. Надо это изживать из себя и Человечество, как организм, выздоровит.
@Андрей 16 мая 2019г. в 14:16:
И что?
Самое простое что можно сделать — разобраться с разницей между естественным событием и вбросом. Единственный источник, который знаю — выступления Ашманова 2012 — 2015 годов, в основном, не имеющие текстовых версий. После этого будет легко понять причину 100 запросов в друзья за утро «стихийной» акции по с равнению с обычным 1 запросом в сутки.
Что касается пустых профилей, у 9 тыс. военнослужащих сил ПсО США они заполнены и IP екатеринбургский, это было условием тендера на поставку ПО в 2008 году. Не все 9 тыс. привлекаются — у них другой работы по миру хватает, есть выпускники лагерей и есть те, кто рекрутирован выпускниками лагерей. Последние либо «идейные», либо наняты за недорого, поэтому и профили пустые.
Надеюсь, поспособствовал размышлению о разнице между одним человеком в сутки, просящимся в друзья, с незаполненным профилем, потому что характер у него такой и 100 за утро — по другой причине.
Комплект аккаунтов с бэкграундом стоит дорого:

50 тысяч ботов обслуживает только эта комната, 4 штатных сотрудника, хотя за компьютерами постоянно должен находиться один. Пока этот «армейский корпус» (50 тысяч человек примерно соответствует — трем дивизиям — армейскому корпусу) используется только для того, чтобы «облайкивать» нужных людей. Такой объем армии ботов нас не очень устраивает, мы хотим настоящую армию — 150 — 250 тысяч хорошо сделанных ботов. Для этого нужно собрать огромное количество фотографий, создать взаимные ссылки и переподписать ботов друг на друга. Потом надо позиционировать ярких персонажей, создать блогеров, лидеров общественного мнения, девиц- красавиц — с огромным объемом подписки, а уже потом активно использовать эту армию на полях сражений в социальных сетях».

Из статьи специалиста с боевым опытом, есть расценки и условия (на 2016 г.), перепечатка только с письменного разрешения редакции.
А вот техническое описание со ссылкой на лот (продан): Как выглядят армии ботов на примере ВКонтакте? 12 тысяч клонов и 144 тысяч "диалогов" в сутки!