Обсуждаемое

Опрос
Судьба Зеленского - ?
Популярное
Рейтинг
Видео
Мятеж Пригожина — что дальше?

Как я понимаю происходящее, все сейчас ждут, чем закончится «поход пригожинцев на Москву».
Для самого Пригожина, это его последний козырный туз (в случае успеха, вне зависимости от того, как он его понимает). Для Москвы, в случае отражения угрозы, отличные стартовые позиции ... для начала диалога с мятежниками (после чего они станут сговорчивее).
Ясно, что до того момента пока не станет понятно, успешен ли был поход или нет, никто никаких серьезных переговоров на этом этапе уже вести не будет.
А потому ждем. Армейский спецназ (в виду того, что все боеспособные части на фронте) укрепился на мостах главных трасс в Москву по линии р. Ока. В свою очередь, отряды «вагнеров» уже продвигаются по территории Тульской области и до заслонов им осталось пройти примерно километров двести пятьдесят.
То есть к вечеру они сойдутся. И от того, что произойдет потом, и будет зависеть многое...
Юрий Подоляка
Постоянный адрес публикации на нашем сайте:
QR-код адреса страницы:
(Наведите смартфон, сосканируйте код, читайте сайт на смартфоне)
(Наведите смартфон, сосканируйте код, читайте сайт на смартфоне)
Внимание! Мнение авторов и комментаторов может не совпадать с мнением Администрации сайта
30 мнений. Оставьте своё
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться
или восстановить пароль от аккаунта, если Вы его забыли.
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гость, не могут оставлять комментарии к данной публикации.