1 комментарий

Автор статьи, работающий на популярном в своих краях (в национальном домене BY) негосударственном интернет-портале, вряд ли догадывается о существовании сайта mediamera.ru и идущих на нём дискуссиях. Материал опубликован явно в пику разносу, устроенному Лукашенко, молва (и ролик-миллионник) о котором разошлась далеко за пределы Белоруссии, и ничем (кроме ноосферы) не связан со статьями и сообщениями, накопившимися здесь в период медийного всплеска из байнета.

Председатель (1964, СССР): история создания колхоза-миллионера и послевоенные проблемы.
@Евгений Псевдонимов 16 марта 2019г. в 22:09:
письмо К.П. Орловского И.В. Сталину. 
@Семён Кузнецов 17 марта 2019г. в 11:28:
Ребята проанализировали воспоминания обычных людей, а не официальные публикации и пришли к выводу, что Кирилл Прокофьевич использовал типичную напряжённую систему.
Как прийти к "соборному интеллекту"?
@никто 30 марта 2019г. в 14:16:
(...) К тому же в наше время пока мало работ где требуется и используется соборность. Сейчас подавляющее большинство работ не только не не нуждаются ни в какой соборности, но напротив она пресекается как в грошевом колхозе, от людей требуется впадение в мерзость животного стадно-стайного поведения, делать как все. Но все больше и больше компаний следуют принципу как лучше для всех, принципу «выиграл-выиграл», и в таких компаниях, творчество, изобретательность, ЧТСП и соборность очень востребованы. (...)
Коммуна как способ выживания коренного населения страны.

И другие.